Адвокат Визельман
Сайт: vizelman.ru

Отзыв сотрудника Арина о компании Юридический центр Визельман и партнеры

Арина
23:19 12.12.2013
ну не знаю, как то отзывы не соответствуют здесь реальности. пишут наверно те, кого не взяли на работу))) мстят)))

по делу: приличный офис, вывеска есть у подъезда. несколько кабинетов, насколько я видела. коридор, для ожидания стоят стулья. сам Визельман приятной внешности, лет 40 примерно. одет в кэжуал стиле, прилично вполне. я курила на улице, когда он приехал, машина была класса премиум, может важно для кого)).

адвокат что-то еще шутил, когда я зашла на собеседование. помощница вежливая. в общем, люди мне понравились. впечатление мошенников как-то не произвели)))

сам метод собеседования - проверка знаний путем теста - ну имеет право на существование. тут возмущаются, что сразу не смотрят на собеседовании документы, не спрашивают про опыт. ну а кому нужен ваш опыт и диплом, если вы на 10 вопросов ответить не можете по праву?))

я потом не пошла туда работать, так как через 2-3 дня предложили работу ближе к дому и чуть повыше зарплату. так что там не поработала.

кто из проходивших собеседования пишет про мошенничество и лохотрон - может обижены, что не смогли на тест ответить?))

Была на собеседованиях летом 2013 года, сейчас сижу на этом сайте пишу отзывы про все конторы, где была))
не знаю, не заметила негатива
юрист
2014-01-14 21:09:00
Ха-ха-ха))) Ну просто самый честный человек на свете) Такого обманщика еще поискать....