Рейтинг компании:
Другие названия:
ДубльГИС, 2gis, 2ГИС
Телефоны:
+7 (495) 604-10-55
Сайт: www.2gis.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Соискатель о компании 2GIS

Соискатель
17:52 01.09.2023
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Нет достоинств, гнусная компания!
Отрицательные стороны
Самый конченный hr в мире! ДВА РАЗА, ДВА МАТЬ ВАШУ РАЗА Я ГОВОРИЛ, ЧТО МНЕ ВАЖНО ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО, HR ГОВОРИТ ХОРОШО ХОРОШО И В ИТОГУ ТУТ ЖЕ ГОВОРИТ, ЧТО 1 СТАЖИРОВОЧНЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ, ГОРИТЕ В АДУ ЧЕРТИ!!! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ГНУСНУЮ КОНТОРУ
Соц.пакет:
Карьерный рост:
2GIS
2023-09-04 11:18:39
Добрый день. Сожалеем, что у вас остались такие эмоции. Мы оформляем официально по ТК РФ и оплачиваем стажировочный день после устройства на работу. Сам же стажировочный день — это возможность для кандидата на практике понять, какая будет работа, подходит ли она ему. Это помогает принять более взвешенное решение.
Неважно
2023-09-05 23:57:17
поддержал(-а) отзыв
Это бесплатная рабочая сила. Вы будете каждый раз звать всех на "стажировку" (нарушение 70 тк рф), люди будут бесплатно работать, а вы им будете грить ну, вы нам не подходите. Классно устроились
2GIS
2023-09-06 12:38:21
Это так не работает. Нам нужны кандидаты, которые придут и останутся с нами, будут развиваться в сфере продаж — мы вкладываем много сил и ресурсов в развитие наших сотрудников. Стабильная, сплоченная и опытная команда — залог эффективной работы. А стажировочный день, как и сказали, один из этапов собеседования, который помогает и нам, и кандидату принять решение.
Неважно
2023-09-11 07:17:40
поддержал(-а) отзыв
Вы бестолочи хоть знаете трудовой кодекс? Есть такая статья, 70 тк рф, которая подразумевает под собой испытательный срок, который оплачивается между прочим. А вы, твари, пытаетесь наживаться на соискателях, и не надо тут пиздеть, весь день быть на побегушках у действующих сотрудников, а в на следующий в 99% случаях получить отказ. Дураков в зеркале ищите.
2GIS
2023-09-11 11:27:03
Как и сказали, мы оплачиваем стажировочный день при устройстве на работу. А испытательный срок и стажировочный день — разные вещи. Стажировочный день ближе к тестовому заданию, которое дает возможность и кандидату понять, что его ждет на работе, и компании оценить первоначальные компетенции.

При этом мы предупреждаем о стажировочном дне. Если кандидат не согласен на него, то он, конечно, может не продолжать процесс собеседования.
Не важно
2023-09-22 03:10:05
поддержал(-а) отзыв
Назовите мне хоть 1 статью в трудовом кодексе, которая подразумевает стажировчный день. А я сразу отвечу, не назовёте, потому что такой не существует. Есть определённый порядок, который подразумевает испытательный срок. То, что вы грубо нарушаете трудовой кодекс, это понятно и так.
2ГИС МОШЕННИКИ
2023-09-22 03:12:36
поддержал(-а) отзыв
И я больше скажи, расшифрую так сказать твое первое сообщение - стажировочный день это возможность работодателя наебать соискателя без риска, потому что лох хуй че докажет без оформления= халявная рабочая сила. Без лоха конечно и жизнь плоха, но это свинство.
Бродяга
2024-03-20 12:49:42
поддержал(-а) отзыв
конечно бы мата поменьше, но отозвался бы также. Самарский офис меня трижды приглашали на работу в разное время. Трижды я проходил стажировочные 2-3 дня, ездил по городу, проходил все этапы. и трижды директор офиса меня забраковывал после псевдоумных вопросов: "кем себя видите через 5 лет" и в этом роде. Мол я ненадежный или что то вроде этого. а теперь самое смешное: каждый раз это был НОВЫЙ директор офиса, потому что предыдущий ушел в другую компанию. ПРИМЕРЫ НАДЕЖНОСТИ. на днях снова приглашали, я просто в ответ посмеялся. Будь хоть они сбером, хоть с триллиардом выручки - отвратительная организация. и не надо придумывать мне позицию обиженного. объективно - говнари
Полезный отзыв?
Похожие компании