5 звезд

5 звезд, mice, event
+7 (495) 545-49-95
Сайт: 5-zvezd.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе 5 звезд(10)
Алексей (Бывший сотрудник)
11:56 26.04.2022
Чашка бесплатного кофе в своей кофейне
Руководитель самодур .Который любит издеваться над сотрудниками. При первых финансовых трудностях компании, сокращение зп и отправление сотрудников в неоплачеваемый отпуск .В этой компании новые сотрудники не задерживаются, только старая гвардия .Постоянная текучка кадров, потому что Сергей Урусов на столько неадекватен, что мало кто может его стерпеть. Денег заработать Вам тут не дадут, при увольнение ДАЙ БОГ забрать хотя бы белую зарплату. Если Вы привыкли лизать задницу начальству и подхолимить, то Велком в МЫ ПЯТЬ ЗВЁЗД
Анжела (Бывший сотрудник)
Город: Щелково
19:23 23.03.2022
Люди никогда не устраивайтесь на работу в этот кинотеатр 5 звёзд в городе Щелково . Абсолютно не серьезная организация , это не 5 звёзд, а минус 5 звёзд . Я обратилась с жалобой в главный офис , так мне даже не ответили. Когда вы нужны с вами даже вежливо поговорят( директор Черницкая Ольга Владимировна), когда вы не можете работать по состоянию здоровья вам хамят, такое самовыражение за счёт сотрудников. Хотя директор кинотеатра такой же наемный сотрудник как и все. Приняв решение уволиться, мне угрожали санкциями, которые и применили. 2 месяца кормили обещаниями выплатой моей зарплаты, когда я звонила мне грубили или не брали трубку, а когда я пришла за расчётом, мне сообщили , что приняли решение мне ничего не платить. Вот такие организации есть у нас в стране
Светланс (Бывший сотрудник)
10:24 29.06.2021
Кормят, бассейн
Виталий (Бывший сотрудник)
Город: Самара
17:51 14.03.2019
Хотят много за низкую зарплату
Аноним (Сотрудник)
12:04 05.12.2017
Улочки красивые вокруг.
Все правда! Половина людей просто неадекватные. Белая зарплата - копеечная, черную (основную) часть зарплаты задерживают по несколько меясцев. Некоторым сотрудникам должны по 100 тысяч и больше. И ходишь ты за ней по капле просить хотя бы десятую часть. Как на поберушках у бухгалтерии. Фраза "денег нет" была их первым словом. Мат стоит, хабальство, грязное белье личной жизни начальства, такого же неадекватного. Нанимают малоопытных на договора об услугах, потом просто выкидывают, грозят еще судом, а сами суды проигрывали всегда. Жесть. Я здесь только из-за интересных задач. Сейчас дособеру портфолио и с нового года уйду. А вы не ходите! опыта и в более адекватных местах можно набраться. А не среди бухарей, укурышей и шалав.
пингвиненок абырвалг
11:19 26.05.2016
Не успел найти
16:38 10.10.2014
Офис в самом центре.
Действительно вообще не дружный коллектив. Все друг против друга. Полнейший бардак во внутренней организации. Совсем сучий местами.

Сумасшедшая внутренняя конкуренция среди сотрудников.

Пример: креативный директор руководит направлением производства, до креативного директора выросла за 2 года из ивент-менеджера другой компании. В производстве разбирается еще хуже.

На моей позиции средняя продолжительность работы за последние 3,5 года - 2 месяца.

Да, это среднее майс/тур-агентсво, не больше.

Ольга
09:54 02.10.2014
Офис в центре, заманчивые перспективы, интересная, творческая работа.
Очень жаль, но похоже, что руководство просто пользуется вновь набранными сотрудниками и выкидывает их, как только посчитает нужным, не выплачивая зарплаты или выплачивая очень-очень мало по прошествии 1,5 месяцев. Сотрудники едут на встречу и только там впервые знакомятся друг с другом. Категорически не рекомендую никому устраиваться сюда, вас однозначно очень быстро уволят и заработать там вы ничего не сможете, каким бы классным специалистом вы не были. Реально жаль, что не дали реализоваться :-((
Юлия
14:23 11.07.2014
Офис в центре Москвы
На одну из руководящих позиций приняли в начале месяца уволили через три недели - просто поставив перед фактом,+заявленных денег не заплатили так как не заработала с их точки зрения.

По впечатление вообще не поняла-переманили из другого агентства-ждали несколько месяцев,а потом мы считаем что вы поверхностный руководитель,да что можно сделать за три недели при полном бардаке.Женский коллектив,безумная текучка и самодурство управляющего
Ольга
23:30 12.05.2014