Сатурн СтройМаркет

компания может обмануть (18 место)
Сатурн Строй Маркет, ЗАО "Сатурн-Новосибирск"
+7 (812) 322-22-66
8 (800) 100-21-12
Сайт: www.saturn.net
Написать отзыв про Сатурн СтройМаркет
Отзывы сотрудников о работодателе Сатурн СтройМаркет(502)
Светлана (Бывший сотрудник)
10:44 01.03.2018
хоть что то но платят
Ольга (Соискатель)
06:43 21.02.2018
В целом работа компании
егорка (Соискатель)
09:40 14.02.2018
Уфффф только что на собеседование хотел пойти.......хорошо что прочитал спс
все
Алина (Бывший сотрудник)
15:19 06.02.2018
Зарплата всегда вовремя,даже иногда раньше времени. Коллектив(кроме начальства) очень хороший, большая кухня,бесплатный чай,кофе,сахар. бесплатная развозка от метро. всегда можно взять подработки.
обязательный полиграф,где вам залезут в трусы, постоянные вычеты за недостачи с продавцов и кассиров, охрана вообще не числится официально и нематериально ответственна. Ужасно старые магазины,бетонные полы,крыша течет, все стелажи доисторические,так и на голову упасть что то может. Продавцы делают работу за админов, а кассиры вечно моют полки во всем магазине. Зарплата ниже среднего(половина в конверте),больничные оплачиваются лишь на 30%,и вообще если уходишь на больничный,ты сразу враг народа,заставляют работать с температурой,грозясь увольнением.
Алла (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
23:36 30.01.2018
Хороший коллектив
Букашка (Бывший сотрудник)
08:16 06.11.2017
Своевременная зп
Работала больше 8 лет в компании. Все как и в других крупных организациях. Меньшую часть ЗП переводят на карту, остальное в конверт. 13-ая зарплата только избранным на усмотрение руководителя отдела. Народ оформлен в нескольких левых фирмах, на корпоратив только избранные, текучка кадров. Отдельное шоу это полиграф. Такую чушь спрашивают, задают некорректные вопросы касаемо
личной жизни,, здоровья ( считаю, что к работе это отношения не имеет) В общем, это как повод уволить неугодного сотрудника без объяснения
причины, а просто - не прошел полиграф. А те, кто реально ворует ( и это не секрет для остальных) успешно его проходят и продолжают "работать". Как минус для строительной компании, это стремние офисы, не мешало бы сделать ремонт не только в центральном офисе.
Елена (Соискатель)
21:24 20.10.2017
Внимательно очень выслушали, чуть не всю свою жизнь рассказала :))
Ощущение...когда ты со всей душой, а тебе в душу плюют...этим вашим полиграфом ...Я достаточно долго работала в строительных магазинах, но по не понятным, видать полиграфным причинам не подошла. Наверное я смогу обворовать магазин :)))
Все бы ничего и я с юмором отношусь к этой ситуации...но почему то так гадко на душе, даже сама не знаю...будто раздели догола, покрутили, повертели, в рот залезли и пинком под зад вытолкнули...
Бррр, никогда больше не пойду даже в этот магазин ни за саморезами, ни за ножовкой, ни за чем. Кстати зашла я в магазин при офисе...Уныыыыло!!! как не знаю что...ползают несколько грустных продавцов по залу...да на кассе пара человек...Бедняжки...
PS Хотела оставить комментарий на другом вашем сайте, но там я не прошла со своим мнением проверку на человечность...
Маруся (Сотрудник)
10:03 16.10.2017
своевременная выплата зп., выше среднего, бонусы выплачивают стабильно, планы адекватные. коллектив в разных отделах разношерстный, но в целом люди подбираются хорошие, проводят обучение ассортименту, постоянно приезжают проводить обучения поставщики, в целом мнение положительное, но объем работы большой. Нужна закалка в стрессоустойчивости)
везде хорошо, там где нам нет! Удаленно от остановки, нет столовой, но есть кухня.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
17:25 10.08.2017
Чёрная зп,выплачивается лично по распоряжению госпожи Граховой,из серии сколько хочу столько и заплачу. Все зависит от того насколько приближён к госпаже и как выслужился,больше всего везёт ее многочисленным родственникам которые у неё работают,остальные как бесправные рабы.Люди в этой компании как расходный материал и это проявляется во всем. Интересно,это политика компании в целом или только благодаря бестолковой блондинки.
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
23:37 09.08.2017
Владимир (Соискатель)
Город: Волгоград
13:59 26.07.2017
Не выяснены
Сразу оговорюсь, в Компании не работал ни дня и даже не пошел на собеседование. Причина одна, а именно, в течении двух лет приходит рассылка от hh, в частности Сатурн там фигурирует с завидной регулярностью, причем с одними и теми же вакансиями. В общем, и без чтения негативных отзывов понятно, что делать там не чего.
Светлана (Бывший сотрудник)
10:15 07.07.2017
Отличная компания, с первого дня устройства на работу идет обучение настоящими профи своего дела. Дружный коллектив.
их нет
Мария (Бывший сотрудник)
15:44 23.06.2017
Возможность роста, своевременная выплата ЗП, обучение ассортименту производителями, столовая на территории, большой коллектив.
отдаленность центра города, в обеденный перерыв если без машины не уехать, нет рядом магазинов, нельзя опаздывать, а в остальном ко всему можно привыкнуть.
Елена (Соискатель)
15:46 09.06.2017
не выявила
Очень не доверительное отношение к соискателю - полиграф(вытаскивают из тебя весь опыт работы, что?где? в каких компаниях работала? сколько? почему уволилась?) - около 1,5 часов расспросов и тестов - ощущение не из приятных. Думала это только при устройстве - нет же, каждый год. о ужас! не советую((( и причем на собеседовании сразу об этом не говорят, а только потом по телефону, аккуратно - мол у нас ещё есть один этап собеседования.
Незнакомка (Бывший сотрудник)
21:06 03.06.2017
Их нет,и не будет!!!
Такого я ещё не видела ни где!!!Самый самый плохой магазин ,начиная с руководства.Ни какого уважения к сотрудникам.Начиная с Герун Е.А и заканчивая замом дискаунтера и администратора.Одевшие корону до жопы,можно даже близко не подходить.По их мнению только они люди ,все остальные говно!!Куда смотрят налоговая и трудовая инспекция ?Просто ,если вас позвали в этот магазин ,бегите.Просто бегите.Это болото!!
Иван (Соискатель)
23:37 23.05.2017
Не вздумайте идти в эту организацию.Организация гниет с головы с директора Елены Анатольевны Герун( учитель начальных классов по образованию)!зп в конверте!трудоустройство на левые конторы полиграф при собеседовании, если начальнице не понравились то полиграф значит не прошли,скажут что вы вор и наркоман!я рад что меня пригласили на другую работу а от этой бог отвёл))но знакомые которые пробовались и уволенные сказали что это шарага!
рога и копыта (Соискатель)
Город: Красноярск
20:47 02.05.2017
В ответ на пост ниже. Пащенко Олег, мы понимаем всё Ваше недовольство. Да, не спорим, мы потеряли самого "ЦЕННОГО" сотрудника, который не умеет выполнять самые простейшие задачи. К сожалению, Олег, решающий момент был, когда Вы дважды не сдали входную аттестацию ( простите, не смогли запомнить 8 шагов продавца, буквально 8 простых предложений, зачастую состоящии из 1 слова.) ,имея на руках подготовительный материал, провалили тестирование. Вы не могли прочитать информацию на этикетке, чтоб отличить 2 товара... Можно и дальше продолжать Ваш послужной список, но думаю не стоит. Очень жаль, что у Вас затаилась на нас обида, но мы искренне надеемся, что Вы нашли себе работу, достойную Вас, по уму и развитию
Без комментариев
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Самара
15:06 23.04.2017
В целом хороший коллектив
Компания чем -то напоминает колонию строгого режима. Пропускная система , опоздания 100 руб./мин. Ни на минуту позже на работу , ни на минуту раньше с работы, уважительные причины не волнуют,пиши объяснительную или открывай кошелек. Черная з/п, оформление в левых, подставных компаниях. При приеме полиграф, в дальнейшем так же один раз в год. А то вдруг Вы вор, рецедевист, пьянь или наркоман.) А по итогам полиграфа таким оказывается каждый второй.) Что такое оплачиваемые больничные компания не знает. На собеседовании Вам так и скажут: у нас не болеют. Отпуск две недели. Руководитель неадекватный , его , видимо, очень обидели в детстве, а сотрудники теперь страдают. Если Вы ищите стабильную компанию, в который Вы сможете долго уверенно работать , расти профессионально и развиваться, то это точно не в этой компании.
Инна (Соискатель)
21:57 05.04.2017
Никаких достоинств на собеседовании я не увидела, сразу сказала, что интересует только белая ЗП, на что мне уклончиво ответили, что это обсуждается с успешными кандидатами.
Вакансия "менеджер по рекламе и маркетингу" висит в лучшем случае!!! с сентября 2016 и до сих пор (!!!) открыта - больше полугода прошло! кого же они ищут??
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Томск
16:31 28.03.2017
Хороший коллектив,ребята очень дружные, веселые))) все что могу сказать про хорошее ))
Там вообще делать не чего )) если только на отгрузку попасть, то тогда хорошо заморочек очень мало- только грузи и все, а сборщиком вообще высчитывают за каждый косяк порвал- купил, сломал-также . Товар тебе не отдают. его просто за полцены продают как брак . А самое главное !!!! ПОЛИГРАФ пройти чтобы грузчиком работать!!!!!вот смеху то !!!!я как будто ракеты стратегического назначения собираюсь грузить .