ДубльГИС, 2gis, 2ГИС

Отзыв сотрудника Анна о компании 2GIS

10:45 22.01.2018
Город: Барнаул
Удаленная работа
Пробовала устроиться на вакансию диктора. Пробную запись осуществила. Руководству понравилось. Предложили попробовать сотрудничать. Соответственно запись устроила, немного помялись что шумновато, но достойно. Журнал для озвучки предоставили, дали срок и пример. Журнал был озвучен, потрачено около 2 полных рабочих дней. Озвучка сверялась с примером, была предоставлена нескольким людям для оценки. Оценено лучше примера.
Соответственно журнал был послан руководителю. Но его не устроил, последовали отмазки в виде каких-то шумов. Хотя аудио редактировались в программе и были удалены все шумы. (Если программа не может их найти, как же они их услышали?)
Пару раз просили переписать фрагменты, они были переписаны. Но не смотря на это возникали новые недочеты. В итоге КПД стал настолько мал, что продолжать было бессмысленно. За один журнал было бы заплачено 1500р, за 2 рабочих дня-это еще куда не шло, но если все еще раз переписывать. за неделю 1500р это уже ни в какие ворота не лезет.
В итоге записи у них, но денег на руках нет у диктора.
Такое ощущение, что развод. Не подумала бы на такую приличную организацию, но позор ей!
2GIS
2018-01-22 12:20:00
Анна, добрый день.

Подскажите, пожалуйста, действительно ли вы пишете о 2ГИС? Если да, то расскажите, с кем вы общались и что именно вы озвучивали?
2018-01-29 12:18:29
Добрый день. Да, вакансия диктора, для озвучивания профессиональных журналов была размещена от компании 2GIS. И разговаривала я непосредственно с сотрудниками этой компании, чтобы не разглашать персональную информацию, могу сообщить только одну фамилию - Алябьев. Озвучивала журнал "Коммерческий директор".
2GIS
2018-02-21 10:03:01
Анна, спасибо, разобрались. В записи, которую вы прислали, действительно были шумы, которые делают ее неподходящей для прослушивания. Именно поэтому коллеги отказались от нее. У нас есть письмо в котором вы говорите, что разобрались в причине шумов, но убрать их не сможете. Сожалеем, что не получилось довести сотрудничество до конца. Со своей стороны заметим, что запись не была опубликована для прослушивания сотрудниками.
2019-06-24 16:49:14
Вы суки!!! Кинули меня на деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все кто видит, не ходите работать сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!