ДубльГИС, 2gis, 2ГИС

Саня
15:08 14.06.2023
Город: Набережные Челны
красивый офис
1. плохой продукт. Что то продать у вас получится, если применять агрессивные продажи. Если бы платформа приносила прибыль клиентам, не было бы необходимым втюхивать ЭТО_ЧУДО. Если вы умеете втюхивать, и вам это нравится, то есть другие конторы, где можно это делать с большей выгодой для себя.
2. Большая текучка. В хороших компаниях нет текучки. Это само главное, о чем следует задуматься людям, которые рассматривают данную компанию как место работы.
2GIS
2023-06-15 12:00:03
Добрый день. Спасибо, что поделились.

В коммерческих департаментах всегда есть текучка, потому что это специфика продаж. Менеджер по продажам часто становится одной из первых позиций на карьерном пути, при этом продажи — работа не для всех. Мы проводим регулярные исследования, чтобы оценить работу у нас, и видим, что процент текучки не превышает средний по рынку.

А реклама востребована и работает — у нас больше 80% продлений. При этом основная цель менеджера — не просто продать рекламу, а понять задачи потенциального клиента и найти для них решение с помощью рекламных форматов в 2ГИС.
Саня
2023-07-24 20:21:28
Сотруднику_2гис
Бла бла бла) через 2 месяца, как я ушел, все сотрудники сменились)
Если Вы считаете, что в отделах продаж всегда текучка, Вы не умеете выбирать место для трудоустройства, либо в нормальных компаниях не работали.