Живые деньги

ООО «Меридиан» информирует Вас об исключении сведений о юридическом лице из реестра микрофинансовых организаций (основание – Приказ Банка России № ОД-517 от 25.03.2020).

В связи с вышеуказанным:

• наименование ООО МКК «Меридиан» изменено на ООО «Меридиан»;
  • Обществом прекращено предоставление потребительских займов (микрозаймов).
ООО «Меридиан»
8 (800) 555-36-18
Сайт: money-live.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Живые деньги(20)
Марина (Соискатель)
22:14 10.06.2021
Очень рада, что нашла эту компанию. Мне нужны были деньги, очень срочно. Банки в отказе, только время тратила на них зря. КИ не идеальная, поэтому и приходится попотеть, чтобы найти тот банк, что даст займ. В итоге, случайный знакомый посоветовал эту компанию. Сказал, что сам тут частый клиент и всячески расхваливал. Конечно я подала заявку. Мне одобрили займ и моему счастью не было предела. Уже пользуюсь деньгами, все устраивает.
Лариса Морозова (Сотрудник)
17:43 28.05.2021
Пользуюсь кредитами регулярно, каждый год. Уже не знаю, как можно без них находиться. В эту компанию обратилась с последним кредитом. Случайно, рекламу увидела. Сейчас нравится все. Процентная ставка не высокая, штрафные санкции касаются только не плательщиков, простое оформление и быстрое начисление денег. Однозначно Живые Деньги пока на первом месте по простоте оформления кредита.
Раиса (Сотрудник)
17:22 24.05.2021
Превосходные условия для клиента, нет разных скрытых требований или условия. Все детально рассказывать не буду, это доступная информация и на консультации тоже рассказывают. Самое важное - платить вовремя и по договору, тогда совсем нет причин волноваться. Даже позвонят и предложат еще кредит оформить, на лучших условиях. Я выплатила все, и рада данному обращению.
Алёна Нетешинская (Сотрудник)
13:56 22.05.2021
Увидела рекламу, пришла сюда. Думала на консультацию, но когда все поняла, что за условия, процент выплат, нужные документы и пр. То сразу же решила и оформить займ. Хорошо, что взяла документы. Как оказалось большинство из них даже не нужны были. Очень удивило время оформления, минут 20 от силы. А деньги дали в тот же день, но немного позже.
---- (Соискатель)
22:51 18.05.2021
Кредит дали быстро спасибо))
Карина (Соискатель)
21:11 24.04.2021
На мое удивление, одобрили займ. Даже не могу поверить. У меня же кредитная история не очень, и это мягко говоря. А на их сайте правду написали, нужно то всего один документ для оформления. В любом случае, мне очень повезло, что нашла их. Спасибо за помощь. Теперь буду улучшать свою историю и пользоваться только этой компанией.
Жанна (Соискатель)
22:35 22.04.2021
Пришлось оформлять займ на покупку авто. Давно мечтала об одном автомобиле, и тут нашла его на авито. По очень хорошей цене, срочная продажа. Естественно мгновенно посмотрела, пригласила друга (разбирающегося в автомобилях). Сделали диагностику на СТО. Друг сказал - "нужно брать". Дело осталось за малым, достать 500т., которых не хватало для полной суммы. Вспомнила за Живые Деньги, обращалась в прошлом году. Вот и сейчас, благодаря им у меня новенькая киа. Очень понравилось, что деньги выдали в тот же день (правда вечером).
Виктория (Сотрудник)
22:52 01.04.2021
Дали денег без справок и поручителей. Очень быстро оформили документы и начислили в этот же день. Да, пришлось квартиру заложить, но это не страшно. Если есть за что выплачивать. На данный момент уже все погашено, долгов нет. Компания честная, работают открыто.
Злата Михалина (Соискатель)
21:48 31.03.2021
Брала кредит под залог квартиры. Кредитная история не важна, кучу справок не спрашивают. Очень быстро оформили и деньги начислили в тот же день. Процентная ставка 12,5, очень даже сносная. Встречала намного больше у аналогичных организаций. Понравилась консультация, все внятно и по делу.
Анатолий (Соискатель)
19:06 13.06.2021
Даже не подозревал, что так просто можно оформить кредит. Еще имея испорченную кредитную историю и минимум документов. Я не в курсе, чем все подкреплено и нюансы какие. Договор не читал, та и не буду даже разбираться. Все интересующие условия и нюансы получил на консультации. Итог таков, что дали деньги без проблем. Я уже все выплатил, как договривались. Все отлично и без проблем.
Пончо (Бывший сотрудник)
22:19 10.06.2021
П****болы редкостные.
Под видом восторженных отзывов "сотрудников" рекламируют свою шаражку и вешают лапшу о невероятно классных условиях кредитов... Позорище
Алина (Сотрудник)
17:19 26.05.2021
Деньги пришли на счет на следующий день, очень быстро работают. Обращалась один раз, уже на стадии закрытия займа, осталось две оплаты. На протяжении всего времени не беспокоили звонками. Я старалась платить исправно, редко были просрочки. Процентная ставка стандартная, как у многих компаниях по займам.
Инесса (Сотрудник)
15:50 21.05.2021
Компания простая и понятная, как множество подобных. Деньги дают быстро, это их огромный плюс. Еще к плюсам можно отнести - простое оформление. Не требуют кредитной истории, справки о доходах и прочего. С двумя бумажками все оформят. Из минусов, не малый процент выплаты. Но здесь уже его можно считать рыночным, поскольку не больше чем у других подобных компаний. Если брать в целом, то пойдет для займов!
Татьяна (Сотрудник)
19:22 18.05.2021
Уже много раз брала здесь кредит. На этой неделе было очередное обращение. Вот вчера деньги пришли на карту. Очень быстро и без проблем оформляют займ. Они этим мне и нравятся. По проценту все обычное, как у других. По сути условия те же, но здесь очень просто оформить и быстро начисляют.
Алина (Соискатель)
21:44 27.04.2021
Как не странно, без всякого головняка оформили и дали денег. Не думала, что такое возможно, думала на сайте написали без требований просто так, чтобы заманит. Но нет, оказывается реально не нужно справки и ки не интересует. Я рада данному обращению и их работой. Деньги у меня на счету в полном объеме.
Яна Комарова (Соискатель)
22:44 20.04.2021
Деньги начислили очень быстро! Обычно процедура занимает несколько дней, но у них это очень быстро происходит. Что и было сказано на сайте. Это хороший аргумент для новых клиентов. Мне такой подход по душе, и теперь знаю где можно взять денег, если очень нужно) Ну а остальные условия стандартные, ничего особенного.
Игорь (Сотрудник)
09:17 16.04.2021
Денег дали в полном объеме, что меня порадовало. А то знаю разные случаи, где не все так гладко (это мягко говоря). Без справок и кучи документов, пришел с паспортом и все. Все произошло быстро, даже не успел устать сидеть. В целом, все понравилось. Теперь осталось выплатить займ и я свободен)
Анна Владимировна (Сотрудник)
22:31 12.04.2021
Выдали кредит на следующий день. Ничего особенного, контора как и остальные. Они все практически одинаково работают. Из плюсов конкретно этой - оформление без заморочек, минимум документов, все быстро сделали (20-30 мин). Мне деньги дали на следующий день, хотя читала в отзывах, что некоторым и в тот же. В любом случае, это быстро. Переплата не большая, встречала таких что половину хотели, а эти не жадные. В целом, мне все понравилось!
нет их
Варвара (Сотрудник)
23:02 09.04.2021
Весь процесс оформления занял менее часа, минут 40 от силы. На следующий день позвонили и попросили подъехать за деньгами. Поручители и прочая возьня - не нужна. По проценту вышло 12.5%, у многих подобных организаций от 15%. Сейчас плачу ежемесячно, без пропусков. Еще 3 месяца и закончу! Мне нравится, как работает эта компания.
Дарья (Соискатель)
22:21 02.04.2021
Эта компания помогла мне оформить займ, на покупку земельного участка. Условия и обязанности допустимые. Загородный дом оставила в залог, уже все выплатила, он снят с залога. Скоро буду оформлять новую сумму. Приятно работать с честной компанией.