Крестина (Сотрудник)
Город: Подольск
23:03 15.12.2021
Работа подошла по двум причинам. Меня рекомендовали туда, и поэтому я автоматически прошла собеседование и была принята сразу. Второй фактор это оплата. Мне предложили большую ставку, как опытному специалисту, в добавок премии за сверхнорму. Сейчас не жалею, что работаю у них. Все выплачивают вовремя.
Алина (Сотрудник)
12:27 05.12.2021
Меня взяли сюда работать без опыта работы. Первым делом отправили на обучение. Пришлось выучить довольно много материала. Первое время по работе во всем помогали, коллектив классный, быстро освоилась. Зарплата здесь хорошая, да и условия для работы тоже. Рекомендую!
недостатков здесь нету
О компании Kassir.ru
Диана (Сотрудник)
06:40 02.12.2021
Не плахой работодатель, если в общем. Офис у них классный. По крайней мере платили здесь стабильно, плюс еще и работа не сложная была. Минусов конечно тоже хватает, как и везде в общем.
недостатков не мало, впрочем как и везде
О компании СТС-групп
Анастасия (Сотрудник)
22:40 21.06.2021
Пригласили на должность упаковщицы, вот пара месяцев работаю, читала отзывы перед этим, не понимала, чего ждать. В который раз убеждаюсь, что хорошие отзывы никто не напишет, я не столкнулась ни с задержкой зп, ни со штрафами, ни со стремным контингентом
Все устраивает
О компании Живые деньги
Злата Михалина (Соискатель)
21:48 31.03.2021
Брала кредит под залог квартиры. Кредитная история не важна, кучу справок не спрашивают. Очень быстро оформили и деньги начислили в тот же день. Процентная ставка 12,5, очень даже сносная. Встречала намного больше у аналогичных организаций. Понравилась консультация, все внятно и по делу.
О компании СИТИ Клининг
Светлана (Сотрудник)
19:32 30.03.2021
Мне нравится здесь график работы, коллектив и оплата труда. В моем случае зп выходит по выработанным часам. В месяц порядка 30-40т.р. Для примера, у аналогичных компаний выходит дешевле на 10т.р. Я сверяла и на двух работала. И как-то так сложилось, что коллектив хороший попался. Я рада здесь работать!
только хорошее
О компании Мастера ремонта
Сметчик Роман (Сотрудник)
15:59 23.02.2021
Главный плюс для меня то, что меня всему обучили, пришел сюда летом после строительного колледжа и решил попытать удачу. Честно говоря, думал, что не пройду, потому что конкурс сложный и много конкурентов. Но повезло, меня взяли. После этого правда надо было много чему научиться, но оно того стоило. Сейчас получаю от 100 тыс в месяц, плюсом в конце каждого месяца выдают премии