Сайт: astpl.ru

Отзыв сотрудника Евгения о компании Агентство социальных технологий Просто Люди

Евгения
21:27 24.06.2017
Город: Саратов
Решила написать правду об агентстве социальных технологий «просто люди», теперь известны под названием итапл, типа айти агентство «просто люди». Я к ним пришла на практику и задержалась почти на год. Все было вроде бы ничего, все общались свободно, нас обучали и давали практиковаться. Даже отпускали раньше просто, если попросишь. И просили доделать задание дома. Когда осталась работать условия не много поменялись. За все время я сменила 2 направления, с начало я работала в отделе СММ, а потом перешла в отдел рекламы, т.к. в СММ мне надоело, хотя официальная причина была другая.)) В общем, мне позволили это сделать без проблем и обучали уже настройке рекламных каналов. Было много интересного чего в университете, даже близко, не упоминалось. Ушла я от них, потому что в то время на меня много чего навалилось, а вторая причина в том, что мне было очень сложно найти общий язык с одним из учредителей. В подробности вдаваться не буду, в общем, в момент, когда я разгребала все, что на меня навалилось тогда, я не могла выходить на работу, и он меня уволил т.к. был директором отдела рекламы. Просто не понял меня, представляете? И я еще осталась не права. По этому, если вы стремитесь построить себе личную жизнь, нормальную, и успеть университет закончить к ним лучше не ходите работать!