Сатурн СтройМаркет

компания может обмануть (23 место)
Сатурн Строй Маркет, ЗАО "Сатурн-Новосибирск"
+7 (812) 322-22-66
8 (800) 100-21-12
Сайт: www.saturn.net
Написать отзыв про Сатурн СтройМаркет
Отзывы сотрудников о работодателе Сатурн СтройМаркет(448)
Андрей (Соискатель)
20:41 09.07.2019
Трудно написать
Решил пойти работать кладовщиком сюда. Решил потому, что рядом с домом 5 минут. Прошел 1 собеседование, документы, дипломы, справки - все привез. Диплом даже не посмотрели. Надо было сразу задуматься..... Сначала пообщался с начальником кладовщиков, прошел 2 собеседование. Предложили пройти полиграф. Согласился. Ехать м. Аннино - к черту на рога, где тотв промзоне.... Полиграф не прошел. Об этом мне сообщил менеджер. Ради смеха спросил, какие вопросы не прошел, сказали, что коммерческая тайна. Вопросов было не особо много: пьете алкоголь в рабочее или не рабочее время. Воровали ли вы когда нибудь на работе, употребляйте ли вы наркотики. В общем вопросы для подростков. Наверное, мне повезло, что я туда не попал. К сожалению искал еще работу, как смену обстановки. Щас даже с этой компанией веду диалог по продажам для них. Даже смешно иногда, что когда то хотел к ним пойти кладовщиком работать, а меня не взяли...
Ангелина (Бывший сотрудник)
21:21 05.07.2019
Своевременые выплаты
Много работы
Егор (Бывший сотрудник)
20:49 04.07.2019
Главный недостаток это безтолковый заведующий склада (ФИО) который абсолютно неумеет разговаривать только матом,заставляет писать заявление без числа,покрывает воровство на складе и пьянство двух его любимых работников,бригадира сергея и сборщика Саши,постоянно выставляет недостачи не пойми за что и не дадаёт зарплату
Александр (Соискатель)
07:28 25.06.2019
Достойно, как под копирку, рапортуют розовощёкие комсомольцы о грядущих победах и будущих достижениях!!! Один человек что ли отзывы пишет? Ни ума, ни фантазии у ботов! Канибализм как он есть! Со всей своей неприглядностью! Стыдно, люди, за мзду малую деферамбы людоеду петь!!! Круглогодично открытые вакансии с оплатой по верхней части рынка. И главное ни опыт, ни все твои полржительные качества никому не интересны. Объявление как ярмарочный зазывала, пустое сотрясание воздуха, никакой конкретики, но твёрдо обещанное счастье.
Нечестная реклама компании, откровенно вводят.в заблуждение соискателя.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Евгений (Сотрудник)
01:44 09.06.2019
Работаю около полугода продавцом-консультантом. В работе ничего не смущает и не отталкивает, рад что устроился сюда. Коллектив принял хорошо, первое время помогли освоиться..все адекватные ребята, веселые, с ними приятно работать. Старший тоже не душит, с руководством отношения нормальные. За мифические косяки не штрафуют и зп выдают вовремя. в полном объеме. Плюс предоставляется скидка при покупке абика в фитнес-центре "Fitness House", что лично мне очень приятно)
Особых нет
Андрей (Бывший сотрудник)
12:46 14.05.2019
Лёгкая работа не требующая долгого обучения.
Зарплату выдают в основном чёрной, а коллектив по большей части малолетки. Уволился из-за того, что два грузчика избили прям на работе и им ничего за это не было.
Илья Игнатов (Сотрудник)
Город: Самара
14:17 24.04.2019
Про данную компанию Сатурн я узнал из интернета, они имеют положительную репутацию на протяжении долгого времени. В компании я работаю уже 2 года и за всё это время никаких претензий и проблем не возникало. Начну по порядку. Заработная плата достойная, бывают премии и надбавки за хорошую работу. Начальство меня тоже полностью устраивает, всегда идут навстречу и готовы помочь в сложной ситуации. У нас очень дружелюбный коллектив, всегда с большой добротой встречаем новеньких и готовы помочь влиться в коллектив и освоиться. В общем пока меня всё полномтью устраивает и уходить я не планирую.
В сезон сложно уйти в отпуск
Ирина (Сотрудник)
18:13 19.04.2019
Работаю менеджером в этой компании уже несколько месяцев. Поначалу было сложновато, как наверное и везде. Большой коллектив, свои правила. Также нужно было хорошо изучить номенклатуру, а ассортимент ее большой. Но я со всем справилась, сейчас работа мне очень нравится. Люблю общаться с людьми. Коллектив у нас достаточно большой и дружный, зп выплачивают всегда вовремя.
летом, когда начинается сезон работы очень много.
Андрей (Сотрудник)
19:35 17.04.2019
Хорошая компания, работаю недавно и могу сказать, что выбором своим доволен, так как работа не сложная, а оплата достойная. Бывают переработки, но что не сделаешь, если занимаешься любимым делом. Хочу отметить, что рабочее место оборудовано и одним словом все создано для комфортной работы.
Саша (Сотрудник)
21:32 12.04.2019
Наша компания существует давно, но я работаю недавно, могу сказать, что выбором своим очень доволен, так как работа тяжелая, но платят достойно. Начальник ценит сотрудников и все рабочие места оборудованы.
не доплачивают за переработки, иногда работаем без выходных
Андрей (Сотрудник)
Город: Челябинск
10:27 05.04.2019
Работаю в данной компании около двух лет, всем доволен, так как все сделано для отличной работы. Рабочее место оборудовано, начальство адекватное и вовремя платит з/п, коллектив дружный, все вопросы и идеи решаем вместе.
переработки без доплаты
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
02:02 03.04.2019
не заметил
Елена (Сотрудник)
14:15 25.03.2019
Здесь я работаю недавно, в общей сложности полтора года. Работа мне нравится. Коллектив очень дружный, лояльное начальство. Выплаты соевременные. Доход у меня хороший. Работа здесь мне очень нравится. Повысили меня в должности буквально через шесть месяцев работы. Сначало работать приходилось допоздна, но хороший доход компенсирует все это. Я очень рада, что здесь работаю. Единственное, что не сразу показала себя, сначало было трудно поначалу, но коллектив меня поддерживал.
Трудно сначало себя показать
Олег (Соискатель)
Город: Магнитогорск
22:07 22.03.2019
У меня шестилетний опыт работы руководителем в области складской логистики и грузовых операций. Но всегда хочется найти что-то более интересное, перспективное с точки зрения профессионального и финансового роста. С этой целью откликнулся на вакансию, в которой было прекрасно все, за исключением смутившей формулировки "Директор базы".
На собеседовании, которое проводил директор филиала, выяснилось, что "директор базы" - это «просто администратор», у которого, однако, в подчинении 40 человек, большой объем погрузочно-разгрузочных работ (до 100 фур в день), контроль за размещением и хранением ТМЦ в открытых и закрытых складах, проведение инвентаризаций, взаимодействие с обслуживающими организациями и поставщиками услуг (свой а/м необходим) и т.д. Работа сложная, акцентировал директор филиала, зато зарплата оказалась простая: 30000 руб., при этом только частично белая. Следующий трюк с зарплатой – отсутствие гарантий повышения. Выводы делайте сами, свой я оставлю при себе.
Сергей Калтаев (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
13:14 21.03.2019
Можно купить стройматериалы.
В строительном отделе менеджеров, как селёдок в бочке. 25 человек в небольшом помещении. Дышать нечем. Кондей дерьмо. Летом- жесть! Компы тормозят.
Работник (Бывший сотрудник)
17:04 18.03.2019
Работающий персонал в складах ,отзывчивый и терпеливый.
Из за скотского отношения к работникам склада , постоянная текучка,людей не хватает ,с работников требуют невыполнимое .Высшее руководство ,работяг за людей не считают. Зарплаты не дадоют .
Константин (Соискатель)
12:39 12.03.2019
Хрень полная
Эполит (Соискатель)
19:12 26.02.2019
Шарага с полиграфом,уже не знают как завлечь людей и опыт не нужен и без ограничений по возрасту,вакакнсия висит крглый год на сайтах по трудоустройству...
Сергей (Соискатель)
15:19 16.02.2019
Вообще не обнаружил
Отвратительное отношение как и условия. Обязательное прохождение полиграфа Ежегодно. За 50000 р. ходить на работу? Вы шутите? Пффф. Обычная Бомжовская компания а ставят себя на такой высокий уровень
Ольга (Бывший сотрудник)
16:51 12.02.2019
Работала в Сатурне больше 1,5 лет. Крупная компания. Разные по возрасту сотрудники, коллектив дружный, работать интересно. Меня больше всего привлекало, что офоциальное трудоустройство и полный соц. пакет. Зарплата для меня высокая, выплачивается регуларно. Есть карьерный рост. При поступлении на работу провели бесплатное обучение. Задержек на работе не бывало. Можно покупать стройматериалы своим по более низкой цене. Меня все устраивало. Уволилась в связи с перездом в другой город. К минусам можно отнести закидоны у некоторых сотрудников, но это наверно везде так, люди все разные.