О компании Joki Joya
Мосин (Бывший сотрудник)
13:59 07.11.2019
Нет.
Отвратительная компания, не советую ни кому устраиваться на работу в данную компанию. Крепостное право видимо отменили не везде, в этой компании оно ещё действует. Обращение с персоналом как с рабами, не оформляют не по договору не по трудовой книжке, если сотрудник собирается «уволиться» запугиваю не выплатой расчета и заставляют работать дальше. Отношение руководства к персоналу как к бесправным животным. Не дай бог сюда попасть.
Гайвер (Соискатель)
19:40 23.07.2019
Нет если начнут доверять людям. Перестанут проверять их на полиграфе.
Был на собеседовании. Я не мог поверить что компания плохая. Проверяют каждого сотрудника на детекторе лжи. Значит много воруют. Я проходил собеседование на Домодедовском шоссе 26 не прошел детектор лжи. Ну и Бог с ним. Если люди пишут об этой компании что она может обмануть не стоит там работать. Меня впервые проверяли на полиграфе. Даже не поверили что я не пью. Задавали много не нужных вопросов. Офис кстати у них в Москве находится. Проверяющий на полиграфе настоящий псих!!!! Не ходите туда все равно не пройдете полиграф. Уже не знают как измвааться над бедными людьми. Более того зарплата для Москвы 26 тысяч. Я понимаю если бы у них офис находился в Подольске. Тогда можно было бы работать за такие деньги. Вижу на сайте Джоб Мо опять обновлении вакансии Грузчик сборщик ну понятно ищут новых лохов.