Юридический центр Визельман и партнеры

двокатское бюро было создано в 1998 юристами-профессионалами. Профессиональный адвокат - тот, кто много лет оказывает юридические услуги и делает это вполне успешно, не вызывая нареканий клиентов.
Наша юридическая служба осуществляет оказание юридических услуг юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и гражданам. Нами оказыввается как юридическая защита, так и предъявление требований в интересах клиентов.
Сфера нашей практики весьма обширна и не вся описана на сайте.

Мы практикующие юристы и постоянно участвуем в судебных спорах. Помимо судебных споров мы консультируем, ведем сделки, оформляем договоры. Мы также можем организовать переговоры и принять в них участие. Юридическая помощь адвоката нашего центра всегда качественна.

Адвокат Визельман
+7 (495) 610-88-76
Сайт: vizelman.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Юридический центр Визельман и партнеры
Отзывы сотрудников о работодателе Юридический центр Визельман и партнеры(7)
Шок
17:32 27.10.2014
Задача помощника юриста - осуществление холодных звонков возможным клиентам. Как объяснила собеседовавшая меня девушка, многие компании не знают, что против них подан иск в арбитраж, нужно им позвонить, сообщить об этом и предложить услуги адвокатов. Это основной функционал (который в вакансии не проакцентирован).

Мне такое не интересно.

Собеседование проходило доброжелательно.
Офис далеко от метро.

Не соответствие вакансии реальности описанной на собеседовании.
Арина
23:19 12.12.2013
не знаю, не заметила негатива
Евгения Арт
19:38 30.10.2013
Собеседование длилось две минуты, смотрю, за 10 лет ничего не поменялось. Поменялось только одно: он так и работает в трех комнатушках, а я стала ведущим адвокатом известной конторы. В общем, я рада, что он меня 10 лет назад не принял на работу.
Максим
13:45 29.08.2013
Обслуживаю свою компанию здесь несколько лет и всем очень доволен.Раньше меня убеждали,что везде коррупция и выиграть дела невозможно,у Визельмана при обслуживание моей компании ,если и доходит дела до суда,то он всегда выигрывал.Офис достаточно обычный,но адвокату крутой офис не особо и нужен на мой взгляд,нужен результат
Ничего отрицательного не вижу,цены хорошие,результат есть,как клиент очень доволен,касаемо условий работы сотрудников,не знаю,но вроде жалоб от работающих не слышал
Юрист
13:14 17.07.2013
не знаю
Получил вот такое приглашение:

"Благодарим Вас за отклик на вакансию "Юрист". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью в наш офис по адресу - ул.Тимирязевская, д.14, средний подъезд, каб.№2. Вы можете приехать в любой удобный для Вас день и время с понедельника по пятницу, предварительно предупредив за час о своем визите по телефону +7 495 6108876.

С уважением,

Александра Галкина".

Коллеги кто-нибудь на собеседовании? Странное приглашение какое-то...

konfetka
07:40 14.03.2013
Нагнали толпу, офис ужасный, помощник у него уже есть, с моим резюме даже не ознакомились, тупо прислали приглашение, заниматся непонятно чем.Если вы себя уважаете, лучше поискать в другом месте.
Владимир
12:22 03.10.2012