+7 (495) 601-99-00
Сайт: www.100ra.ru

Отзыв сотрудника Пряник о компании Группа Компаний 100РА

Пряник
22:39 09.01.2018
Бесплатный чай. Коллектив хороший.
Цепляют обещаниями, исправно платят на испытательном сроке, дальше долг растет. Принимают на одну работу, а в реальности заставляют идти в цех и работать простым рабочим или таскать мебель. При увольнении выплачивают только белую зарплату. На собеседовании рассказывают байки про то, что эти отзывы пишут конкуренты. Теперь понимаю, что пишут обычные люди, которых просто кинули. Третий месяц звоню в бухгалтерию и слушаю бред: денег нет, но как появятся сразу все выплатят.
Роман
2020-07-28 20:34:11
Отработал более полугода.
Развил новое направление, привлек клиентов, наладил работу конструкторов. Получил 14000р в мес. Проекты не оплачивались, материалы не закупались, платил свои личные деньги за фурнитуру... Думал вернут - нет. Сроки слетали, отсюда негатив клиентов, который выкидывали на меня. Бред. Долго выпрашивал обещанных денег по ЗП Результат ноль. Психанул и послал этих базарных баб на три буквы. Расчета так и не получил. И не страшно - это гавно тронь, себе дороже. Слава богу, что этот кошмар закончился. Совет - не верьте обещаниям Светланы и Насти, это тандем двух мошенниц, при виде любого количества денег у них срывает голову напроч. Обходите стороной пос Правдинский!)))