ООО РБС, ООО Ритейл Бизнес Солюшнз
Сайт: www.rbs-retail.ru

Отзыв сотрудника Денис о компании Ритейл Бизнес Солюшнз

Денис
22:02 12.10.2021
В адрес нашего генерального директора были написаны несправедливые обвинительные слова.
Это не соответствует настоящему положению дел.
1. Генеральный директор ценит инициативу и самостоятельность, всегда прислушивается к мнению сотрудников, ведет открытый и честный диалог. Предложения по улучшению работы компании приветствуются и находят понимание.
2. В компании сплоченная команда во главе с сильным руководителем. Все работают на результат, а не спустя рукава.
3. Генеральный директор полностью владеет всей ситуацией в компании, очень четко ведет переговоры, быстро принимает оптимальные решения. Убедиться в этом несложно- его коллектив работает с ним годами, кто-то десятилетиями, деятельность компании успешна, на рынке- более 12 лет.
4. Генеральный директор справедлив в своих замечаниях, которые он делает , оценивая результаты работы сотрудников. Объективен, даже критикуя, предлагает способы решения проблемы, вникает во все детали.
5. Генеральный директор много усилий и средств вкладывает в обучение и развитие сотрудников. Не в каждой компании возможен карьерный рост, не каждый руководитель будет вкладывать средства в обучение и развитие сотрудников, а здесь это приветствуется. Многие начинали с рядовых должностей, сейчас это- профессиональные и грамотные руководители отделов.
Резюмирую, мы работаем под руководством сильного, умного, очень много делающего для блага сотрудников человека.
не вижу