4Service Group

Компания 4Service работает на рынке СНГ 13 лет. С ней сотрудничают свыше 150 тыс. Тайных Покупателей в 42-х странах. Все Тайные Покупатели проходят строгий отбор, вводное и проектное обучение и сертификацию по каждому проекту, в котором участвуют. Каждый из Тайных Покупателей обязательно получает денежное вознаграждение за свою работу.

+38 (044) 545-60-24
+38 (044) 545-60-25
Сайт: 4service-group.com
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про 4Service Group
Отзывы сотрудников о работодателе 4Service Group(190)
Мария (Соискатель)
10:38 12.09.2017
Возможность дополнительного дохода
Непрозрачная система оплаты
Андрей (Бывший сотрудник)
08:24 06.04.2017
Нормальное агентство, нормальная работа
Сейчас везде платят почему то долго
Город: Бийск
20:11 30.08.2016
Совмещаю поход в магазин с проверкой (приятное с полезным). Дополнительный доход. Подробная инструкция к каждому визиту. Координатор всегда на связи. Могу получать оплату на карту!
Длительные выплаты. Мало визитов в нашем не большом городе.
Дарья
Город: Саратов
16:10 03.08.2016
Денег не платят! Всех предостерегаю от работы с этой шаражкиной конторой. Сейчас август, не выплатили еще февраль. Идут отписки от службы поддержки - система ваш платеж не пропустила, подождите потерпите. Менеджеры отвечают через раз, и то когда им это надо. Отвратительная компания. К полевым сотрудникам относятся как к скоту. Не советую никому. Денег от них не дождетесь. Просто так потратите время, свои деньги. Саратов.
Город: Мурманск
19:08 25.07.2016
Дерьмо компания. Забывают выплачивать. Штрафуют. Не советую с ними связываться. ВЫ пробегаете по заданиям, пол дня на заполнения тупой анкеты уходит, и вас еще оштрафуют за неполноту комментариев, или если выполнение задания задержали (при этом они вас умоляют взять все что им не сплавить другим). Один негатив… Я за май так и не получила выплаты…
23:21 11.03.2016
Обманывают людей, выполнял работу, за которую не заплатили
19:27 11.02.2016
Не платят! Раньше платили. Сейчас, посмотрите в группе не платят людям за август! Мне тоже задерживают давно. Не советую ни в коем случае. Денег не дождетесь.
Оксана
22:25 26.01.2016
Понравились менеджеры (координаторы). Оперативны, дружелюбны.
Работала с авг 2015 по окт 2015. За август заплатили в декабре 2015 (после 20-х чисел). За сентябрь до сих пор ничего не получила. Уже 26 января 2016г!! Больше не хочу там работать...
Татьяна
17:20 01.12.2015
Нет достоинств, обманывают, не платят.
Предлагают работу тайным покупателем. У меня большой опыт, я работаю тайным покупателем более 3 лет и первый раз столкнулась со столь откровенным мошенничеством.
Я делала проверки в Июле. Сделала 4 проверки, вложила в них 2000 рублей своих денег. Они звонили, просили сделать еще, обещали что оплата будет в течение 40 дней, что отзывы в интернет пишут конкуренты и там все вранье.
Не вранье! Они и не планируют оплачивать эти проверки, но поздравляем вас, вы поели за свой счет там где не собирались или сделали покупку. Или открыли себе номер у оператора связи, которого проверяли для них, или сходили сделали мед обследование, которое Вам в обще-сто было не нужно, за свои деньги. Просто смиритесь, Вас развели!

Сегодня 1 декабря и оплаты за июль нет! Деньги не выплачены, менеджеры в ответ присылают адрес по которому надо написать о своей проблеме и который конечно-же молчит.

КОМПАНИЯ НЕ ПЛАТИТ, ИМЕЙТЕ ЭТО ВВИДУ, ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ПЕРЕД ТЕМ, КАК ВЛЯПАТЬСЯ В РАБОТУ С НИМИ.
Надежда
22:07 29.11.2015
Очень нравятся менеджеры, всегда вежливые и дружелюбные.
Не нравятся сроки оплаты. Если везде дергать всех звонить и писать, то точно оплатят, но хотелось бы не так)
23:41 26.11.2015
Работа не сложная, мне нравилось до определенного момента. Тем более я за рулем, что помогало выполнять много визитов, но... Вот это самое но перечеркнуло все соттудничество, а это более трех лет
Оооооооооочень долгие оплаты, сначал было все исправно в течении двух месяцев, потом все больше и больше. Сейчас жду оплату за июль, хотя сегодня конец ноября. Причем ничего не объясняют, на звонки не отвечают, служба поддержки молчит. Чую плакали мои денежки.
17:20 15.09.2015
В процессе своей работы я бы хотела улучшить качество обслуживания клиентов в своем регионе, во многих сферах деятельности. По качеству обслуживания многие клиенты судят и о качестве продукта. Я заметила, после некоторых визитов, посещая торговые точки, продавцы-консультанты по другому относятся к клиентам, стали намного внимательнее, вежливее. Еще немаловажно улучшить скорость обслуживания, вежливость и приветливость персонала, так как бывают часто случаи, заходишь в любую торговую точку, консультанты или менеджеры устанавливают с тобой зрительный контакт, но ни как не приветствуют, т.е. не обращают на тебя никакого внимания.
Наталья
00:08 12.09.2015
Из позитивного опыта - мне очень нравится, когда при посещении одних и тех же мест, с течением времени, там становится лучше, нравится, когда люди устраняют замечания, выявленные на предыдущих проверках - это радует, значит, мы работаеиэм не зря!!!

Поэтому, как мне кажется, 4-сервис действительно помогает людям!
Хотелось бы действительно улучшить сервис, чтобы люди, работающие в сфере обслуживания понимали, что их могут проверить, если они будут работать некачественно, ведь клиент ВСЕГДА прав! :-)

Ну а в самой работе для меня - хотелось бы, чтобы компенсации были несколько повыше :-)
Светлана
11:43 09.09.2015
Мне нравится эта работа. Для меня это дополнительный заработок. Работа интересная и нетрудная..Интересных историй у меня нет. Хотелось бы чтобы платили зарплату больше.
Хотелось бы чтобы деньги платили так: сделал визиты за июль - и в конце месяца оплата
Ира
20:12 08.09.2015
Сделала несколько визитов, все понравилось,работа очень интересная, я рада, что помогаю повышать уровень сервиса. Планирую и дальше сотрудничать с компанией.
Хотелось бы, чтобы выплаты осуществлялись оперативней.
Ирина
22:03 06.09.2015
Очень нравится эта работа, сначала я делала проверки в Украине, теперь после переезда продолжаю проверки в России, привлекаю к этой работе все больше своих друзей и знакомых. Считаю это интересной работой, хотя финансовая сторона вопроса конечно желает улучшения) Тем не менее, выполняя проекты регулярно, я вижу результат своей работы. В супермаркетах меньше просроченных товаров и очередей на кассах, в банках и магазинах техники безупречное отношение к клиентам. Это, безусловно, радует. Я не раз пыталась стать частью команды, так как очень заинтересована в проектах, но к сожалению, координатором меня пока не берут :(
А в общем, спасибо всем за то, что мы вместе делаем наш мир лучше :)
Побольше визитов и создать связь напрямую с координатором области.
Rimma
18:30 05.09.2015
Сотрудничество с компанией оставило позитивное впечатление. Координаторы проектов чрезвычайно внимательны, заинтересованы в тайных покупателях, всегда стремятся прийти на помощь. В любое время могу позвонить менеджеру и уверена, что он поможет найти выход в сложной ситуации. Возникали проблемы с оплатой, которую я не могла получить вовремя, но сотрудники сделали все возможное, чтобы я могла деньги. Очень ценю такое отношение и готова продолжить сотрудничество. Спасибо.
Я бы повысила оплату проделанной работы.
22:55 02.09.2015
Помню свои первые визиты: я очень нервничала, переживала, но после каждого нового визита я чувствовала себя все увереннее и увереннее. Ещё хочется отметить, что после визитов в маркеры Сулпак, их сервис стал намного лучше.
Мой негативный опыт - так это были опросы в Народном банке по малому бизнесу. Это была пустая трата времени - никто из клиентов не хотел говорить, и уж тем более заполнять анкеты, вернее отвечать на вопросы. Всё, что они могли сказать, было на ходу и спонтанно. А там были проставлены стандарты, которые я не выполнила. После этого я больше не брала опросы в банках.
Когда идешь проверять банки, то в их базе уже есть мои данные, т. к. периодически ходишь по ним. Можно ли как-то в этих случаях упростить сценарий? Просто каждый раз приходится изощряться в выдумках, что со стороны проверяемых я кажусь какой-то ветренной и взбалмошной женщиной. Я не подаю вида (но чувствую себя идиоткой
Марина
10:16 02.09.2015
В больших городах большое разнообразие локаций. Можно посещать интресные, а так же дорогие ресторанчики, которые раньше себе не могла позволить.
Много уходит времени на анкету. Если считать деньги за время визита, то нормально, а если еще учитывать время на заполнение анкеты - то маловато.
22:06 01.09.2015
Мой первый визит был в Эко-маркет, мне было немного страшно и тревожно,боялась что-то забыть. Но мой координатор Екатерина мне быстро помогла справиться с переживаниями и дала подсказки как что сделать !и у меня получилось! =) Сложилось очень хорошее мнение,ведь работаю с людьми которые спешат на помощь когда она мне нужна и дают советы!
Хотелось бы увеличить количество заявок на прохождение проверок тайным покупателем в нашем городе Шостка=)
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании 4Service Group