ООО Евроинжиниринг
Тел. +7(495) 725-10-89 (многоканальный)
Сайт: euroengineering.ru

Отзыв сотрудника Иван Перьявыбивателев о компании , Москва. Карачаровское шоссе

Иван Перьявыбивателев
14:52 18.06.2009
НЕТУ-КА
Тоже не посчастливилось работать в этой шарашке. Думаю, не стоит валить вину за задержку и невыплату денег на директора, ведь каждый сам подписался под "серую" зп - вот и результат. На ошибках учатся! А что касается личности директора ООО "Евроинжиниринг" Голубева Сергея Витальевича, то я полностью согласен со всеми предыдущими высказываниями. Жаль... 29 лет от роду, а уже душонка стухла...

А поставлю как все ПЯТЁРКИ :о)
Умаров Ильдар
2012-03-23 09:15:00
Через этого проходимца прошла не одна сотня спецов, о которых жулик Голубев ноги вытирает. Белую зарплату задерживает по нескольку месяцев. А про серую вообще не платит, пока люди не уволяться без расчета. А хорошие отзывы о Голубеве он сам сочиняет.
Константин
2012-03-23 09:20:00
Самый подлый руководитель, не платит зарплату своим работникам по несколько месяцев, пока они сами не уволяться без расчета. Жулик и проходимец. Сладко поет при приеме, но при увольнении жестко отказывает выдать расчет. Не верьте люди таким ворам в "законе".
Друг Мухомора!
2012-04-10 07:20:00
Очень ужасная конторка!!! обман, лож, полнейшее кидалово! Многие уйти не могут по той простой причине что Сергей Витальевич Всем должен!!!

Так хоть как-то, деньги можно вытянуть из этого мухомора, а ежели уйдешь то все пиши, пропали Ваши денежки!

Кидает этот мухомор всех подряд и своих заказчиков и своих подрядчиков ничего не боится, всем обещает светлое будущее, а сам то и норовит кинуть!

Вообще мой Вам дружеский совет, не, в коем случае не связывайтесь с этим не хорошим человеком, если вы по жизни не ищите приключений!

Он даже умудрился с бежать с Угрешской д.2 стр 76, офис 404 (это адрес регистрации самой конторы) от арендодателя (Сережа Голубев его кинул!), теперь(Сережа Голубев) располагается по адресу: Рязанский пр, д24, корп.2 оф.10 (бойся арендодатель Сережа Голубев и тебя кинет!!!)

Участвует этот мухомор, в государственных электронных торгах, ох и плачут заказчики крокодильими слезами, от такого веселого подрядчика!

А, пишут, что с его конторой все в полном порядке так это все вранье, это пишут его близкие люди, по спец просьбе!
Друг Мухомора!
2012-04-10 07:27:00
Не бойся Сережа, теперь тебя будут пиарить в интернете по полной программе, ты станешь Супер звездой, на многих известных сайтах!
Алесандр
2012-05-06 12:23:00
Добрый день.Совершенно согласен с предыдущими высказываниями.У людей наболело,просто так не чего писать не будут,зачем людям тратить время ,что то писать ,это если все хорошо.Поэтому все это правда.Мне тоже довелось столкнутся с невыплатой зарплаты Голубевым.С.В.

Я сотрудник можно сказать действующий,поэтому пришлось бороздить интернет в поисках решения ситуации с выплатой зарплаты.Обязательно обращусь в прокуратуру,о результатах напишу позже.
2012-06-08 16:55:00
Те кто еще не работал в этой "конторке"- не приходите даже на собеседование. Те кто до сих пор работает - увольняйтесь (денег, уважения и понимания не дождетесь). А те, кто уже уволился - желаю забыть как страшный сон!!!