связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Связной

Анастасия
13:22 27.12.2022
Город: Заполярный
Не успела увидеть!
Пришла устраиваться на работу. Там была одна девушка с короткой стрижкой, которая, с самого начала общалась со мной вальяжно с презрением. Несмотря на это я продолжила диалог! После того как мне сказали, что директор вряд-ли возьмёт меня, сотрудница брезгливо спросила что с моими руками? Я ответила, что это псориаз и он не заразен. Затем работник салона начала мне объяснять, что покупатели смотрят на руки, откровенно намекая, что здесь мне не место. Так вот. Я работала и менеджером в мебельном салоне, и администратором в салоне красоты, и менеджером по открытию торговых точек. И НИГДЕ НИКТО МЕНЯ ТАК НЕ ТЫКАЛ ПСОРИАЗОМ КАК В СВЯЗНОМ!!!! УШЛА В ПОДАВЛЕННОМ СОСТОЯНИИ, УНИЖЕННАЯ, ТАК И НЕ ЗАПОЛНИВ АНКЕТУ!!! В ЭТОМ ГОРОДЕ И НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ МАССА ДРУЗЕЙ И ПРИЯТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ МОГЛИ БЫ СТАТЬ ВАШИМИ ПОКУПАТЕЛЯМИ ПО МОЕЙ РЕКОМЕНДАЦИИ. Могу предположить, что сотрудник получает повышенную зарплату, т.к нет второго консультанта. Поэтому сотрудник салона дал ясно понять, что в дополнительных кадрах они не нуждаются!!!!!! Сотрудница слишком уж много себе позволяет!!!!!