Живые деньги

ООО «Меридиан» информирует Вас об исключении сведений о юридическом лице из реестра микрофинансовых организаций (основание – Приказ Банка России № ОД-517 от 25.03.2020).

В связи с вышеуказанным:

• наименование ООО МКК «Меридиан» изменено на ООО «Меридиан»;
  • Обществом прекращено предоставление потребительских займов (микрозаймов).
ООО «Меридиан»
8 (800) 555-36-18
Сайт: money-live.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Живые деньги(33)
Алексей (Бывший сотрудник)
22:15 21.09.2021
Обращался к ним за кредитом. При выборе компании обращал внимание на отзывы, о них пишут много положительных. Значит люди довольны. Оформил 2 миллиона рублей под залог квартиры. Без справок, поручителей и прочего. Даже кредитная история не важна. Обещали быстрое оформление, не обманули, все заняло сорок минут.
Игнат (Сотрудник)
21:31 18.09.2021
Ребята, решил написать отзыв чтобы вы знали где можно взять ссуду с плохой кредитной историей. Я так же, не придавал значение платежам и часто имел просрочки. Что и привело к черному списку. Когда понадобилась очередная ссуда, все начали отказывать. Думал, что все, никто не даст добро. Но здесь, согласились с условием залога на недвижимость. Процент сносный, и есть возможность улучшить кредитную историю. Естественно, я воспользовался данной находкой. И сейчас рад сотрудничестве. На данный момент выплачиваю уже третью ссуду, взятую здесь. Мне очень нравится работать с ними.
Влад Бочаров (Соискатель)
20:55 16.09.2021
Благодаря бывшему другу, попал в большие долги. Естественно нужно было как-то выбираться с проблемы и самостоятельно. Думал, такой огромный долг меня никогда не коснется, но я ошибался. Быстро пошел в эту компанию, так как слышал давно о ней. Знаю, что быстро выдают деньги. Так и было, в моем случае. Благодаря им, я рассчитался с долгом практически мгновенно. Если бы затянул, платить пришлось гораздо больше. Да, я и сейчас получается должен, но уже совсем другой компании, в которой все прозрачно и понятно сколько. В целом, я правильно поступил и минимизировал риски. Осталось совсем не много, чтобы закрыть кредит.
Георгий (Сотрудник)
21:58 15.09.2021
Первый раз пришел в компанию на консультацию. Ушел с полным пониманием всего процесса, процентной ставкой, порядка оформления и пр. Второй раз пришел уже на заключение договора. Хочу отметить, что никто не названивал и никак не навязывались. Это сугубо мое решение. Договор оформили за минут 30. На следующий день начислили деньги, на карту. Скрытых комиссий нет, не пытаются обмануть, предоплаты тоже нет. Работают в открытую и честно.
Юлия (Сотрудник)
14:52 30.06.2021
Дважды ездила к ним в офис на консультацию, уточняла нюансы, что были мне не понятны. После полного понимания условия, решилась на оформление документов. Эта процедура была быстрой. отпустили домой, сказали ждать около суток, для начисления денег. Деньги пришли утром следующего дня. Сейчас плачу согласно договору, без просрочек. Мне понравилось с ними сотрудничать.
Лариса Морозова (Сотрудник)
17:43 28.05.2021
Пользуюсь кредитами регулярно, каждый год. Уже не знаю, как можно без них находиться. В эту компанию обратилась с последним кредитом. Случайно, рекламу увидела. Сейчас нравится все. Процентная ставка не высокая, штрафные санкции касаются только не плательщиков, простое оформление и быстрое начисление денег. Однозначно Живые Деньги пока на первом месте по простоте оформления кредита.
Раиса (Сотрудник)
17:22 24.05.2021
Превосходные условия для клиента, нет разных скрытых требований или условия. Все детально рассказывать не буду, это доступная информация и на консультации тоже рассказывают. Самое важное - платить вовремя и по договору, тогда совсем нет причин волноваться. Даже позвонят и предложат еще кредит оформить, на лучших условиях. Я выплатила все, и рада данному обращению.
Алёна Нетешинская (Сотрудник)
13:56 22.05.2021
Увидела рекламу, пришла сюда. Думала на консультацию, но когда все поняла, что за условия, процент выплат, нужные документы и пр. То сразу же решила и оформить займ. Хорошо, что взяла документы. Как оказалось большинство из них даже не нужны были. Очень удивило время оформления, минут 20 от силы. А деньги дали в тот же день, но немного позже.
---- (Соискатель)
22:51 18.05.2021
Кредит дали быстро спасибо))
Карина (Соискатель)
21:11 24.04.2021
На мое удивление, одобрили займ. Даже не могу поверить. У меня же кредитная история не очень, и это мягко говоря. А на их сайте правду написали, нужно то всего один документ для оформления. В любом случае, мне очень повезло, что нашла их. Спасибо за помощь. Теперь буду улучшать свою историю и пользоваться только этой компанией.
Жанна (Соискатель)
22:35 22.04.2021
Пришлось оформлять займ на покупку авто. Давно мечтала об одном автомобиле, и тут нашла его на авито. По очень хорошей цене, срочная продажа. Естественно мгновенно посмотрела, пригласила друга (разбирающегося в автомобилях). Сделали диагностику на СТО. Друг сказал - "нужно брать". Дело осталось за малым, достать 500т., которых не хватало для полной суммы. Вспомнила за Живые Деньги, обращалась в прошлом году. Вот и сейчас, благодаря им у меня новенькая киа. Очень понравилось, что деньги выдали в тот же день (правда вечером).
Виктория (Сотрудник)
22:52 01.04.2021
Дали денег без справок и поручителей. Очень быстро оформили документы и начислили в этот же день. Да, пришлось квартиру заложить, но это не страшно. Если есть за что выплачивать. На данный момент уже все погашено, долгов нет. Компания честная, работают открыто.
Злата Михалина (Соискатель)
21:48 31.03.2021
Брала кредит под залог квартиры. Кредитная история не важна, кучу справок не спрашивают. Очень быстро оформили и деньги начислили в тот же день. Процентная ставка 12,5, очень даже сносная. Встречала намного больше у аналогичных организаций. Понравилась консультация, все внятно и по делу.
Анатолий (Сотрудник)
23:10 14.09.2021
На открытие собственного бизнеса потребовались деньги. На руках не было нужной суммы, она довольно не маленькая. По двум кредитам были просрочки, естественно в ки отображалось. По этой причине банки и не давали свое одобрение. В поисках денег нашел эту компанию. Под залог квартиры одобрили полностью нужную сумму. Деньги дали в день подписания договора. Уже все выплатил, без просрочек. Замечательная компания, с выгодными условиями.
Мирослава (Сотрудник)
22:45 13.09.2021
Кредитная компания Живые деньги зарекомендовала себя порядочной , по выдачи денег в займы. Здесь обслуживаюсь я и несколько моих знакомых. Никому еще ни разу не отказали в кредите. Не нужно бояться, они перспективные и имеют отличные условия для клиентов. На днях, я им привел клиента своего друга, по заключению договора мне дали 7000р. Так что, даже есть система поощрений)
Германн (Сотрудник)
12:04 29.08.2021
Мне понравилось брать у них деньги. Все что было сказано на консультации, соответствует действительности. Даже то, что в случае просрочки нужно предупредить, тогда нет санкций. У меня получилось, что один платеж никак не мог вовремя заплатить, позвонил предупредил попросил помощи, сроки сдвинули и без каких либо штрафов. Теперь я точно знаю, куда именно буду обращаться и дальше. А самое интересное, не нужны справки и что-то доказывать.
Вова Макаров (Сотрудник)
11:39 29.08.2021
Для начала бизнеса потребовались деньги, банки отказывали в нужной сумме. На руках было очень мало средств, выход был один - только кредит. По обращению в Живые Деньги, мне сказали что могут дать денег в полном объеме, нужно залог подходящий. Моя двушка подошла, поэтому за день все оформили. Деньги дали быстро, бизнес пошел. Справку о доходах и т.д. не нужны. Благодаря первой прибыли, уже выплатил 50% долга, остальное скоро тоже будет выплачено. Компания работает прозрачно, нюансов не было.
Антон (Сотрудник)
16:36 27.08.2021
Во время срочной нужды в деньгах пришлось обращаться в множество банков. Но по непонятной для меня причиной, были одни отказы. Очень странно, поскольку долгов у меня совсем нет. Друг посоветовал эту компанию, поскольку уже не раз сотрудничал с ними. Естественно я пошел к ним, мне подробно объяснили обязанности, проценты, разные условия. Договор подписали в этот же день, по сути оформление не больше часа. Оплачиваю уже пол года, не разочаровался. Совершенно прозрачные условия по кредиту.
Артур (Сотрудник)
12:03 25.08.2021
Помогли в трудную минуту, деньги нужны были срочно. Родственники помочь не смогли, или не захотели. В Живые Деньги согласовали сумму и залог, быстро оформили. Переживал, что не получится вовремя вернуть. Меня уверили, что это решаемо, главное заранее предупредить. Так и получилось. Срок погашения был продлен без штрафов. Радует такое хорошее отношение к клиентам.
Регина (Сотрудник)
22:45 23.07.2021
Деньги брала здесь в первый раз еще в 18 году. На данный момент, уже шестой выплачиваю. Компания нравится тем, что ничего не заставляют и не надоедают. Стараюсь платить вовремя, бывают задержки. Как правило, позвонят спросят и напомнят о выплате. Процент нормальный, у многих повыше будет.