Живые деньги

ООО «Меридиан» информирует Вас об исключении сведений о юридическом лице из реестра микрофинансовых организаций (основание – Приказ Банка России № ОД-517 от 25.03.2020).

В связи с вышеуказанным:

• наименование ООО МКК «Меридиан» изменено на ООО «Меридиан»;
  • Обществом прекращено предоставление потребительских займов (микрозаймов).
ООО «Меридиан»
8 (800) 555-36-18
Сайт: money-live.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Живые деньги(44)
Андрей (Соискатель)
23:49 04.10.2021
Отличная контора с кучей плюшек. До обращения сюда, даже не подозревал, что можно попасть на акцию и выбить персональные условия. Как я понял, у них есть специальные предложения. Только сразу пытаются предложить стандартный договор с такими же условиями. На данный момент выплатил все. За все время, не было напряжения или дискомфорта.
Влад Бочаров (Соискатель)
20:55 16.09.2021
Благодаря бывшему другу, попал в большие долги. Естественно нужно было как-то выбираться с проблемы и самостоятельно. Думал, такой огромный долг меня никогда не коснется, но я ошибался. Быстро пошел в эту компанию, так как слышал давно о ней. Знаю, что быстро выдают деньги. Так и было, в моем случае. Благодаря им, я рассчитался с долгом практически мгновенно. Если бы затянул, платить пришлось гораздо больше. Да, я и сейчас получается должен, но уже совсем другой компании, в которой все прозрачно и понятно сколько. В целом, я правильно поступил и минимизировал риски. Осталось совсем не много, чтобы закрыть кредит.
Георгий (Сотрудник)
21:58 15.09.2021
Первый раз пришел в компанию на консультацию. Ушел с полным пониманием всего процесса, процентной ставкой, порядка оформления и пр. Второй раз пришел уже на заключение договора. Хочу отметить, что никто не названивал и никак не навязывались. Это сугубо мое решение. Договор оформили за минут 30. На следующий день начислили деньги, на карту. Скрытых комиссий нет, не пытаются обмануть, предоплаты тоже нет. Работают в открытую и честно.
Лариса Морозова (Сотрудник)
17:43 28.05.2021
Пользуюсь кредитами регулярно, каждый год. Уже не знаю, как можно без них находиться. В эту компанию обратилась с последним кредитом. Случайно, рекламу увидела. Сейчас нравится все. Процентная ставка не высокая, штрафные санкции касаются только не плательщиков, простое оформление и быстрое начисление денег. Однозначно Живые Деньги пока на первом месте по простоте оформления кредита.
Раиса (Сотрудник)
17:22 24.05.2021
Превосходные условия для клиента, нет разных скрытых требований или условия. Все детально рассказывать не буду, это доступная информация и на консультации тоже рассказывают. Самое важное - платить вовремя и по договору, тогда совсем нет причин волноваться. Даже позвонят и предложат еще кредит оформить, на лучших условиях. Я выплатила все, и рада данному обращению.
Алёна Нетешинская (Сотрудник)
13:56 22.05.2021
Увидела рекламу, пришла сюда. Думала на консультацию, но когда все поняла, что за условия, процент выплат, нужные документы и пр. То сразу же решила и оформить займ. Хорошо, что взяла документы. Как оказалось большинство из них даже не нужны были. Очень удивило время оформления, минут 20 от силы. А деньги дали в тот же день, но немного позже.
---- (Соискатель)
22:51 18.05.2021
Кредит дали быстро спасибо))
Карина (Соискатель)
21:11 24.04.2021
На мое удивление, одобрили займ. Даже не могу поверить. У меня же кредитная история не очень, и это мягко говоря. А на их сайте правду написали, нужно то всего один документ для оформления. В любом случае, мне очень повезло, что нашла их. Спасибо за помощь. Теперь буду улучшать свою историю и пользоваться только этой компанией.
Жанна (Соискатель)
22:35 22.04.2021
Пришлось оформлять займ на покупку авто. Давно мечтала об одном автомобиле, и тут нашла его на авито. По очень хорошей цене, срочная продажа. Естественно мгновенно посмотрела, пригласила друга (разбирающегося в автомобилях). Сделали диагностику на СТО. Друг сказал - "нужно брать". Дело осталось за малым, достать 500т., которых не хватало для полной суммы. Вспомнила за Живые Деньги, обращалась в прошлом году. Вот и сейчас, благодаря им у меня новенькая киа. Очень понравилось, что деньги выдали в тот же день (правда вечером).
Виктория (Сотрудник)
22:52 01.04.2021
Дали денег без справок и поручителей. Очень быстро оформили документы и начислили в этот же день. Да, пришлось квартиру заложить, но это не страшно. Если есть за что выплачивать. На данный момент уже все погашено, долгов нет. Компания честная, работают открыто.
Злата Михалина (Соискатель)
21:48 31.03.2021
Брала кредит под залог квартиры. Кредитная история не важна, кучу справок не спрашивают. Очень быстро оформили и деньги начислили в тот же день. Процентная ставка 12,5, очень даже сносная. Встречала намного больше у аналогичных организаций. Понравилась консультация, все внятно и по делу.
Эдик (Соискатель)
21:53 03.11.2021
При сильной нужде, пришлось подавать заявки на все компании. Нужную сумму одобрили единицы. Подобрав подходящий процент, и условия - перезвонил и договорился о консультации. Честно сказать, при разговоре уже понял, с кем могу идти на договор. Живые Деньги понравились своей простотой, не навязываются и не требуют. Хочешь денег - подписывай договор, не хочешь - твое дело. Этим они меня взяли. Сейчас уже все выплачено и я не жалею о своем решении. Если что, то к ним опять пойду.
Виталий (Соискатель)
19:41 19.10.2021
Когда понадобился кредит, пошел по всем компаниям, на консультации. Везде оставлял свой номер телефона. Дал понять, что деньги нужны и я выбираю между несколькими компаниями. В течении трех дней не делал выбор, а ждал. Они сами мне звонили, слали смс. Было много разных предложений, и проценты снижены и подарки . Меньший процент предложили Живые Деньги, поэтому с ними и начал работать. Совсем не жалею, наоборот - очень рад. Деньги дали на следующий день, что очень быстро. Выплачиваю вовремя, совсем нет проблем.
Николай (Соискатель)
10:01 15.10.2021
Брал кредит под залог квартиры, уже выплатил. Плюсы в том, что не нужна хорошая кредитная история, не нужно быть официально трудоустроенным и прочее. Как бы там ни было, можно взять документы и сразу идти на оформление договора. В процессе выплаты не трогают, не звонят по сто раз и не пытаются впарить что-то. Спокойно оформился, получил деньги и спокойно выплачиваешь.
Гордей (Соискатель)
21:06 12.10.2021
В трудную минуту пришлось взять крупную сумму. Благо они отреагировали быстро и все произошло в течении двух дней (оформление, выдача денег). Я смог удачно выйти из своей ситуации. Хоть мне и пришлось наскоком оформляться, и честно говоря в договор особо не смотрел. Но на данный момент, я рад. Я уже все выплатил! Они, за это время, не изменяли условия, не названивали, та по сути ничего не делали, что мне было не приятно. Теперь, если нужны деньги я хожу к ним.
Владимир (Сотрудник)
21:22 08.10.2021
Выдают займы под залог недвижимости. Можно взять довольно много. Да, оценивают жилье дешевле рыночной. Это понятное дело. Но зато реально выдают деньги в этот день, что обратился. Мне дважды так быстро выдавали займ. Рад, что нашел их. Очень хорошие условия и процент, ниже чем у других.
Бронислав (Соискатель)
22:32 02.10.2021
Мелкий кредит выдают все, а вот понадобился большой и полетели отказы. Банки отказали все! Начал узнавать за подобные компании. Очень много кто, не хочет присылать договор на почту. Считанные единицы это сделали. Вот с них и выбрал. Живые Деньги дали лучшие условия и ставку меньше. Не сразу конечно, пришлось просить. Когда дал понять, что хочу работать с ними, но условия не подходят, дали другой договор с уже меньшей ставкой.
Соня (Соискатель)
09:35 02.10.2021
Решила воплотить свою мечту, побывать в круизе. Для смелости уговорила подругу. Осталось за малым, купить билеты и взять на расходы. Да, это не дешево. Но это меня не остановило. Обратилась в два банка, был отказ. Начала искать в интернете, нашла эту компанию. Позвонила поговорить, уверили что дадут деньги, даже больше чем мне нужно. Я обрадовалась, даже на шопинг будет. Так все и получилось, оформили без проблем. В сентябре вернулись, прекрасно отдохнули. Спасибо за займ.
Василий (Соискатель)
20:25 24.09.2021
В эту компанию привел друг, уверял о ее надежности, он сам здесь берет кредиты. Ранее я о ней не знал и в основном, пользовался услугами банков. На этот раз решился изменить привычку и взять денег здесь. Не скажу что переплата больше, чем в банке. Условия принципе одинаковые. Одно удивило, очень легко оформить и по сути куче справок не нужно. Та и по времени, не более часа занял вес процесс. На сегодняшний день, пол суммы выплатил. За этот период звонили один раз, предлагали скидку на следующий займ, акцию запустили. Так что, по пустякам не трогают.
Борис (Соискатель)
23:29 23.09.2021
Дважды был их клиентом, уже подумываю взять третий займ. Мне у них нравится, все добросовестно, процент не скачет. Даже были просрочки, и мне за это ничего не было. Правда я предварительно звонил и говорил, что не могу оплатить. Относились с пониманием и продлевали срок. В целом здесь работают нормальные люди и все вопросы нормально решаются. За конкретных не плательщиков не скажу, но на своем опыте - просрочки не проблема. Главное платить и выплатить.