+38 (044) 545-60-24 +38 (044) 545-60-25
Сайт: 4service-group.com

Отзыв сотрудника Александра о компании 4Service Group

Александра
00:21 06.09.2015
С компанией 4сервис работаю уже год и всегда поражаюсь разнообразием их визитов. Кажется, все рестораны и компании ринулись улучшать сервис и требуют паломничество тайных аудиторов к себе в гости. Бедный персонал в некоторых магазинах и кафе как на пороховой бочке - при виде клиента по стойке смирно, как на разминке в армии. Я всегда в этот момент пытаюсь взять себя в руки и поддаваться мыслям, что меня узнали и тихо в душе негодуют с мыслями, что мол приперлась на нас стучать и отзывы свои писать… В этом есть даже своя интрига. Мне нравится, что каждая локация разная и со своими требованиями и критериям качества , которые надо пропустить через себя, чтобы правильно оценить сервис. 4сервис составляет крутые «памятки», с которыми «под сердцем» в кармане легко выполнять визит. Раз в неделю беру какой то визит обязательно, поэтому проблем особых с ожиданием оплаты не ощущаю. Для новичков самое главное дождаться первой оплаты , которая где то через два месяца будет, но 4сервис этого не скрывает.
Долго ждать первую оплату