ООО РБС, ООО Ритейл Бизнес Солюшнз
Сайт: www.rbs-retail.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ритейл Бизнес Солюшнз

16:41 02.10.2020
Чистый офис
Все что было когда то плюсами описанными ранее в 2020 превратилось в минус.
ЗП серая, естественно в кризисные времена получите только ту часть что прописана в договоре. Да и не в кризисные времена премия это рычаг для манипуляций.
Местоположение минус-пешком не дойти, ехать на автобусе пробки, на машине отсутствие парковки.
Отсутствие ДМС.
Жесткий тайминг рабочего времени и соблюдение множества инструкций.
Увольнения по собственному тоже проблема-всегда скандал.
Ритейл Бизнес Солюшнз
2020-10-06 13:56:49
Здравствуйте, Аноним!
Предлагаем не дискутировать по поводу пробок в Москве и использования премии, как рычага для манипуляций.
Давайте разберемся по существу отзыва.
1. Местоположение офиса- в центре Москвы на набережной Москвы-реки в престижном бизнес-центре класса В+. Для сотрудников и гостей компании предусмотрены парковочные места на закрытой парковке.
2. С каждым сотрудником заключен трудовой договор, оплата труда происходит в строгом соответствии с условиями трудового договора. Все страховые взносы за сотрудников компания выплачивает в полной мере, в соответствии с трудовым законодательством.
3. В компании установлен 8 часовой рабочий день , по просьбам сотрудников - с гибким началом рабочего дня ( с 9.00 до 10.30).
4. В «Ритейл Бизнес Солюшнз» проведена цифровизация бизнес- процессов и весь документооборот переведен в цифру, что значительно сокращает затрачиваемое время, повышает эффективность работы.
5. Увольнения в компании редки, сотрудники работают по 5-6 лет, даже покинув компанию на некоторое время, возвращаются сюда снова.

Если у Вас, Аноним, остались какие-то вопросы, представьтесь пожалуйста, сообщите Ваши координаты для связи , мы всегда готовы к диалогу!
Денис
2020-10-14 17:03:32
Я работаю в компании с 2020 года, с февраля месяца в отделе сервиса. Давно сложилось свое мнение о РБС, и оно сугубо положительное. Начиная от заработной платы и заканчивая локацией офиса. Местоположение офиса-удобное. До БЦ Ривердейл регулярно ходит бесплатный шаттл для сотрудников, практически все маршрутки и автобусы останавливаются рядом с БЦ ( остановка - в 100 метрах от бизнес центра).Транспорт ходит с интервалами 5-7 минут. Парковка есть, сотрудники на личном авто ей все пользуются. Нет проблем добираться до работы, тем более учитывая гибкое начало рабочего дня, опоздать маловероятно, даже с учетом московских пробок. Зарплата по рынку вполне конкурентная, всегда вовремя, без задержек. Никакие кризисные времена на это не влияют. Увольнений со скандалом за это время ни разу не увидел. Видел, как пришла сотрудница, которая уже работала в компании года 3 назад, обратно к нам вернулась. Коллектив вообще-то сработавшийся, сплоченный, какие могут быть скандалы? А Вам могу только пожелать, чтобы следующее место работы во всем Вам соответствовало.