ООО Евроинжиниринг
Тел. +7(495) 725-10-89 (многоканальный)
Сайт: euroengineering.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании , Москва. Карачаровское шоссе

Марина
23:10 11.04.2011
Читаю отзывы и поражаюсь на сколько завистливы могут быть люди. Уважаемые господа я проработала в данной компании практически 2 года,уволилась по собственному желанию по причине переезда в МО, нашла работу ближе к дому.Так вот именно в этой компании под руководством Сергея Витальевича я получила практические навыки работы в бухгалтерии, выросла очень здорово профессионально, обучалась на курсах за счёт Компании.Поэтому я ОЧЕНЬ благодарно этой компании и в частности данному руководителю. Вероятно уладить всем не возможно и есть очень неблагодарные люди, которые не хотят или не могут работать, в результате теряют работу, и вместо того чтобы сделать выводы начинают лить грязь на человека! Я желаю Сергею Витальевичу и его компании успехов и процветания и поменьше работников-неумёх:))
---
Татьяна
2012-07-18 13:25:00
Ну, 2 года девушка там не могла проработать. Скажу одно. Эта дама помогала ему обманывать кинутых людей, была верной служакой. А вот по поводу неумех - это здорово!!!! Более неумелого работника поискать, было ощущение... ну не буду обижать. Сергей Витальевич обманщик и кидала редкий. В суде и в милиции его знают как облупленного, но, к сожалению, закон нас не защищает. Горе принес очень многим людям. Надеемся на суд Божий. Марина! Ау, это Татьяна Львовна. Может и мне лично скажешь, что это замечательная фирма и что люди сами виноваты. Кстати сейчас работаю с выходцами из "Евроинжиниринга". Потрясающая квалификация, ему всегда везло со специалистами, кроме этой девушки, но она верная.