Живые деньги

ООО «Меридиан» информирует Вас об исключении сведений о юридическом лице из реестра микрофинансовых организаций (основание – Приказ Банка России № ОД-517 от 25.03.2020).

В связи с вышеуказанным:

• наименование ООО МКК «Меридиан» изменено на ООО «Меридиан»;
  • Обществом прекращено предоставление потребительских займов (микрозаймов).
ООО «Меридиан»
8 (800) 555-36-18
Сайт: money-live.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Живые деньги(44)
Арсений (Сотрудник)
22:02 22.09.2021
Из-за давних просрочек по автокредиту, мне стали отказывать банки в займе. Сразу не понял в чем дело и был шокирован. Но вскоре все стало на свои места. Решил взять займ в кредитной компании. посмотрел более крупные и позвонил сюда, было предложено хороший процент. На следующий день был в офисе и подписал договор. Все очень хорошо обернулось, теперь я при деньгах.
Алексей (Бывший сотрудник)
22:15 21.09.2021
Обращался к ним за кредитом. При выборе компании обращал внимание на отзывы, о них пишут много положительных. Значит люди довольны. Оформил 2 миллиона рублей под залог квартиры. Без справок, поручителей и прочего. Даже кредитная история не важна. Обещали быстрое оформление, не обманули, все заняло сорок минут.
Игнат (Сотрудник)
21:31 18.09.2021
Ребята, решил написать отзыв чтобы вы знали где можно взять ссуду с плохой кредитной историей. Я так же, не придавал значение платежам и часто имел просрочки. Что и привело к черному списку. Когда понадобилась очередная ссуда, все начали отказывать. Думал, что все, никто не даст добро. Но здесь, согласились с условием залога на недвижимость. Процент сносный, и есть возможность улучшить кредитную историю. Естественно, я воспользовался данной находкой. И сейчас рад сотрудничестве. На данный момент выплачиваю уже третью ссуду, взятую здесь. Мне очень нравится работать с ними.
Анатолий (Сотрудник)
23:10 14.09.2021
На открытие собственного бизнеса потребовались деньги. На руках не было нужной суммы, она довольно не маленькая. По двум кредитам были просрочки, естественно в ки отображалось. По этой причине банки и не давали свое одобрение. В поисках денег нашел эту компанию. Под залог квартиры одобрили полностью нужную сумму. Деньги дали в день подписания договора. Уже все выплатил, без просрочек. Замечательная компания, с выгодными условиями.
Мирослава (Сотрудник)
22:45 13.09.2021
Кредитная компания Живые деньги зарекомендовала себя порядочной , по выдачи денег в займы. Здесь обслуживаюсь я и несколько моих знакомых. Никому еще ни разу не отказали в кредите. Не нужно бояться, они перспективные и имеют отличные условия для клиентов. На днях, я им привел клиента своего друга, по заключению договора мне дали 7000р. Так что, даже есть система поощрений)
Германн (Сотрудник)
12:04 29.08.2021
Мне понравилось брать у них деньги. Все что было сказано на консультации, соответствует действительности. Даже то, что в случае просрочки нужно предупредить, тогда нет санкций. У меня получилось, что один платеж никак не мог вовремя заплатить, позвонил предупредил попросил помощи, сроки сдвинули и без каких либо штрафов. Теперь я точно знаю, куда именно буду обращаться и дальше. А самое интересное, не нужны справки и что-то доказывать.
Вова Макаров (Сотрудник)
11:39 29.08.2021
Для начала бизнеса потребовались деньги, банки отказывали в нужной сумме. На руках было очень мало средств, выход был один - только кредит. По обращению в Живые Деньги, мне сказали что могут дать денег в полном объеме, нужно залог подходящий. Моя двушка подошла, поэтому за день все оформили. Деньги дали быстро, бизнес пошел. Справку о доходах и т.д. не нужны. Благодаря первой прибыли, уже выплатил 50% долга, остальное скоро тоже будет выплачено. Компания работает прозрачно, нюансов не было.
Антон (Сотрудник)
16:36 27.08.2021
Во время срочной нужды в деньгах пришлось обращаться в множество банков. Но по непонятной для меня причиной, были одни отказы. Очень странно, поскольку долгов у меня совсем нет. Друг посоветовал эту компанию, поскольку уже не раз сотрудничал с ними. Естественно я пошел к ним, мне подробно объяснили обязанности, проценты, разные условия. Договор подписали в этот же день, по сути оформление не больше часа. Оплачиваю уже пол года, не разочаровался. Совершенно прозрачные условия по кредиту.
Артур (Сотрудник)
12:03 25.08.2021
Помогли в трудную минуту, деньги нужны были срочно. Родственники помочь не смогли, или не захотели. В Живые Деньги согласовали сумму и залог, быстро оформили. Переживал, что не получится вовремя вернуть. Меня уверили, что это решаемо, главное заранее предупредить. Так и получилось. Срок погашения был продлен без штрафов. Радует такое хорошее отношение к клиентам.
Регина (Сотрудник)
22:45 23.07.2021
Деньги брала здесь в первый раз еще в 18 году. На данный момент, уже шестой выплачиваю. Компания нравится тем, что ничего не заставляют и не надоедают. Стараюсь платить вовремя, бывают задержки. Как правило, позвонят спросят и напомнят о выплате. Процент нормальный, у многих повыше будет.
Ирина Трофимова (Сотрудник)
23:08 14.07.2021
Пришлось обращаться в данную компанию за деньгами. Вынудила жизнь, а вернее обстоятельства. Нашла ее по рекламе, когда искала подобные компании. Была на консультации, объяснили все хорошо. Через неделю пришла подписала договор. Деньги дали, в полном объеме. Сейчас выплачиваю долг, как и было оговорено. Конечно нужно платить больше чем получила, так везде, но зато нет скрытых платежей и прочего.
Юлия (Сотрудник)
14:52 30.06.2021
Дважды ездила к ним в офис на консультацию, уточняла нюансы, что были мне не понятны. После полного понимания условия, решилась на оформление документов. Эта процедура была быстрой. отпустили домой, сказали ждать около суток, для начисления денег. Деньги пришли утром следующего дня. Сейчас плачу согласно договору, без просрочек. Мне понравилось с ними сотрудничать.
Анатолий (Соискатель)
19:06 13.06.2021
Даже не подозревал, что так просто можно оформить кредит. Еще имея испорченную кредитную историю и минимум документов. Я не в курсе, чем все подкреплено и нюансы какие. Договор не читал, та и не буду даже разбираться. Все интересующие условия и нюансы получил на консультации. Итог таков, что дали деньги без проблем. Я уже все выплатил, как договривались. Все отлично и без проблем.
Пончо (Бывший сотрудник)
22:19 10.06.2021
П****болы редкостные.
Под видом восторженных отзывов "сотрудников" рекламируют свою шаражку и вешают лапшу о невероятно классных условиях кредитов... Позорище
Марина (Соискатель)
22:14 10.06.2021
Очень рада, что нашла эту компанию. Мне нужны были деньги, очень срочно. Банки в отказе, только время тратила на них зря. КИ не идеальная, поэтому и приходится попотеть, чтобы найти тот банк, что даст займ. В итоге, случайный знакомый посоветовал эту компанию. Сказал, что сам тут частый клиент и всячески расхваливал. Конечно я подала заявку. Мне одобрили займ и моему счастью не было предела. Уже пользуюсь деньгами, все устраивает.
Алина (Сотрудник)
17:19 26.05.2021
Деньги пришли на счет на следующий день, очень быстро работают. Обращалась один раз, уже на стадии закрытия займа, осталось две оплаты. На протяжении всего времени не беспокоили звонками. Я старалась платить исправно, редко были просрочки. Процентная ставка стандартная, как у многих компаниях по займам.
Инесса (Сотрудник)
15:50 21.05.2021
Компания простая и понятная, как множество подобных. Деньги дают быстро, это их огромный плюс. Еще к плюсам можно отнести - простое оформление. Не требуют кредитной истории, справки о доходах и прочего. С двумя бумажками все оформят. Из минусов, не малый процент выплаты. Но здесь уже его можно считать рыночным, поскольку не больше чем у других подобных компаний. Если брать в целом, то пойдет для займов!
Татьяна (Сотрудник)
19:22 18.05.2021
Уже много раз брала здесь кредит. На этой неделе было очередное обращение. Вот вчера деньги пришли на карту. Очень быстро и без проблем оформляют займ. Они этим мне и нравятся. По проценту все обычное, как у других. По сути условия те же, но здесь очень просто оформить и быстро начисляют.
Алина (Соискатель)
21:44 27.04.2021
Как не странно, без всякого головняка оформили и дали денег. Не думала, что такое возможно, думала на сайте написали без требований просто так, чтобы заманит. Но нет, оказывается реально не нужно справки и ки не интересует. Я рада данному обращению и их работой. Деньги у меня на счету в полном объеме.
Яна Комарова (Соискатель)
22:44 20.04.2021
Деньги начислили очень быстро! Обычно процедура занимает несколько дней, но у них это очень быстро происходит. Что и было сказано на сайте. Это хороший аргумент для новых клиентов. Мне такой подход по душе, и теперь знаю где можно взять денег, если очень нужно) Ну а остальные условия стандартные, ничего особенного.