5 звезд

5 звезд, mice, event
+7 (495) 545-49-95
Сайт: 5-zvezd.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе 5 звезд(5)
пингвиненок абырвалг
11:19 26.05.2016
Не успел найти
16:38 10.10.2014
Офис в самом центре.
Действительно вообще не дружный коллектив. Все друг против друга. Полнейший бардак во внутренней организации. Совсем сучий местами.

Сумасшедшая внутренняя конкуренция среди сотрудников.

Пример: креативный директор руководит направлением производства, до креативного директора выросла за 2 года из ивент-менеджера другой компании. В производстве разбирается еще хуже.

На моей позиции средняя продолжительность работы за последние 3,5 года - 2 месяца.

Да, это среднее майс/тур-агентсво, не больше.

Город: г. Москва, Столешников переулок, д.6
09:54 02.10.2014
Офис в центре, заманчивые перспективы, интересная, творческая работа.
Очень жаль, но похоже, что руководство просто пользуется вновь набранными сотрудниками и выкидывает их, как только посчитает нужным, не выплачивая зарплаты или выплачивая очень-очень мало по прошествии 1,5 месяцев. Сотрудники едут на встречу и только там впервые знакомятся друг с другом. Категорически не рекомендую никому устраиваться сюда, вас однозначно очень быстро уволят и заработать там вы ничего не сможете, каким бы классным специалистом вы не были. Реально жаль, что не дали реализоваться :-((
Юлия
14:23 11.07.2014
Офис в центре Москвы
На одну из руководящих позиций приняли в начале месяца уволили через три недели - просто поставив перед фактом,+заявленных денег не заплатили так как не заработала с их точки зрения.

По впечатление вообще не поняла-переманили из другого агентства-ждали несколько месяцев,а потом мы считаем что вы поверхностный руководитель,да что можно сделать за три недели при полном бардаке.Женский коллектив,безумная текучка и самодурство управляющего
23:30 12.05.2014
не найдены