Сатурн СтройМаркет

компания может обмануть (21 место)
Сатурн Строй Маркет, ЗАО "Сатурн-Новосибирск"
+7 (812) 322-22-66
8 (800) 100-21-12
Сайт: www.saturn.net
Написать отзыв про Сатурн СтройМаркет
Отзывы сотрудников о работодателе Сатурн СтройМаркет(469)
Алексей (Сотрудник)
11:55 24.07.2021
З/п которая белая приходит вовремя, всё))
Алексей (Сотрудник)
14:06 02.06.2021
Нужно поискать
Можно найти в любом пункте.отношение ксотрудникам как рабам,отпуска только осенью и зимой постоянные вычиты из зарплаты
Миша (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
10:44 02.06.2021
Александр (Сотрудник)
Город: Краснодар
16:31 28.05.2021
Трудоустраивался в Сатурн "Менеджером по продажам". Проработал две недели и уволился, но не из-за того, что что то не устраивало, а из-за того, что очень далеко было добираться до/с работы (около 1,5-2 часов в одну сторону на авто). Это была единственная причина. В остальном все как и договаривались (график, обучение (оплачиваемое), соц. пакет и т.д.). Плюс. руководство нормальное (как начальник отдела, так и вышестоящее руководство). Работал в г. Краснодаре (на Уральской, 128). Даже за эти две недели, что я работал/обучался в Сатурне - заплатили все до последней копеечки!!! Все официально (заработная плата полностью "Белая". Поэтому, ребят, я не знаю как там у других, но, по своему опыту скажу, что можно работать в данной компании и я бы там и остался, если бы не время и расстояние до/с работы. В общем, у меня осталось позитивное мнение о данной компании!!! И я реальный человек и у меня нет никаких причин что то "Приукрашивать!. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-нибудь!
Андреева (Сотрудник)
13:34 09.05.2021
Нет ни одного
Офис убогий, все ободранное, техника старая, от мониторов кровь из глаз. ЗП серая, платят в конвертах, когда дадут конверты никто не знает. На собеседовании предлагают одни условия, фактически платят значительно меньше, на вопросы один ответ: «не нравится – забирай трудовую и вали».
Премию получить невозможно, как только начинаешь приближаться к премии, забирают клиентов и передают в другой отдел, а ты начинай сначала.
Конские штрафы за опоздание – 100 руб/мин.
Никакого соц.пакета, никакой стабильности
Полина (Сотрудник)
18:16 29.04.2021
За год работы я могу сказать, что довольна трудоустройством именно в эту компанию. Условия труда комфортные и с обязанностями я вполне справляюсь. Заработную плату выплачивают вовремя, не задерживают.. огромный плюс в том, что есть хороший соц пакет. Коллектив дружный (помогаем друг другу в непростых ситуациях).
Максим (Сотрудник)
18:34 26.04.2021
Нормальная работа! Три года работаю здесь, пока никаких проблем не было ни с начальством, ни с коллегами. Без конфликтов обходится.
Выплачивают з.п. своевременно два раза в месяц, расположение удобное к дому, быстро добираюсь.
Иногда задерживаешься после работы
Данила (Сотрудник)
16:49 22.04.2021
Скоро будет два года как оформился здесь продавцом-консультантом. Работа нравится, условия приемлемые. Главное стабильность и надежность, никого не сокращают как в других организациях.
почти отсутствуют
максим (Бывший сотрудник)
19:28 19.04.2021
НИКАКИХ. НЕ СОВЕТУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ РАБОТАТЬ ВОДИТЕЛЕМ-ЭКСПЕДИТОРОМ В ЭТОЙ ШАРАШКЕ.
СКОЛЬКО НЕ РАБОТАЙ ,ЗАРПЛАТА НИЗКАЯ . КРУГОМ ОБМАН С ДЕНЬГАМИ.
Олег (Сотрудник)
12:02 19.04.2021
Недавно устроился сюда, в принципе все устраивает. С заработной платой не обижают, все вовремя выплачивают. Хорошие премии по результатам продаж.
Есть "пряники" в виде соц. пакета - больничный и отпускные оплачивают как полагается.
Нужна стрессоустойчивость, клиенты разные бывают
19:46 16.04.2021
На собеседовании руководство уверяло, что новых клиентов искать будет не нужно, только удержание клиентской базы, которую обещали передать от регионального представителя. В понедельник приняли на работу, в течении недели начали требовать базу клиентов с которой работал прежде и сказали, что никто тебе передавать клиентов не будет. При предоставлении базы, часть клиентов отсеили сразу, с тем упрёком,что ты же ранее с ними не работал и непонятно почему нельзя было брать новых клиентов и обрабатывать их. В итоге, в конце недели сказали пиши заявление, лишь потому что база клиентов, с которыми работал на прежних работах маленькая, новых клиентов обрабатывать не дали. Вот и спрашивается адекватное ли вообще руководство? Где обещанная клиентская база, ну и на собеседовании про то, что им нужен человек со своей базой ни разу не говорили. Вот и стоило нанимать официально человека на 5 дней????
Екатерина (Сотрудник)
19:09 15.04.2021
Недавно устроилась в компанию. Для меня самое главное, что работа стабильная и уровень заработной платы меня устраивает (выплачивают без задержки). Коллектив сплочённый (напряжения нет). Потихоньку привыкаю к обязанностям и могу рекомендовать работодателя.
Антон (Соискатель)
Город: Самара
08:02 14.04.2021
вакансий много, есть что выбрать
Михаил (Сотрудник)
19:25 12.04.2021
В отделе продаж чувству себя как "рыба в воде", нравится общаться с разными людьми. С зарплатой не обижают, всегда своевременно выплачивают, за все время не разу не задерживали ничего. Расположение хорошее, удобно добираться. Пока все устраивает.
Сильно устаешь к вечеру, но так везде.
КОНСТАНТИН (Сотрудник)
13:34 11.04.2021
их нет, кроме оплаты в срок
сотрудники чихают друг на друга, и идет это всё от руководителей, потому что они не довольны системой организованности. все проблемы вешают только на сотрудников
Ева (Соискатель)
Город: Уфа
11:00 07.04.2021
Не выявлено.
Евгений (Сотрудник)
Город: Челябинск
12:45 06.04.2021
Работаю в компании Сатурн СтройМаркет комплектовщиком товара уже на протяжение полугода. Компания стабильная, зарплата всегда вовремя, есть премии. Коллектив у нас дружный, руководство лояльное. Есть карьерный рост. В общем пока всем доволен.
Пока не нашел
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
20:26 03.04.2021
Берут легко, тестовое задание не отнимает много сил и энергии
Зп ниже рыночной, ужасное отношение к сотрудникам, никакого проф.роста, стабильная деградация на фоне постоянного стресса, бюрократия, неадекватное руководство с самого его основания. Компания до сих пор живет в бандитских 90-х. И ведет себя так же.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
17:01 29.03.2021
Единственное достоинство этой работы в том, оттуда можно уволиться
Серая заработная плата, отсутствие индексации зп, отсутствие карьерного роста, скотское отношение начальства к сотрудникам, дикая текучка, постоянные унижения подчиненных
Николай (Сотрудник)
13:02 25.03.2021
Никогда не думал что на одном месте можно задержаться так на долго. Работаю менеджером по работе с оптовыми клиентами почти три года. За все время работы видел многое, начинал с обычного рядового менеджера, выходил в выходные на подработку, рос как личность и материально. Компания стабильная, хорошо развита корпоративная этика, большой и сплоченный коллектив с лояльным руководством. Как и на каждой работе, есть свои нюансы, но ко всему можно приловчиться. Хорошая своевременная заработная плата, бывают премии, оплачиваемый отпуск и больничные. В целом, все устраивает, что то менять не вижу потребности
Бывают переработки, выход на подмену