Тимофей Голиков (Сотрудник)
13:07 18.09.2023
Хорошее место работы. Думаю я тут на долго. Главное честно работать. Спасибо.
О компании Зарплата.ру
Яна (Бывший сотрудник)
11:27 04.02.2022
В конце прошлого года сменила работу в связи со сменой места жительства, и могу уверенно сказать, что в зарплате.ру гораздо лучше все организовано, чем на моем новом месте. Все знают свои обязанности, у всех есть алгоритмы действий для разных ситуаций, а в случае чего-то нестандартного руководитель всегда подскажет как все это разрулить. По деньгам все прозрачно, никакого обмана по зарплате в виде удержания штрафов, даже задержек никогда не бывало. Плюс есть возможность продвижения по карьерной лестнице, это мотивирует работать с полной отдачей.
Ничего критичного, мелкие рабочие моменты
О компании Зарплата.ру
Алина (Сотрудник)
01:03 25.12.2021
Компания Зарплата ру всегда была у меня на слуху по поиску и подбору персонала, а тут увидела открытую вакансию, временно не работала после декрета. Решила попробовать, меня взяли по собеседованию в отдел по продажам. Я уже имела в этом небольшой опыт. Коллеги в отделе хорошие, всё подсказали, сразу вошла в курс дела. Работаю и сейчас, мне нравится моё место работы, платят исправно.
не заметила
Полина (Сотрудник)
10:44 16.12.2021
Работаю здесь продавцом уже третий год. Классно, что коллектив хороший, не скучно работать. Условия для работы весьма хорошие. Зарплата меня полностью устраивает пока. Работодатель нормальный как по мне.
ytne
О компании Larsson
Аноним (Сотрудник)
12:56 24.06.2021
Работаю плиточником в ларссон, работы много и занимаюсь только своей работой, другую не дают и поэтому работаю быстро и качественно и денег много. Работаю в квартирах недалеко от места жительства, не надо далеко ездить, платят нормально, мне нравится и коллеги хорошие, кампания инструменты дала хорошие, работать можно
Все нормально
О компании Живые деньги
Карина (Соискатель)
21:11 24.04.2021
На мое удивление, одобрили займ. Даже не могу поверить. У меня же кредитная история не очень, и это мягко говоря. А на их сайте правду написали, нужно то всего один документ для оформления. В любом случае, мне очень повезло, что нашла их. Спасибо за помощь. Теперь буду улучшать свою историю и пользоваться только этой компанией.
О компании СИТИ Клининг
Маша (Сотрудник)
23:30 23.04.2021
Работаю больше года, за это время уже стала родной частью коллектива. Здесь атмосфера семьи. В основном все нормальные, порядочные люди работают. А те кто не подходит по этим критериям, как правило, не задерживаются. Зарплата вовремя, задержки крайняя редкость. Доход зависит от собеседования, опыта и выполненного объема. Мне очень нравится работать здесь.