Email: news@adme.ru

Отзыв сотрудника Sleepy Avocado о компании AdMe

Sleepy Avocado
01:32 24.11.2019
Город: Казань
Я попала в компанию в тот момент, когда в ней работало не больше 20 человек. Прошла тестовое только со второй попытки, после этого был сложный испытательный срок, и сейчас я могу точно сказать, что работа может быть любимой, даже спустя 5 лет.
Я начинала как автор сайта, но за 5 лет компания дала мне возможность попробовать очень многое. Каждый год я прыгала с места на место и наконец нашла свое. Если твое нынешнее направление тебе наскучило, это не значит, что тебе нужно искать новое место работы. Просто выбираешь в компании потенциально интересный для тебя проект (а их десятки) и пробуешься, учишься, растешь. Если ты профессионал, хорошо делаешь свою работу, то руководство всегда будет открыто для диалога с тобой: вопросы по зп, изменение рабочего графика, обучение, подработка в компании, оборудование и т.д. Все просто. Если ты адекватный, если ты круто делаешь то, что умеешь, за тебя будут бороться, тебя будут поощрять и ценить. Хочешь расти? Проявляй инициативу, предлагай, убеждай. Это всегда поддерживается. Если лень изобретать велосипед, ты можешь просто сидеть и делать то, что получается у тебя лучше всего. Если ты делаешь свою работу действительно хорошо, тебя за такую некоторую пассивность никто не наругает. Это твой выбор)
Коллектив весь молодой, среди сотни крутых ребят точно найдется твоя родственная душа.
Ну и командировочки на Кипр - это приятное дополнение ко всем остальным плюшкам. Особенно в долгие российские зимы. Или же, если есть возможность работать удаленно, можешь уехать в тепло и перезимовать где-нибудь месяц-полтора в любой другой стране.
На самом деле офис AdMe - это место, по которому я скучаю, даже находясь в отпуске, или где-нибудь на удаленке под кипрским солнцем, в балийских джунглях или в кафе на итальянской улочке.
Ну и всякие приятные мелочи: зп всегда день в день, бесплатный автомат с шоколадками, чистота кругом, ковролин на полу, комната отдыха, собственное кафе с крутыми поварами. Многие блюда я вообще впервые в жизни попробовала именно здесь :D Тут мы завтракаем, обедаем, полдничаем, делимся новостями и просто болтаем о всякой ерунде (да, и о котиках тоже).
Любимая работа становится центром твоей вселенной.