ООО Сервис Партнер

Отзыв сотрудника Софья Юшина о компании 3s Telematica

Софья Юшина
18:23 14.08.2014
Город: г. Москва, Варшавское шоссе,д.36.стр.2
В период конца 2013-го года-начала 2014-го года в нашей компании произошла существенная реорганизация,в том числе и в штате персонала.Появилось много новых сотрудников,компания уверенно встала на ноги,прочно удерживает за собой свой сегмент рынка-обслуживание и телематический мониторинг автомашин преимущественного среднего класса на высоком уровне по доступным ценам.Теперь 3S-Telematica уверенно движется дальше,и готовиться к открытию новых перспективных проектов.Я сама руковожу одним из них,связанных с нашим сотрудничеством с компанией "Omnicom".

У нас хорошие условия работы,очень большой и просторный головной офис буквально в минуте ходьбы от метро "Нагатинская",собственная автостоянка и автосервис.

P.S.И очень вкусный кофе!))
Сложный период реорганизации в компании сейчас,в основном,завершился.Да,иногда случаются авралы и запарки,и тогда приходиться работать сверх нормы-но результат того всегда стоит.Прибыль компании в целом в 2014 году выросла на 40% в сравнении с аналогичным периодом 2013-го года.До конца этого года все неурядицы,я уверенна,будут окончательно преодолены.
2014-08-14 22:24:00
Софья, я твоего школьного учителя словесности выебу как собаку за такой слог. Не поленюсь, вычеслю! Ты сама хоть поняла, что написала, марамойка? "Обслуживание и телематический, блять (прим. ред.), мониторинг машин преимущественно среднего класса на высоком уровне по доступным ценам" Я в ахуе просто тотальном. Такое высрать - ещё умудриться нужно. Что то там за омникомм ещё... Я кагбэ не понаслышке знаю что такое ОМНИКОММ. Сотрудничества с вами у них НЕТ. Есть просто позиция в еврейском прайсе про датчики топлива. И всё. Нет даже опыта их установки. Ибо НЕ рукожопому установщику либо плати, либо просто не публикуй вакансии
Герман
2014-08-14 23:04:00
Все верно,Софья.Знающие люди посмотрят наш сайт,кто захочет-придут на собеседование и сами все решат.

А на этих наших обиженных комментаторах даже воду возить жалко.Скиснет,чего доброго.))
2014-08-15 08:21:00
Всё верно, софья, и правда. Пока знающие люди зарабатывают нормальные деньги и вовремя в цивилизованных местах, вы с герочкой за мацу и обещания писаками хитрите на полставочки. Мне на вас клавиатуры не жалко... Поугараю хоть с убогих)))
Обманутый
2014-08-15 22:34:00
А мне , Наблюдающий, во всех их положительных отзывах, нравится одна фраза, просторный и большой офис рядом с метро Нагатинская. Я не понял, люди из-за просторных офисов на работу ходят или за приличную своевременную зарплату?

Я давеча был в зоопарке, вот там некоторым зверькам, действительно нужно офис попросторней))) Вы зарплатой привлекайте и вовремя ее платите. А вы здесь устроили птичий базар, что Герман петушиться, что Софочка чирикает.

А то, что компания, сейчас за пару месяцев поменяет свой состав и обскачет всех, выходя на апогей заказов я и "не сомневаюсь", я только рад за вас всех вместе взятых. Зачем вам люди , разделите прибыль между собой, а так еще с кем-то делиться придется.

Вообщем цирк этот заканчивайте, а люди все прочтут и поймут.
2014-08-16 00:34:00
Офис у нагатинской ога... Они чет ещё в последнее время телеги начали тележить про вкусный кофе в холле... Наверна линецкий вложиться решил - из под трусов последнее достал и купил таки дорогой кофейный аппарат сотрудникам! А хуль... Бизнес 100%! В своем же офисе своим же сотрудникам свой же кофе продавать! Бизнес заебись!!! В лучших традициях шариата
Ушедший из АДА
2014-08-20 18:38:00
Софушка, солнце ты наше, расскажи ка нам, в каком отделе ты работаешь ?? я ближайшее время узнаю существуешь ты на самом деле али нет ... благо еще люди знакомые там остались :))
Обманутый
2014-08-21 21:24:00
Подведем итог. Герман и Софа это псевдоним, назовем его г-н Писаревич. Он несмотря ни на что решил бороться за честь и совесть (которой не было) облажавшейся в хлам компании. Ну что ж похвально. Но только черта у г-на Писаревского не хорошая, за чужими именами уволившихся, писать прекрасные отзывы о компании. Слушай, они уже уволились, денег оставили долговых кучу, именами их не прикрывайся, вперед выходи, пиши от себя, ты небось зарплату в срок получаешь и серую и белую? Мне диспетчеров жалко, мастеров в гараже. Люди доверчивые мучаются, ждут. А я подойду расспрошу их как да что, мне их настроение передается потом ночь не сплю, ворочаюсь.