Сергей (Сотрудник)
19:16 25.04.2018
Плюсы: много где приходилось работать, могу сказать что у здесь все еще очень не плохо. не обманывают с з/п, все получаю на карту 2 раза в месяц. если выпадает на выходные, приходит в пятницу. белая компания - тех только им самим хуже, у нас в магазине две декретницы. пришли и ушли. а я работаю на декретной ставке. но я парень и в дектрет мне не надо. только не хочу, чтобы меня уволили, когда те выйдут.
Минусы: часто покупатели не понимают скидки и начинают скандалить. может как-то понятнее их указывать на ценниках. часто слышу что я кого-то обманул.
Анна (Сотрудник)
13:26 25.04.2018
Плюсы: Не хотела идти в такой магазин, потому что раньше работала в основном с одежде. Пошла, потому что уж очень удобно добираться и нужна была срочно работа. Потом магазин прошел ребрендинг и стал Home Market. Теперь вполне приличный магазин, рекомендую друзьям. Не жалею, что пошла.
Минусы: Нет скидок сотрудникам. Хотя все и так дешево.
Сергей (Сотрудник)
19:02 24.04.2018
Плюсы: Удобный график 2/2! Сколько я искала работу, везде говорили 2/2, но по факту работала каждый день! В Заодно наконец нужный график.
Минусы: приходиться ехать на маршрутке в другой конец города. Перевелась бы поближе, если бы был магазин рядом с домом.