Сатурн СтройМаркет

компания может обмануть (21 место)
Сатурн Строй Маркет, ЗАО "Сатурн-Новосибирск"
+7 (812) 322-22-66
8 (800) 100-21-12
Сайт: www.saturn.net
Написать отзыв про Сатурн СтройМаркет
Отзывы сотрудников о работодателе Сатурн СтройМаркет(458)
Евгений (Сотрудник)
16:49 22.03.2021
В данной компании работаю комплектовщиком товара восьмой месяц. За это время увидел многое и сделал определенные выводы. Работа интересная, постоянно общение с посетителями и коллегами. Лояльное руководство и дружный колектив. На первом месте стоит стабильность - компания постоянно развивается и расширяется. Трудоустройство и заработная плата согласно законодательству. Никогда не ставятся задачи которых не выполнимы, нет не обоснованных штрафов. Иногда случаются задержки на работе или выход не в свою смену, но ничего критичного в этом не вижу. В целом, хорошая работа с достойной оплатой
Иногда случаются задержки на работе или выход не в свою смену, доплата присутствует
Иван (Сотрудник)
17:28 18.03.2021
В отделе логистики данной компании работаю около полугода. Ничего плохого о своей работе сказать не берусь. Это стабильная компания в которой присутствует корпоративная культура, есть перспектива карьерного роста и регулярные тренинги и обучение. Руководство хорошее, если к своей работе относиться серьезно и справляться с поставленными задачами, то никаких вопросов к тебе не будет. Колектив хороший, всегда можно рассчитывать на коллег. Трудоустройство официальное согласно законодательства. Бывают накладки, переработки и выходы в свой выходной, но это оплачивается отдельно и нужно понимать, это работа и бывает все. Мне моя работа нравится и о смене места даже не думаю
Бывают переработки, но оплачиваемые. По сути, существенных нет
Олег (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:58 15.03.2021
Компания хорошая. Работаю здесь уже на протяжении полугода торговым представителем. Больше всего в компании нравится стабильность, а ее достаточно сложно найти сейчас. Зарплата достойная, причем полностью белая, выплаты строго вовремя, к тому есть полный соц. пакет. Коллектив дружный, нет каких-то заговоров за спиной, да и начальство вполне адекватное, не пилит по пустякам, а, напротив, лишний раз помогает. Плюс ко всему, здесь есть совершенно бесплатное качественное обучение, так что ты всегда знаешь все новинки рынка, а значит есть возможность заработать больше.
Особо не заметил
Город: Тольятти
14:19 04.03.2021
Уже полгода работаю в данной фирме, в целом меня всё устраивает по условиям и загруженности. График у нас удобный, работы не мало, но справляемся со всем, для комфортного осуществления рабочей деятельности созданы все необходимые условия. Коллектив нормальный, с самого начала удалось быстро наладить со всеми отношения, сообщаться, что также положительно влияет на процесс работы. Руководство адекватное, просто так нас никто не пилит, если и докапываются то, только по делу, ну и просто ленивцев нигде не любят, ждут результат. Платят исправно, особых задержек и проблем с этим делом нет.
Всё устраивает
Наталья (Сотрудник)
Город: Новосибирск
12:30 03.03.2021
Устроилась в компанию чуть больше года назад в операционный отдел. Привлекло то, что компания надёжная, предварительно обучают, причем за счет компании - оклад на период обучения 27 тыс руб., потом повышение оклада и ежемесячные премии. Ранее я работала в другой компании оператором и получала в лучшем случае 25 тыс.
Что можно сказать о компании Сатурн?
Коллектив отличный, дружный, что для меня очень важно. Комфортабельный чистый офис, есть своя столовая, заработная плата всегда вовремя. Руководство требовательное, но вполне адекватное. Зарплата однозначно выше рынка. Нормированный рабочий день, все социальные гарантии соблюдаются.
Не так просто попасть в компанию, берут не всех.
Диана (Соискатель)
Город: Уфа
19:37 15.01.2021
Приятная женщина из отдела кадров.
Ужасное собеседование с психологом-полиграфологом.Очень много вопросов,которые не должны ее касаться.Не взяли на работу,видимо из за того,что не пью,не курю,не принимаю наркотики.Не тратьте время на этот цирк.
В поисках трудоустройства (Соискатель)
Город: Новосибирск
15:57 28.12.2020
От менеджера по персоналу, так и неуслышала.В чем преимущества работы
Была на собеседовании в этой компании на вакансии оператор колл-центр.Офис у них находится на левом берегу.Помещение ужасное( склады красно-кирпичного цвета).Словами не описать.
Пожалела, что вообще пришла и потратила свое время.Рекрутерша( менеджер) по персоналу толком ничего не рассказала.Сидела как сонная ворона, только вопросы задавала. После собеседования никакой обратной связи не было.Сказали в случае недели при положительном решении с вами свяжемся и тишина.
Владимир (Сотрудник)
17:29 25.12.2020
Работаю с конца прошлого года. Все нравится, нормальный коллектив и руководство к сотрудникам уважительно относится. Ни разу не задержали зп, зарплата кстати достаточно высокая тут, жаловаться не приходится.
Пока что сложно что-то отметить.
Руслан (Сотрудник)
Город: Челябинск
14:18 23.12.2020
Зарплату платят вовремя, достойную и она белая, что не мало важно. Коллектив у нас дружный, всегда друг другу помогаем. Руководство лояльное и адекватное. Я общем я очень рад, что работаю именно в этой компании.
Не нашел
Ирина (Сотрудник)
17:04 15.12.2020
В этой фирме работаю уже полтора года. Работа стабильная и это главное. График работы удобный, зарплата белая, платят достаточно хорошо, так что меня все устраивает.
Коллектив хороший, как и начальство. Вообще начальство создает для нас наиболее благоприятные условия - проводят обучение, лояльно относятся к небольшим косякам, а когда появляется необходимость взять отгул, мне как-то из-за семейных проблем пришлось улететь на три дня, без проблем отпустили.
Кстати, зарплату платят всегда вовремя, лично для меня это огромный плюс. Даже социальный пакет есть.
Да и в целом моя работа мне очень нравится, так что уходить не планирую.
Для того, чтоб зарплата была хорошая нужно именно работать
Сотрудник (Бывший сотрудник)
11:45 15.12.2020
Не нашел
Сегодня работаешь, все хорошо, претензий не одной к тебе, план выполняешь плюсом, а завтра раз и с ровного места уже не работаешь. Логику Руководителей отделов и их действия нужно ставить под большое сомнение, работают руководителями (отделов) неадекватные люди. Не советую связываться с САТУРН УРАЛ - лохотронщеки и полный развод. Смело можно включить их в 10 - ку рейтинга "компании, которые могут обмануть
Женя (Сотрудник)
19:53 10.12.2020
Повезло с коллективом, работать нравиться, хорошая атмосфера и адекватное начальство. Устроился еще в том году, во время карантина не было никакого сокращения кадров, что похвально.
нету
Роман (Соискатель)
18:50 10.12.2020
Есть душевая, сказал HR. Это кстати важно в наше время!
Заодно купил пачку шурупов, но тоже не по рынку , дорого!
Хотел устроиться на погрузчике поработать.
Полиграф какой-то в Анино надо проходить. Тест драйв , как там называют , проверку,умеешь ли ты обращаться с погрузчиком,тоже придется пройти . Но как по мне, выполнил я его конечно не мега профессионально , но и не плохо. За 2 недели я думаю механизм прицеливания в паллету оттачивается . Складской управленец с образованием наверно 8 классов, абсолютно не видит потенциал к желающиму поработать! Обращается к коллегам карщикам:
ну что? возьмём его?))) На холодный склад !
Спецовка на месяц своя. Обеды с собой. ЗП серая, и не по рынку. График не очень.Нужно перерабатывать.В общем про контору правильно пишут, больше негатива , чем позитива. Пожалел что вообще туда пошёл.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
13:46 07.12.2020
Работаю в компании торговым представителем уже третий год. Организация достаточно стабильная и надежная, что редкость, особенно сейчас, в период пандемии. Зарплату всегда выплачивают вовремя, ни разу не было задержек. Есть хороший социальный пакет, все больничные оплачиваются как положено. Также огромный плюс, что тебя постоянно обучают, кстати, бесплатно, поэтому ты в любом случае остаешься востребованным специалистом и чувствуешь себя уверенно. Весь коллектив молодой и активный, любые идеи компания поддерживает и помогает в реализации.
Для меня нет значимых недостатков. Особенно сравнительно с другими организациями и условиями работы в них.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
13:09 30.11.2020
Дистанционная помощь от Руководителей торговых направлений. Нет задержек ЗП ( могут удержать определённую сумму)
Ужаснейший «филиал» в городе Астрахань. Руководитель этого филиала Легков Александр настоящий лидер с большой буквы «П». Неумело играющий в директора. Портит абсолютно всю рабочую атмосферу. ЗП советую четко обсуждать и обговаривать на собеседовании иначе в дальнейшем вас могут ждать сюрпризы. Огромная текучка, в основном связанная из-за «лидера» данного филиала.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
20:02 09.11.2020
Мягко стелют.
Больно падать...В з/п сплошное попадалово /з/п минус бензин, сотовая связь, доставка до объекта/ в итоге максимум рублей 20т. Руководитель Легков Саша муд...ак. Со знаниями в продажах ниже нуля...
16:45 23.10.2020
Хорошая работа, главное стабильная, в нынешнее время это важный критерий. Как сотруднику мне не на что пожаловаться, зарплату получаю исправно и в срок.
Моряк (Соискатель)
00:45 04.10.2020
Рядом с домом
Заманила девушка HR на собеседование. Сама позвонила, напела,что все прекрасно. На собеседовании выяснилось, что есть обучение, и оно пипец какое огромное! Одна тема на 84 страницы!!!!! Это что за бред?! Плюс ещё полиграф, а зп 45000. Я что в министерство устраиваюсь на работу? Ещё и атестация есть, т.е я атестацию не сдам и меня пошлют нахрен ? А время я своё потратил, в семью денег не принёс. Короче даже на собеседование не ходите. Бред чистой воды!!!! P.S в аналогичной компании я прошёл собеседование и вышел на работу на следующий день!
Константин (Сотрудник)
Город: Краснодар
19:17 29.09.2020
Устроился несколько месяцев тому назад. Тех. оснащение современное, коллектив адекватный, с адаптацией проблем не возникло. По поводу зарплаты - как и обещали, без обмана. Платят вовремя, без задержек, тут тоже все ок.
Единственный если можно так сказать минус - мало тут работы не бывает :)
10:31 22.09.2020
Перешел с другой фирмы ради зарплаты. Задержек по выплатам нет, с этим все четко. Интересный и полезный опыт. Данная компания и работа меня полностью устраивает. У нас в компании хороший, дружный коллектив, своевременные выплаты заработной платы, полный соц. пакет, возможность карьерного роста и повышения своих профессиональных навыков (фирма часто отправляет на курсы повышения квалификации за свой счёт). Начальство адекватное, ставит для сотрудников реально выполнимые планы, много постоянных клиентов, соответственно зарплата всегда достойная за свои труды на работе.
Небольшой минус требуют полного, чёткого соблюдения регламента в работе.