Группа Компаний 100РА

Наша компания была основана в 2000 году, и вот уже 14 лет мы предлагаем нашим партнерам комплексный подход к производству продукции высокого качества, различного уровня сложности. Благодаря эффективной системе менеджмента качества, современному импортному оборудованию, использованию последних технологий и профессионализму сотрудников мы гарантируем высокое качество выпускаемой продукции.

Постоянно развивая свой потенциал в дизайнерском, инженерном и производственном направлениях, на сегодняшний день 100РА является одним из лидеров российского рынка POSM. Мы имеем репутацию надежной профессиональной компании, которая создает для своих клиентов эффективные решения продвижения товаров с помощью рекламной продукции в местах продаж, на транспорте и т.д.

+7 (495) 601-99-00
Email: mail@100ra.ru
Сайт: www.100ra.ru
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Написать отзыв про Группа Компаний 100РА
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний 100РА(22)
Алексей (Бывший сотрудник)
15:02 31.03.2021
НЕТ!!!!!!!!
Полное кидалово.И будте внимательны :ООО"ПОС-АРТ" это тоже самое ,что и 100 ра и ООО"НПК". Они находятся по Адресу 141253, Московская обл, город Пушкино, дачный поселок Зеленоградский, улица Туристов, дом 1в, ПОМЕЩЕНИЕ 2 ЭТ 1
Роман (Бывший сотрудник)
20:44 28.07.2020
Отработал более полугода.
Развил новое направление, привлек клиентов, наладил работу конструкторов. Получил 14000р в мес. Проекты не оплачивались, материалы не закупались, платил свои личные деньги за фурнитуру... Думал вернут - нет. Сроки слетали, отсюда негатив клиентов, который выкидывали на меня. Бред. Долго выпрашивал обещанных денег по ЗП Результат ноль. Психанул и послал этих базарных баб на три буквы. Расчета так и не получил. И не страшно - это гавно тронь, себе дороже. Слава богу, что этот кошмар закончился. Совет - не верьте обещаниям Светланы и Насти, это тандем двух мошенниц, при виде любого количества денег у них срывает голову напроч. Обходите стороной пос Правдинский!)))
14:48 03.11.2019
Их просто нет!!!!!
Неадекват во всем, начиная с руководства, задержки по 5 месяцев! Неуважение к работникам цехов и офиса!!!!! Люди, уважайте себя!!!! Не идите работать в эту компанию!!!! НПК и 100РА это одна и та же компания! Завлекают обещаниями и кидают, денег не увидите!!!!!
Катерина (Бывший сотрудник)
14:00 21.09.2019
Хорошие люди в заготовительном цеху
Всегда помогут.
Близко к дому
Красивая территория (позит)
Зарплата маленькая,но не это главное
По серой за большие задержки,при увольнении ее не выплачивают
Бухгалтер истеричка которая работает по три часа в день
Демидова(ген.дир) истеричка, спокойно разговаривать не умеет,матерится.трусливая,игнорирует сотрудников да и с памятью у нее беда
Работу цеха перекидывают на офис
Вахте задержки по зп были по 30-90 тысяч
Многим вообще не заплатили
Не рассчитывайте на доплаты если переработали
Потом ещё скажут,что ни фига не сделали
Человеческое отношение к сотрудникам это вообще не про эту компанию.
Могут прямым текстом послать куда угодно!
Можно терпеть что угодно,но не за 14000т.р
Екатерина (Бывший сотрудник)
21:52 17.08.2019
Отсутствуют, раньше хоть чай с сахаром давали, сейчас даже туалетную бумагу надо носить с собой
Зарплату задерживают более чем на 4 месяца, при увольнении если захочется хоть как то вернуть задолженость, придётся попортить нервы и здоровье, хотя его уже и так там оставили.
Владимир (Бывший сотрудник)
21:17 22.01.2019
Близко к дому. Пожалуй, все.
Бардак, непрофессионализм, текучка. В цехе пол выбит грузовыми тележками, пылища, грязища. Работа неритмичная, рабочий день с 8.00 до 18.00 и больше. Зарплату не платят.
Дон (Бывший сотрудник)
16:03 04.06.2018
100ра и нпк одна компания. Задержки з/ по 4 месяца! При увольнении платят белую часть. У всех она 8 000р. Оставшуюся часть не могу получить второй месяц!
Вруны и обманщики!
Павел (Бывший сотрудник)
17:36 19.04.2018
Пряник все верно написал ниже. Сейчас данная шарага набирает сотрудников как ООО "НПК" (Новая производственная компания). Будьте внимательны и не устраивайтесь в эту контору.
Пряник (Бывший сотрудник)
22:39 09.01.2018
Бесплатный чай. Коллектив хороший.
Цепляют обещаниями, исправно платят на испытательном сроке, дальше долг растет. Принимают на одну работу, а в реальности заставляют идти в цех и работать простым рабочим или таскать мебель. При увольнении выплачивают только белую зарплату. На собеседовании рассказывают байки про то, что эти отзывы пишут конкуренты. Теперь понимаю, что пишут обычные люди, которых просто кинули. Третий месяц звоню в бухгалтерию и слушаю бред: денег нет, но как появятся сразу все выплатят.
16:14 03.02.2016
Большая текучесть кадров. Задержка в заработной плате. Серая зарплата. При увольнении не выплачивают расчет.
Дмитрий
12:26 15.07.2014
Никаких.
tata
12:49 07.07.2014
14:17 10.06.2014
Чай бесплатный

Отрицательные стороны компании

Огромнейшая текучка. Работодатель невменяемый. Несоблюдение ТК РФ. Нет нормальной организации рабочего процесса.
14:46 31.05.2014
Огромная текучка, зарплату не платят, оклады ставят 12000 , налоги не платят , руководство с нарушенной психикой, РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕ СОВЕТУЮ
аноним
15:29 31.03.2014
Скоро будет 6 лет, как я работаю в компании. Руковожу подразделением. Зарплата устраивает. Коллектив хороший. Хорошие условия труда. Свежий ремонт. Взаимопонимание с руководством есть. Вопросы решаются. Аулов А.Ф. - человек грамотный, есть чему поучиться.
При переезде компании из Москвы в пос. Правдинский принял решение остаться в компании. Ездить далековато.
Змея
16:46 22.12.2013
Получила бешеное количество знаний в различных областях (конструирование, материаловедение, производство, юридическая, бухгалтерская часть, работа с субподрядными организациями и проч.).

Как ни странно еще остались профессионалы.

Все кто порядочно отработал в этой компании, на данный момент счастливо работают в различных областях
Александр
14:11 21.12.2013
профессионалы еще остались. Терпения, друзья!
20:55 19.12.2013
Бесплатный чай
12:48 30.01.2013
Положительных сторон нет....
16:39 25.09.2012
профессионально вырастешь
не нравится рабочий процесс, куча накладок