5 звезд, mice, event

Отзыв сотрудника Светланс о компании 5 звезд

Светланс
10:24 29.06.2021
Кормят, бассейн
Коллеги, вот уж не думала, что ещё напишу в эту группу. Планировала ее удалить. Но получила вопросы от некоторых из вас относительно зарплаты. Напишу сразу всем. Так вот. Это была самая худшая смена из всех за 13 лет моей работы. Если бы я вам озвучила систему штрафов в самом начале, то некоторые вообще уехали бы без денег. Было не до этого, да и честно говоря не думала, что люди, которые работают с детьми, которые сами изъявили желание ехать в лагерь, могут создать такие проблемы. За 13 лет огромной ценой я создала рейтинг 5 баллов. И за одну смену я его снизила до 4,3. Два жутких отзыва. Мне звонили родители уже после смены и рассказывали как вожатые разговаривали с детьми. На мой вопрос, почему они не говорили мне раньше, отвечали, что боялись как бы вожатые не стали отыгрываться на детях. Мне даже персонал базы говорил, как общаются вожатые. Недоумевая,потому что такого у нас не было. И "вишенка на торте" - Соня Крылова вышла из автобуса, мамы не было, обратилась к вожатой, которая что-то грубо ответила и ребенок взял свой чемодан и пошел в слезах вдоль набережной. Ее вернули другие родители.
Вы задаете мне вопросы про доплаты, подразумевая при этом, что я не выполнила свои обещания. Хотя речь идёт о суммах не более 2000 рублей. А вы выполнили свои прямые обязанности по отношению к детям??? Грубость, полное равнодушие к детям, ругань с матом, беспорядок в комнатах, нежелание выполнять элементарные обязанности вожатого. двое детей не ходили на программы. Миши не было на концерте и одна вожатая говорит, что убежал куда-то, вторая, что он в корпусе. И ни одна не подумала о том, что ребенок не может быть один где-то 2 часа.
При этом я всем шла навстречу, с ребенком бесплатно, пожалуйста, надо уехать, пожалуйста, не приду на планерку, пожалуйста. Доплата за уроки могла бы быть, если бы велась элементарная вожатская работа. Я уже не говорю про участие в творчестве и отрядные мероприятия, хотя бы контроль и уход за детьми. Неужели вы так ничего и не поняли? Все свои "заслуги", которые требуют с вашей точки зрения доплаты, вы посчитали. А я посчитала ваши косяки и последствия вашей работы для имиджа лагеря. До сих пор переписываюсь с родителями и шлю им фотки забытых вещей.