3s Telematica

+7 (495) 640-40-60
Email: info@3s-t.ru
Сайт: 3s-t.ru
Оказание услуг, Автосервисы и автошколы
Отзывы сотрудников о работодателе 3s Telematica(83)
Миша (Бывший сотрудник)
10:04 14.01.2020
Никаких
Уважаемые соискатели и бывшие сотрудники, директор ООО Сервис Партнер, обанкротил компанию так и не выплатив зарплаты своим сотрудникам. Сейчас уже имеет другую компанию ООО Биг-Лайн существует от 14.03.19 ни в коем случае не работать у него не под каким соусом. Обходите стороной! Вся информация в открытых источниках
Александр
14:19 27.05.2016
При приходе нового комм. директора в августе 15-го - сплошное г!
При приходе нового комм. директора в августе 15-го - сплошное г..........о! Леон Наумыч - пофигист еще тот. А Комм. Дир - отстой полный, представится Алекандром - шлите во все места, не пожалеете
Один из них
12:52 25.02.2016
-Попался неплохой коллектив в моем отделе, нашел общий язык с руководителем нашего отдела, хороший дядька.
сносные смены, занимайся чем хочешь, времени много(ночью)
-относительно недалеко от дома
-Уважительное отношение руководства, в коллективе в целом
-Хорошая атмосфера
Наталья Абдулина
18:59 04.01.2015
Если какие то ощутимые недостатки и имеют место быть, то они обычны для всего малого бизнеса в России. Звезд с неба мы не хватаем, но и дело свое делаем уверенно. На любые вопросы, и даже самые каверзные, мы всегда честно и развернуто отвечаем на собеседовании. Решение остается за кандидатом.

P. S.

Замечание для критиков, хулителей и "правдорубов" - господа, цирк прекратите! По взаимному соглашению, действующие сотрудники компании отныне отказываются от всякой полемики с вами. Убедительная просьба, откажитесь от нее и вы. Вы у нас больше не работаете, следовательно, никаких взаимных интересов у нас быть не может. Вашим беспринципным враньем вы не добиваетесь ничего. Вас тоже с новым годом, и попрощаемся на этом.
Дмитрий
14:15 09.12.2014
Отлично добирался электричкой, рядом с платформой, есть хорошие люди в коллективе.
ячс
13:30 18.11.2014
нет и при данном руководителе не будет!! первый раз выдел глупого еврея
компания должна денег всем кому только может быть должна. проблема не решались да я думаю и не решаться работы с дилерами не было и нет скорее всего . денег как не платили так скорее всего не платят. не теряйте своё время.
Николай Дедяев
17:44 12.11.2014
Герман правильно сам ранее указал суть основной проблемы- дилерская сеть еще не выстроена до конца. Но в ее строительстве, расширении и укреплении как раз и состоит работа менеджеров по продажам, разве нет?

А зачем тут так откровенно врать о том, что компания банкрот и всем должна, я не понимаю. Никаких проблем с невыплатой заработной платы лично у меня не было. И уж совсем не понимаю, зачем постоянно и повсюду писать, что генеральный директор еврей, и оскорблять этим пожилого человека?
ЯЯЯ
09:29 11.11.2014
Давайте разберёмся!

Я сам работал в данной компании (не важно кем и когда, какие воспоминания оттуда вынес- не важно)

Иногда читаю отзывы на этом сайте - просто для интереса.

И вот интересные наблюдения:

1. Из всех положительных сторон компании лишь одно остаётся неизменным - шаговая доступность от метро.

Всё. На этом все положительные отзывы заканчиваются. Совсем заканчиваются.
Манагер Манагерович
17:27 04.11.2014
Ну, вообше факт- зп они иногда задерживали прилично, да и всякое мелкое кидалово было, на всех уровнях. Начальник в манагерской был какой то дятел, если по чесноку. Линецкий да, факт подтверждаю, любил орать на собраниях, да и сама рожа его, на воблу похожая, особого энтузиазма никогда не внушала. И да, Рубашевский этот, о котором тут писали...это вообше! Рожа вечно постная, глаза такие, как будто он не спал месяц, и при этом строил из себя великого спеца по лизингу! Но иногда смешил- такую пургу порол на эту и другие темы, что все ребята- манагеры хохотали потом на крыльце, где курилка. Зато телка из кадрового, Савилова, я так понял, была ему чуть ли не жена- хе, да, папахин дочку взял! Но могу подтвердить- взять её во всех смыслах есть за что!

Короче, звездуль за прелести телематок накидываю!
Наблюдающий
12:42 01.11.2014
Огромнейший отрицательный опыт. Но спасибо я за это не скажу, чести будет слишком много.
ДавноСвалил)
22:26 29.10.2014
Давно уволился)))
Надо было ещё раньше уволиться, чем давно)

А, что? Компании ещё п3.14ц не пришёл?) Давно уже пора)

По слухам много автосалонов просрали.
Дмитрий
15:45 29.10.2014
Не далеко от метро, просторный офис.
Константин Барбасов
02:55 20.10.2014
Любое новое достижение всегда приносит и новые заботы . Основная проблема в компании сейчас - разрыв между потенциалом и реальными возможностями . Мы могли бы ставить 3000 систем в год, а ставим пока 700-800 ,так как разработать и внедрить систему еще не значит обеспечить ее производство в должном объёме . А если возрастут объемы производства - то возрастут и риски , если объемы продаж не достигнут должного уровня . Поэтому всем нашим будующим сотрудникам , которых мы действительно очень ждем ,т.к. нынешний штат компании планируется увеличить минимум в полтора раза , хотелось бы пожелать нацеленности на долгосрочную перспективу , а не на быстрый , сиюминутный результат . Благодарю за внимание .
Илья
16:12 14.10.2014
Прошло больше года с момента как уволился, деньги так и не вернули.
15:53 12.10.2014
Я начал писать здесь о этой кампании почти 3 года назад, и очень надеялся поднять рейтинг этой страницы до максимума, что бы нормальные люди не тратили время на эту мразь. Периодически заглядываю сюда и удивляюсь, ничего не изменилось, земля носит еще этих людей )). Народ берегите себя, лично у меня злоба конечно уже прошла. Опыт негативный колосаль. Всем удачи не теряйте время.
Заблудившаяся овечка
23:02 07.10.2014
Передаю привет некомпетентным не чистым на руку нечистоплотным озлобленным мстительным бывшим сотрудникам. Работайте и дальше в серьёзных организациях, с перспективами и высокой зарплатой вовремя. Суки %удалено% ебаные!!! Ушла,злобно топая ногами
Вячеслав
12:24 22.09.2014
Наша компания уверенно заняла одну из лидирующих позиций на рынке телематических систем в России и странах СНГ.Я работаю в компании техническим директором вот уже ровно год и честь такого юбилея позволю себе со скромной гордостью отметить и свой собственный вклад в успешное развитие компании.Ну,и конечно,всего уважаемого технического отдела,который я имею честь возглавлять.Однако мы не собираемся останавливаться на достигнутом.Штат всех отделов компании постоянно расширяется,и технический отдел не исключение.Мы очень ждем на работу к нам специалистов по электротехнике любого профиля.Главное-желание работать,а если вы чего-то не знаете-научим!Ну,а может и вы нас тоже!)

Приходите-у нас интересная и креативная,хоть и не простая работа.
Петро
11:36 19.09.2014
Был на собеседовании на руководящую должность. Условия работы гавно:

1. з/п с залержками около месяца

2. официальные оклады маленькие

3. кадровичка постоянно врет и пытается преукрасить

Вывод: компания убогая и живет на обмане. Соискатели не тратьте свое время.
Федот, да не тот
17:30 11.09.2014
К сотрудникам бывшим и действующим.

Да,я все понимаю. Понимаю,что неприятно ждать выплаты зарплаты месяцами, и унизительно выпрашивать ее в бухгалтерии или у Филипской. Понимаю,что неприятно работать в обстановке бардака и неорганизованности буквально во всем. Понимаю,что выслушивать реальные оскорбления с переходом на личности на собраниях-гадко, даром бы от собраний был бы хоть какой то толк. Все это я понимаю-но....
....Но-я не понимаю-почему в таком случае не сделать что- нибудь более значимое,чем ворчать про себя,сплетничать в курилке или даже писать гневные и разоблачающие отзывы на сайте? Почему бы не совершить поступок,который имел бы действительно долгосрочный результат? Почему никто из вас не взял на себя ответственность , а в руки-оружие, и не сделал бы то,после чего многострадальное ООО "СервисПартнёр" навсегда стало бы иным?

Почему никто из вас не убил Леона Линецкого?
Софья Юшина
18:23 14.08.2014
В период конца 2013-го года-начала 2014-го года в нашей компании произошла существенная реорганизация,в том числе и в штате персонала.Появилось много новых сотрудников,компания уверенно встала на ноги,прочно удерживает за собой свой сегмент рынка-обслуживание и телематический мониторинг автомашин преимущественного среднего класса на высоком уровне по доступным ценам.Теперь 3S-Telematica уверенно движется дальше,и готовиться к открытию новых перспективных проектов.Я сама руковожу одним из них,связанных с нашим сотрудничеством с компанией "Omnicom".

У нас хорошие условия работы,очень большой и просторный головной офис буквально в минуте ходьбы от метро "Нагатинская",собственная автостоянка и автосервис.

P.S.И очень вкусный кофе!))
Сложный период реорганизации в компании сейчас,в основном,завершился.Да,иногда случаются авралы и запарки,и тогда приходиться работать сверх нормы-но результат того всегда стоит.Прибыль компании в целом в 2014 году выросла на 40% в сравнении с аналогичным периодом 2013-го года.До конца этого года все неурядицы,я уверенна,будут окончательно преодолены.