Отзывы пользователя с одного компьютера
Антон Войтенко (Сотрудник)
Город: Самара
14:18 25.10.2019
Трудоустроился в эту компанию в декабре 2018 года. Было нормальное, человеческое, собеседование после которого мне через несколько дней позвонили и сообщили о том, что я успешно его прошёл! Трудоустроили официально, с записью в трудовую книжку и с трудовым договором, всё, как полагается. Перед тем, как погрузиться в работу со мной провели обучение, в котором четко объяснили мои обязанности. Работа протекает по разному и, иногда, приходится потрудиться, есть нагрузки. Но, в принципе, всё решаемо. Да и коллектив у нас состоит из нормальных, как я считаю, людей. Могут спокойно помочь, и, просто, дружески поддержать.
Бывают, иногда, нагрузки.
О компании Суши-Мастер
Марина Илонова (Сотрудник)
Город: Самара
17:37 20.10.2019
Официально трудоустроилась здесь полгода назад. Сразу составили договор, всё открыто и прозрачно! Понравилось, что есть перспективы в карьере. Это для меня, как для молодого специалиста, самое важное условие! Первое время весь коллектив мне оказывал помощь, кто подсказывал какие-то производственные нюансы, кто просто поддерживал добрым словом. Работают обычные, нормальные люди. Есть трудности, возникающие из-за нагрузки, которая, порою, случается. Но всё решаемо!
Бывает сильная нагрузка