Сайт: novosel99.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Агенство Недвижимости Новосел

14:45 24.04.2018
Ничего не могу сказать. Зарплата была предложена, но белая она или чёрная я не уточняла.
Хочу рассказать про то, как я сходила на собеседование в компанию "Новосёл". Собеседовала меня Татьяна Ефремова. Сначала меня попросили заполнить анкету, затем провели беседу и в конце разговора предложили пройти обучение за 4900 на риелтора. Я отказалась, т.к. у меня нет на данный момент свободных денег да и не нуждаюсь я в этом обучении, т.к. базовые знания у меня уже есть. На вопрос, можно ли работать без прохождения данного обучения, я получила положительный ответ. На следующий день меня настоятельно пригласили поприсутствовать на одном занятии этого обучения. Я не пришла по ряду причин. Перезвонила в компанию в этот день и ещё раз объяснила, что не хочу проходить это обучение. Татьяна ЗАКРЫЛА ДИНАМИК ТЕЛЕФОНА рукой (уж очень это было заметно) и спросила:"Может вы у нас вообще работать не хотите?". Я ответила, что всё ещё хочу работать. И ТУТ ОНА МНЕ ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО ОБУЧЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Впечатление от этой организации испорчено напрочь! А ведь я ещё пришла к ним по собственному желанию.
2018-05-03 00:14:03
Подскажите пожалуйста, так получается все обучение в Новосёле платное?
2018-05-29 14:33:51
Я думаю, что они приглашают людей на собеседования в половине случаев не для устройства на работу а для того, чтобы продать им вот это самое обучение на риелтора. Прямые продажи в чистом виде (при устройстве же на работу проводится бесплатная стажировка). Поэтому я не знаю даже, берут ли они после этого обучения людей или посылают их куда подальше с псевдодипломами.
Ефремова Татьяна
2019-02-26 12:58:26
Увидела ваш отзыв абсолютно случайно. Сомневалась, отвечать или нет, т.к. времени, конечно, прошло уже много после нашего собеседования. Но, возможно, другим соискателям будет полезна моя обратная связь по этой ситуации.
Риелтор - это профессия, требующая не только базовых знаний, но и огромный пласт специализированных знаний, навыков и технологий, которые мы даем именно на обучении. Ответственность на риелтора ложится колоссальная - непосредственно сделка с недвижимостью, оформление всех документов, юридические вопросы, работа с деньгами. Задача обучения - не только научить новичка работать на этом рынке, но и предотвратить ошибки, жизненно важные для судеб наших клиентов.
Российская Гильдия Риелторов присвоила нашему учебному центру звание лучшего центра обучения в России. Я думаю, что не без основательно. И я приглашала вас на одно из занятий как раз для того, чтобы вы увидели все это своими глазами.
Да, вы можете начать стажировку в любом из офисов, начать работать с куратором, но обучение у нас обязательно! Поскольку рисковать нашими клиентами мы никогда не будем. Также все сотрудники проходят обязательную аттестацию в УПН.
Группа Компаний "Новосёл" это развивающаяся и самообучающаяся организация. И все категории персонала постоянно проходят те или иные обучения. Чего и вам желаем!
Надежда
2019-03-27 15:11:00
Ефремова Татьяна, уточните, пожалуйста, следует ли из Вашего сообщения, что сотрудники компании регулярно проходят обучение также на платной основе, как и соискатели. И в какую сумму это обходится сотрудникам, скажем, в год?
Ефремова Татьяна
2019-04-16 11:32:23
Надежда, в нашем учебном Центре проходит обучение разных форматов - и для новичков и для действующих сотрудников. Задача учебного центра развивать персонал, обучать сотрудников самым передовым технологиям в продажах недвижимости. Безусловно, мы стараемся минимизировать затраты на обучение, но бизнес-тренеры не работают бесплатно и часть расходов берет на себя компания, но частично оплачивает обучение и сам сотрудник. Тут важно понимать, что любое обучение - это инвестиция в себя! Сотрудник заинтересован в том, чтобы быть в курсе всех новых технологий.