Рейтинг компании:
Другие названия:
связной, ЗАО «Связной Логистика»
Телефоны:
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Связной

Екатерина
14:48 19.09.2022
Город: Пермь
Плюсы в работе
Ни одного
Отрицательные стороны
Устроилась в офис в десяти минутах ходьбы от дома. Пока проходила стажировку (стояла проходила тесты на точке) меня перевели в другой офис на пару дней, затем в третий. Перевели в офис в 40 минутах езды. Во время стажировки я только и делала что эти тесты. Меня заставляли продавать без какого-либо опыта. Все начальники через которых я прошла мягко говоря неадекватны. Директор магазина постоянно заставляла перерабатывать, уходила на долгий промежуток времени из офиса, оставляя меня одну. Если не выполнила план - капает на мозги даже после рабочего дня по телефону. Каждый день одно и то же. Нам обязательно врать клиентам, втюхивать им товары, которые им не нужны. А если не делать этого, то капают на мозги.
Заплата мизерная, больше 10ти тысяч не получала, хотя обещали минимум 35. Штрафы за всё. Начальница никогда не следила за деньгами в кассе, на моей смене была проверка, ну и конечно же на меня повесили недостачу. Лишают выходных тоже достаточно часто.
В офисе, в котором я работала не было туалета, приходилось бегать в соседний тц. О микроволновке и чайнике я вообще молчу.
Условий для комфортной работы нет, постоянно пребываешь в стрессе, никогда не идите работать в Связной.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании