ДубльГИС, 2gis, 2ГИС

Отзыв сотрудника Матрена о компании 2GIS

Матрена
07:23 23.05.2023
Город: Новосибирск
Предложенные удобства. Расположение. Зарплата.
Нереально устроиться, с опытом-скидывают тесты из школьной программы, которые ты должен решить, а они должны проверить. Без опыта-не звонят даже. Правильно не правильно решил их задачки, отказывают. Мне просто интересно, я что в школу пришла что ли устраиваться, или на вторую вышку поступать? Проводите собеседования нормальные, спрашивайте что знает человек, чем занимался ранее, ну если действительно нужны кандидаты, а не просто тратите время людей на бесполезные решения... Целый вечер потратила, чтобы получить вежливый отказ. И хорошо что не попала, такие заморочки.
2GIS
2023-05-23 14:31:21
Матрена, сожалеем, что вы получили отказ. Отбор в 2ГИС проходит в несколько этапов и тест — один из них. Если после этого этапа HR-менеджер не был готов позвать вас на следующий этап, значит что-то в ответах его не устроило. При этом хотим поблагодарить за время, которое вы уделили.

Искренне надеемся, что наше решение не изменит вашего отношения к 2ГИС. В будущем, когда появится подходящая вакансия, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.