Агенство Недвижимости Новосел

Сайт: novosel99.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Агенство Недвижимости Новосел
Отзывы сотрудников о работодателе Агенство Недвижимости Новосел(7)
Полина (Сотрудник)
09:23 12.09.2023
Работаю в офисе Новосел Исеть. Очень довольна, бесплатное качественное обучение, в первой недели уже пошла встречаться с клиентами, холодным обзвоном занималась лишь в процессе обучения, потом клиентов искать не нужно. На период обучения был еще куратор. Начала и работаю с новостройками. Мне нравится моя работа, гибкий график, адекватные клиенты и хорошие условия. Есть у каждого сотрудника денежный резерв. который можно потратить на все: фитнес, парковка, медицина, обучение внешнее.
Нужно много учить, разбираться во новостройках и понимать, чем один ЖК отличается от другого. Страшно вначале было, все новое и сфера новая.
Юлия (Соискатель)
07:50 24.05.2022
Поддержка куратора, обучение в учебном классе и в офисе.
На собеседовании я была в центральном офисе Новосела. Приятный специалист встретил, все рассказала, объяснила из чего работа состоит. трудоустройство официальное после испытательного срока. Обучение предложили пройти в учебном классе. Но сначала начать практику, как они называют стажировку в офисе.
Познакомили с директором, директор предложил куратора. Несколько дней я ходила с куратором на квартиры, слушала как проходят встречи куратора с клиентом. Еще меня зарегистрировали во внутренней базе, походила посмотрела как там все работает. Я поняла что первая зарплата у меня появится еще неизвестно когда, потому что много факторов на это влияет. Первый клиент, договор, зависит еще и от того какая именно сделка будет(ипотека, материнский капитал или что то еще). Я приняла решение найти подработку, это разрешено. Профессия мне очень понравилась, просто нет возможности начать именно сейчас.
Вернусь обязательно. На школу риелторов пойду, хоть и платно. Но это вклад в будущее.
Ана (Соискатель)
10:17 20.05.2022
Не довелось увидеть
Ездила на собеседование полгода назад.
Сначала все показали, затем меня встретила руководитель отдела или сети по городу, я уже не помню.
Сначала красивые условия, баснословные цифры по зп.
А потом нюанс, оказывается, за то, чтобы научиться быть риелтором у них надо платить. Мол это такая для них гарантия, а то вдруг я научусь по их спец.программе и уйду к конкурентам.
Она начала прямо таки давить и уговаривать меня,на возмущение о том, что это странно - платить за работу и мч будет недоволен, начала говорить, мол твой мч должен понимать, что это вклад в твоё будущее.
Да и всего- то 15 тысяч.
Не знаю, может так во всех компаниях, но именно это меня и напрягло
Леонид (Соискатель)
Город: Калуга
14:39 31.10.2019
Вообще не вижу достоинств в этой сфере.
Вот зачем вообще звонить и предлагать работу в недвижимости если ее совсем там не рассматриваю? Даже в резюме специально пишу - не звонить агентствам недвижимости. Нет, названивает. Ксения К., учись читать! Компания Новосел. Компания! Как будто я не знаю что это АН. ИНН 4027072810, КПП 402701001, Яковлева Анна Сергеевна ДИРЕКТОР. Прибыль за 2018г. = -3,6 млн ₽. Удачи!
аноним (Бывший сотрудник)
19:15 17.07.2019
получила стартовые знания для продажи собственного жилья, в услугах риелторских компаний не нуждаюсь
Правдолюб (Соискатель)
Город: Ревда
16:09 27.07.2018
Не знаю, разговор не успел дойти до достоинств..)))
Хотел бы написать пару слов о отношении к пришедшим по объявлению людям, в данной компании....
Значит так ....откликнулся я на объявление в эту компанию, договорились о собеседовании, правда планировал я работать в г. Ревда, а собеседование в г. Первоуральске ну, да ладно..на улице жара июль я в шортах и в футболке ....
Прибыв на место меня встретила пафосная мадам с надменным взглядом, правда с желтыми (от никотина ) ногтями, по имени Надежда (по всей вероятности которая умирает последней))) И сообщила ,что у меня форма одежды не соответствует ее взглядам и добавила ,что у них "мальчики" носят с собой сменное белье не дай бог с потеют и вообще ходят чуть ли не по линейке.
Все это было сказано таким тоном и гонором, что я понял " "мальчики" тут, как духи в армии ))), и это уж точно не про меня....Попрощался и ушел
Аноним (Соискатель)
14:45 24.04.2018
Ничего не могу сказать. Зарплата была предложена, но белая она или чёрная я не уточняла.