ДубльГИС, 2gis, 2ГИС

Отзыв сотрудника Татьяна о компании 2GIS

Татьяна
14:53 02.06.2016
Город: Ростов-на-Дону
- огромный плюс для меня, при работе в компании - ты становишься частью команды, которая движется в одном направлении, "один за всех и все за одного";
- вся з/п и бонусы абсолютно официальные (большая редкость в наше время), вовремя и в полном объеме;
- директора, бизнес тренер и руководители групп - профессионалы, готовые прийти к тебе на помощь при любой ситуации;
- обучение: каждый сотрудник, пришедший в компанию, проходит бесплатно обучение;
- при постоянной активности есть возможность наработать базу клиентов, после чего получать постоянный доход в виде бонусов;
- приятные мелочи: корпоративная связь, канцелярские принадлежности, водители, даже корпоративы за счет компании.
Работа не для лентяев - непрерывный прирост "новых" клиентов из месяца в месяц, при том что о "старых" тоже забывать нельзя!!! Созданы абсолютно все условия, работай, зарабатывай и будь счастлив! Удачи!
- в день минимум 3 встречи в любую погоду и любое время года, клиенты в офис сами приезжают редко;
- в офисе нет горячей воды;
- хоть офис находиться в центре, но далеко от остановок, те у кого нет авто и не успевает взять водителя, должны рассчитать время прогулки.