ООО РБС, ООО Ритейл Бизнес Солюшнз

Отзыв сотрудника аноним о компании Ритейл Бизнес Солюшнз

аноним
15:12 10.12.2020
при общении не найдено
1. В обговоренное время собеседование так и не началось. Когда наконец собеседование началось, пришлось ждать пока еще все настроят
2. представитель от рбс словно не разбирается в самой вакансии и деятельности фирмы 0.о
3. Зарплата не самая высокая.
4. На многие вопросы представитель как-то крайне расплывчато отвечал
5. Смущает то, что службу безопасности ты ОБЯЗАН пройти перед вторым этапом собеседовании (с ген.директором). Опять же по закону ты проходишь проверку от службы безопасности уже при устройстве. Отсылать данные и тем более информацию с официальных документов, чтобы просто попасть на собеседование для меня дикость!!!
Ритейл Бизнес Солюшнз
2020-12-15 15:27:19
В условиях пандемии COVID-2019 мы активно используем удаленный формат общения: все видеоконференции с международными и региональными партнерами, совещания, видеособеседования с соискателями проводятся онлайн на соответствующих площадках. Крайне редко происходят технические сбои, запоминается каждый из таких случаев-исключений, поэтому Анонимного Соискателя мы помним.
Соискателю, написавшему отзыв, было отказано в трудоустройстве, так как был выбран кандидат, чьи профессиональные компетенции, опыт, деловые качества полностью соответствовали требованиям вакансии.
В остальном, отзыв содержит субъективную оценку с формулировками : "словно не разбирается ", " не самая высокая" и т.д, конкретно ответить на это невозможно, поэтому воздержимся от комментариев.