Живые деньги

ООО «Меридиан» информирует Вас об исключении сведений о юридическом лице из реестра микрофинансовых организаций (основание – Приказ Банка России № ОД-517 от 25.03.2020).

В связи с вышеуказанным:

• наименование ООО МКК «Меридиан» изменено на ООО «Меридиан»;
  • Обществом прекращено предоставление потребительских займов (микрозаймов).
ООО «Меридиан»
8 (800) 555-36-18
Сайт: money-live.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Живые деньги(44)
---- (Соискатель)
22:51 18.05.2021
Кредит дали быстро спасибо))
Алексей (Бывший сотрудник)
22:15 21.09.2021
Обращался к ним за кредитом. При выборе компании обращал внимание на отзывы, о них пишут много положительных. Значит люди довольны. Оформил 2 миллиона рублей под залог квартиры. Без справок, поручителей и прочего. Даже кредитная история не важна. Обещали быстрое оформление, не обманули, все заняло сорок минут.
Антон (Сотрудник)
16:36 27.08.2021
Во время срочной нужды в деньгах пришлось обращаться в множество банков. Но по непонятной для меня причиной, были одни отказы. Очень странно, поскольку долгов у меня совсем нет. Друг посоветовал эту компанию, поскольку уже не раз сотрудничал с ними. Естественно я пошел к ним, мне подробно объяснили обязанности, проценты, разные условия. Договор подписали в этот же день, по сути оформление не больше часа. Оплачиваю уже пол года, не разочаровался. Совершенно прозрачные условия по кредиту.
Эдик (Соискатель)
21:53 03.11.2021
При сильной нужде, пришлось подавать заявки на все компании. Нужную сумму одобрили единицы. Подобрав подходящий процент, и условия - перезвонил и договорился о консультации. Честно сказать, при разговоре уже понял, с кем могу идти на договор. Живые Деньги понравились своей простотой, не навязываются и не требуют. Хочешь денег - подписывай договор, не хочешь - твое дело. Этим они меня взяли. Сейчас уже все выплачено и я не жалею о своем решении. Если что, то к ним опять пойду.
Юлия (Сотрудник)
14:52 30.06.2021
Дважды ездила к ним в офис на консультацию, уточняла нюансы, что были мне не понятны. После полного понимания условия, решилась на оформление документов. Эта процедура была быстрой. отпустили домой, сказали ждать около суток, для начисления денег. Деньги пришли утром следующего дня. Сейчас плачу согласно договору, без просрочек. Мне понравилось с ними сотрудничать.
Дарья (Соискатель)
22:21 02.04.2021
Эта компания помогла мне оформить займ, на покупку земельного участка. Условия и обязанности допустимые. Загородный дом оставила в залог, уже все выплатила, он снят с залога. Скоро буду оформлять новую сумму. Приятно работать с честной компанией.
Анатолий (Сотрудник)
23:10 14.09.2021
На открытие собственного бизнеса потребовались деньги. На руках не было нужной суммы, она довольно не маленькая. По двум кредитам были просрочки, естественно в ки отображалось. По этой причине банки и не давали свое одобрение. В поисках денег нашел эту компанию. Под залог квартиры одобрили полностью нужную сумму. Деньги дали в день подписания договора. Уже все выплатил, без просрочек. Замечательная компания, с выгодными условиями.
Николай (Соискатель)
10:01 15.10.2021
Брал кредит под залог квартиры, уже выплатил. Плюсы в том, что не нужна хорошая кредитная история, не нужно быть официально трудоустроенным и прочее. Как бы там ни было, можно взять документы и сразу идти на оформление договора. В процессе выплаты не трогают, не звонят по сто раз и не пытаются впарить что-то. Спокойно оформился, получил деньги и спокойно выплачиваешь.
Раиса (Сотрудник)
17:22 24.05.2021
Превосходные условия для клиента, нет разных скрытых требований или условия. Все детально рассказывать не буду, это доступная информация и на консультации тоже рассказывают. Самое важное - платить вовремя и по договору, тогда совсем нет причин волноваться. Даже позвонят и предложат еще кредит оформить, на лучших условиях. Я выплатила все, и рада данному обращению.
Инесса (Сотрудник)
15:50 21.05.2021
Компания простая и понятная, как множество подобных. Деньги дают быстро, это их огромный плюс. Еще к плюсам можно отнести - простое оформление. Не требуют кредитной истории, справки о доходах и прочего. С двумя бумажками все оформят. Из минусов, не малый процент выплаты. Но здесь уже его можно считать рыночным, поскольку не больше чем у других подобных компаний. Если брать в целом, то пойдет для займов!
Игорь (Сотрудник)
09:17 16.04.2021
Денег дали в полном объеме, что меня порадовало. А то знаю разные случаи, где не все так гладко (это мягко говоря). Без справок и кучи документов, пришел с паспортом и все. Все произошло быстро, даже не успел устать сидеть. В целом, все понравилось. Теперь осталось выплатить займ и я свободен)
Василий (Соискатель)
20:25 24.09.2021
В эту компанию привел друг, уверял о ее надежности, он сам здесь берет кредиты. Ранее я о ней не знал и в основном, пользовался услугами банков. На этот раз решился изменить привычку и взять денег здесь. Не скажу что переплата больше, чем в банке. Условия принципе одинаковые. Одно удивило, очень легко оформить и по сути куче справок не нужно. Та и по времени, не более часа занял вес процесс. На сегодняшний день, пол суммы выплатил. За этот период звонили один раз, предлагали скидку на следующий займ, акцию запустили. Так что, по пустякам не трогают.
Яна Комарова (Соискатель)
22:44 20.04.2021
Деньги начислили очень быстро! Обычно процедура занимает несколько дней, но у них это очень быстро происходит. Что и было сказано на сайте. Это хороший аргумент для новых клиентов. Мне такой подход по душе, и теперь знаю где можно взять денег, если очень нужно) Ну а остальные условия стандартные, ничего особенного.
Алина (Сотрудник)
17:19 26.05.2021
Деньги пришли на счет на следующий день, очень быстро работают. Обращалась один раз, уже на стадии закрытия займа, осталось две оплаты. На протяжении всего времени не беспокоили звонками. Я старалась платить исправно, редко были просрочки. Процентная ставка стандартная, как у многих компаниях по займам.
Карина (Соискатель)
21:11 24.04.2021
На мое удивление, одобрили займ. Даже не могу поверить. У меня же кредитная история не очень, и это мягко говоря. А на их сайте правду написали, нужно то всего один документ для оформления. В любом случае, мне очень повезло, что нашла их. Спасибо за помощь. Теперь буду улучшать свою историю и пользоваться только этой компанией.
Бронислав (Соискатель)
22:32 02.10.2021
Мелкий кредит выдают все, а вот понадобился большой и полетели отказы. Банки отказали все! Начал узнавать за подобные компании. Очень много кто, не хочет присылать договор на почту. Считанные единицы это сделали. Вот с них и выбрал. Живые Деньги дали лучшие условия и ставку меньше. Не сразу конечно, пришлось просить. Когда дал понять, что хочу работать с ними, но условия не подходят, дали другой договор с уже меньшей ставкой.
Владимир (Сотрудник)
21:22 08.10.2021
Выдают займы под залог недвижимости. Можно взять довольно много. Да, оценивают жилье дешевле рыночной. Это понятное дело. Но зато реально выдают деньги в этот день, что обратился. Мне дважды так быстро выдавали займ. Рад, что нашел их. Очень хорошие условия и процент, ниже чем у других.
Влад Бочаров (Соискатель)
20:55 16.09.2021
Благодаря бывшему другу, попал в большие долги. Естественно нужно было как-то выбираться с проблемы и самостоятельно. Думал, такой огромный долг меня никогда не коснется, но я ошибался. Быстро пошел в эту компанию, так как слышал давно о ней. Знаю, что быстро выдают деньги. Так и было, в моем случае. Благодаря им, я рассчитался с долгом практически мгновенно. Если бы затянул, платить пришлось гораздо больше. Да, я и сейчас получается должен, но уже совсем другой компании, в которой все прозрачно и понятно сколько. В целом, я правильно поступил и минимизировал риски. Осталось совсем не много, чтобы закрыть кредит.
Регина (Сотрудник)
22:45 23.07.2021
Деньги брала здесь в первый раз еще в 18 году. На данный момент, уже шестой выплачиваю. Компания нравится тем, что ничего не заставляют и не надоедают. Стараюсь платить вовремя, бывают задержки. Как правило, позвонят спросят и напомнят о выплате. Процент нормальный, у многих повыше будет.
Виктория (Сотрудник)
22:52 01.04.2021
Дали денег без справок и поручителей. Очень быстро оформили документы и начислили в этот же день. Да, пришлось квартиру заложить, но это не страшно. Если есть за что выплачивать. На данный момент уже все погашено, долгов нет. Компания честная, работают открыто.