, Москва. Карачаровское шоссе

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!
ООО Евроинжиниринг
Тел. +7(495) 725-10-89 (многоканальный)
Сайт: euroengineering.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Написать отзыв про , Москва. Карачаровское шоссе
Отзывы сотрудников о работодателе , Москва. Карачаровское шоссе(5)
15:34 07.11.2013
Во время работы положительного не было.
Интересно, где сейчас Сереженька. Вот думаю кому интересно - нужно бы всем собраться и сходить на передачу Жди меня.

Если кому что известно - пишите.)
13:31 12.04.2011
Средняя контора, коех в Москве огромное количество, не вижу разницу с предыдущими местами работы, зарплата средняя,за 8 месяцев работы задержали один раз,так выплачивается вовремя, с руководителем общаюсь не часто в основном с тех.директором вроде всё понятно и доступно,с описанными зверствами пока не сталкивался.))Работаешь-получаешь деньги.Всё предельно ясно.
часто приходиться работать ещё -когда уже твой рабочий день закончился
Марина
23:10 11.04.2011
Читаю отзывы и поражаюсь на сколько завистливы могут быть люди. Уважаемые господа я проработала в данной компании практически 2 года,уволилась по собственному желанию по причине переезда в МО, нашла работу ближе к дому.Так вот именно в этой компании под руководством Сергея Витальевича я получила практические навыки работы в бухгалтерии, выросла очень здорово профессионально, обучалась на курсах за счёт Компании.Поэтому я ОЧЕНЬ благодарно этой компании и в частности данному руководителю. Вероятно уладить всем не возможно и есть очень неблагодарные люди, которые не хотят или не могут работать, в результате теряют работу, и вместо того чтобы сделать выводы начинают лить грязь на человека! Я желаю Сергею Витальевичу и его компании успехов и процветания и поменьше работников-неумёх:))
---
12:09 03.08.2009
Нет-очень тяжело работать
Иван Перьявыбивателев
14:52 18.06.2009
НЕТУ-КА
Тоже не посчастливилось работать в этой шарашке. Думаю, не стоит валить вину за задержку и невыплату денег на директора, ведь каждый сам подписался под "серую" зп - вот и результат. На ошибках учатся! А что касается личности директора ООО "Евроинжиниринг" Голубева Сергея Витальевича, то я полностью согласен со всеми предыдущими высказываниями. Жаль... 29 лет от роду, а уже душонка стухла...

А поставлю как все ПЯТЁРКИ :о)