AdMe

AdMe – одно из крупнейших медиа России с посещаемостью 25 миллионов человек в месяц.

Коварный план AdMe — сделать мир хотя бы немного добрее. В этом нам помогают наш испаноязычный проект Genial и англоязычный Bright Side, которые вовсю набирают обороты.

Миллионы человек, разделяющих идеалы красоты и добра, точно смогут вращать планету в нужном направлении. Мы в это верим.

Email: news@adme.ru
Сайт: www.adme.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе AdMe(19)
Антонина (Соискатель)
Город: Чебоксары
19:57 21.03.2022
их нет. для себя я четко поняла что делать бесплатные тестовые 3 дня я больше не собираюсь
предложили делать тестовые задания в количестве 3 штук! 3 дня! бесплатно! я им все сделала, отвечали не вовремя и результат выбрали другого.
Аделя (Сотрудник)
09:57 22.09.2021
Я работаю в компании год и уже год я просыпаюсь с чувством радости, так как действительно получаю удовольствие от своей работы. Работаю удаленно, но несмотря на это я чувствую себя частью чудесной, всплоченной команды. Коллеги и руководство всегда готовы помочь, научить и обучить, все зависит только от твоего желания расти и развиваться.
Спасибо Adme за возможность быть частью команды!
Алиса (Бывший сотрудник)
12:28 30.08.2021
Название компании на слуху
Договор услуг
Оплата раз в 60 дней
Работа в 6 программах
Микроменеджмент
Требования выполнять неоплачиваемые задания
Вместо статей- подборки фактов, кликбейт
Катерина (Сотрудник)
16:56 22.06.2021
В компании работаю уже несколько лет. Всегда есть возможность попробовать что-то новое, расти дальше. Что-то не нравится? Можно обсудить. Коллектив классный (а это большая редкость сейчас). На работе чувствуешь себя как дома, из которого даже не хочется уходить, но отдыхать тоже надо :)
Если вы не готовы к активной работе, не хотите учиться и подходить к делу ответственно, то вам не сюда.
Александра (Соискатель)
20:21 24.05.2021
Огромное количество!
Элина (Сотрудник)
15:45 16.05.2020
Все субъективно,но я существенных минусов не нашла)
Ксения (Сотрудник)
09:33 05.02.2020
Работая в компании, я поняла, что значит хорошая работа. Иногда мне кажется, что я хакнула эту жизнь, потому что каждое утро, начиная делать свою работу, я не устаю, а получаю удовольствие. Коллектив всегда шел навстречу, все идеи и предложения выслушивались, очень часто принимались. Работа веселая и классная. А еще моя зарплата за время работы выросла более чем в 10 раз! По-моему, это уже хороший показатель отношения к сотруднику. Спасибо всем, давайте продолжать творить)
Не замечено
Tarisha (Сотрудник)
23:53 03.12.2019
Работа в AdMe помогла мне обрести новые навыки и до сих пор помогает развиваться. Здесь поощряются любые творческие инициативы, и руководители помогают добиваться потрясающих результатов. Но и от тебя взамен требуют выкладываться на полную, это очень стимулирует. Здесь все построено на взаимном доверии и уважении, здесь нет страха, что тебя "вызовут на ковер". Я работаю удаленно, но это не мешает мне чувствовать себя частью команды, быть постоянно вовлеченной во все процессы. Еще раз хочу повториться, что то, как ты будешь чувствовать себя на этой работе, всецело зависит от тебя самого. Здесь все открыто и честно, тебе даются все возможности. Если ты специалист высокого уровня, то это заметят и оценят. Если ты новичок, который горит желанием учиться, то научат. Это не место тупого зарабатывания денег, хотя труд оплачивается очень достойно, вовремя и официально. Это место, где можно заниматься творчеством и развиваться постоянно.
Вызывает привыкание =)
Нестандартная система оплаты труда.
Sleepy Avocado (Соискатель)
01:32 24.11.2019
Любимая работа становится центром твоей вселенной.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Галина (Сотрудник)
17:42 01.06.2022
Работа из дома по творческой профессии. Первое время это перебивает все минусы.
Дикая токсичность компании. Когда настали проблемы с курсом рубля - они тут же изменили выплаты из евро в у.е., чтобы сэкономить.

Но когда рубль стал расти - то в тот же день вернули подсчет в евро.

Когда сотрудники начали жаловаться - уволили около 350 и гордо вывесили об этом объявление, поставив в причины увольнения "жалобы, отсутствие любопытства, токсичность".

Всем недовольным советуют брать дополнительные подработки. Для художников рисующих по 12 часов в день - совет просто замечательный.

Соц.пакета нет, работа хоть и по контракту но из тех, которые выдают обязательства без прав.
Алина (Сотрудник)
10:41 22.01.2020
На мой взгляд их здесь нет
Ada (Сотрудник)
10:08 20.01.2020
Второй год работаю в компании ADME, и это однозначно лучшее место работы. Коллектив и руководители - замечательные, понимающие, творческие. Здесь все на равне, мы как одна большая семья! ТК РФ, белая зарплата, возможность получать премии и нет пределов для роста!
Много бонусов: ресторан, библиотека, комната отдыха с игровыми автоматами, поездки на Кипр, шикарнейшие корпоративы, и многое другое. Взамен нужно выкладываться на полную и показывать хороший результат. График работы обычный, на работе не задерживают, если сам не захочешь конечно же.
Если вы творческие, талантливые, крутые и не можете найти себе место работы по душе - тогда вам точно к нам, попасть сюда не так уж и просто, но оно того стоит. Вы полюбите ADME.
Для меня минусов нет.
Anonymous (Сотрудник)
10:42 17.01.2020
Если ты надеешься найти "какую-нибудь" работу, чтобы присутствовать на ней от звонка до звонка, кататься в офисном кресле и смотреть сериальчики, убивая время, работа в AdMe не для тебя. Здесь нужно включать мозг, постоянно развиваться, не бояться делать новое. Компания реально любит своих сотрудников и заботится о них. Я предпочитаю не особо распространяться о работе своим знакомым, потому что ревную)) Если ты готов вкалывать (реально!) и отдаваться работе на 100% - Велком!
Для меня их нет, возможно, кому-то сложно выдержать высокий темп работу и частую смену обстановки. Если хочется спокойной жизни - вам не сюда.
Севиль (Сотрудник)
16:12 25.12.2019
TheSoulpublishing- это СЕМЬЯ!
С первой нашей встречи с компанией TheSoulPublishing я поняла - это любовь с первого взгляда. В тот момент я знала точно, что просто обязана здесь работать не важно кем и в каком проекте. Я работала во многих местах и нигде не встречала такого заботливого отношения к сотрудникам. Все максимально сделано для того чтобы мы работали в комфортных условиях. И я так рада, что однажды оказалась в нужном месте в нужное время. Здесь я познакомилась с замечательными ребятами, добрыми, отзывчивыми. Произошел скачок моих профессиональных навыков, узнавать что-то новое - круто! А самое главное, что здесь нет потолка для саморазвития.
Благодарностям моим нет предела!
Спасибо THESOULPUBLISHING, что поверили в меня и приняли к себе в команду!

Антонина (Бывший сотрудник)
11:11 18.12.2019
Крутые коллеги, творческая атмосфера
Очень вкусно кормят, набрала 5 кг:)))
Antonio (Сотрудник)
12:46 27.11.2019
Пожалуй, лучшая компания, в которой приходилось работать!
- Современный, уютный офис!
- Позитивный коллектив. И это не просто слова: буквально все действительно дружны и максимально доброжелательны!
- Прекрасный фидбек с начальством. Тебя слушают и слышат. Рабочие моменты решаются моментально и качественно.
- Отличное техническое оснащение. Есть абсолютно все. Это касается как съемочного оборудования, так и всей необходимой офисной оргтехники. Плюс большой, постоянно пополняющийся склад с реквизитом.
- График самый обычный. Переработок нет.
Вот далеко не полный список плюсов компании. Добавить сюда кучу других бонусов, от шоколадок и собственного кафе до крутейших корпоративов - получается просто работа мечты! Я не шучу!
Стоит отметить, что компания постоянно развивается и растет. Много интересных вакансий!
Короче, очень рекомендую!
Таких не обнаружено.