ООО РБС, ООО Ритейл Бизнес Солюшнз

13:24 21.11.2019
Белая ЗП
Рядом с метро
Красивый вид из окна
Впервые за многолетнюю карьеру встречал, чтобы директор компании никогда не здоровался. Это капец полный и не уважение. Потом выяснилось ,что и матерится как не опохмелившийся грузчик с утра. Может уволить в любой момент, неважно есть результат или нет. Сами весы вроде неплохие, но ничего не делается, чтобы их продвигать. Поэтому CAS форева.
Уверенности в завтрашнем дне и работе в этой компании нет и не будет. Поэтому очень хорошо подумайте.
RBS
2019-11-28 08:43:36
Как представитель данной компании хочу сказать, что данный отзыв не соответствует действительности. Предлагаю оперировать конкретными фактами:

Факт 1. В компании работает несколько десятков человек, офисы компании расположены в разных районах Москвы и Московской области. В связи с этим, генеральный директор ежедневно не контактирует с каждым сотрудником компании. В Центральном офисе компании есть офис-менеджер, в задачи которого, входит обязанность приветствия всех посетителей и сотрудников компании.

Факт 2. Модельный ряд нашего оборудования уникален и у марки "cas" нет аналогов нашей техники. В этом можно убедится самостоятельно, посетив сайт компании: http://rbs-retail.ru/shop-2/

Факт 3. Компания RBS имеет четкую маркетинговую стратегию по продвижению своих продуктов на рынке с использованием современных инструментов в социальных сетях: Facebook, VK и на YouTube канале

Используются и традиционные инструменты для продвижения бренда — это статьи в журналах, участие в конференция и выставках.

В 2019 году компания приняла участие в выставках Агропродмаш, Неделя Российского Ритейла 2019, Retail HAB, был проведен партнерский семинар, конференция СПАР, Конференция Союза независимых сетей России и СПАР.
Дмитрий
2022-07-19 09:46:08
Я написал этот отзыв, поскольку меня уволили за отсутствие профпригодности. Я не справился с поставленными задачами и справедливо был уволен, ну а написал гадости от обиды. Прошу прощения у компании и директора Дамира.

При увольнении Дамир выплатил мне дополнительно премию, так как у меня двое детей. Благодарен за человечность.
Спасибо РБС и Дамиру за опыт !