Агентство социальных технологий Просто Люди

Сайт: astpl.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Маркетинг и реклама, Общественные организации
Написать отзыв про Агентство социальных технологий Просто Люди
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство социальных технологий Просто Люди(2)
Диана (Сотрудник)
Город: Саратов
15:25 18.08.2017
Уникальный работодатель! Агентство идеально подходит для получения опыта и новых знаний как в сфере информационных технологий, так и в сфере PR. В агентстве «Просто люди» я проходила практику и в последствии осталась работать. Постоянно получаю огромный опыт работы и навыки, которые не дает изучение специальности в университете. Коллектив заслуживает отдельных благодарностей, работа команды проходит в тондеме! Каждый из сотрудников, руководителей готов прийти друг другу на помощь в любом вопросе. Агентство не ставит своих сотрудников в жесткие рабочие рамки и всегда готово идти навстречу, будь то совмещение с любимым занятием либо учебой. Лучшие рекомендации!
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Саратов