Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании КупиВип
Гайвер Странник (Соискатель)
Город: Климовск
20:24 12.09.2019
Оформление
33 тысячи. Берут не каждаго не смотря на проверку данных. Меня обещали взять на стажировку Специалист склада после проверки моих данных. Как я понял их проверили но я им не подошёл. Обманывают заманивают обещаниями что возьмут на стажировку которая длится 2 недели если пройдут проверку мои паспортные данные. А на - деле сплошной обман. Я поверил предыдущим комментам тем кого брали на работу после проверки данных. ВРАНЬЕ!
Начальник Владимир Наумов только с виду такой добренький и доброжелательный на самом деле он наглый обманщик. Если кто живёт в Климовске и попался на удочку этой компании Бережковский проезд 26 мой вам совет бегите как можно дальше от этой компании ничего хорошего там нет.
На высокие должности берут только СВОИХ....
Есть но не для простых соискателей.
Гайвер (Соискатель)
19:40 23.07.2019
Нет если начнут доверять людям. Перестанут проверять их на полиграфе.
Был на собеседовании. Я не мог поверить что компания плохая. Проверяют каждого сотрудника на детекторе лжи. Значит много воруют. Я проходил собеседование на Домодедовском шоссе 26 не прошел детектор лжи. Ну и Бог с ним. Если люди пишут об этой компании что она может обмануть не стоит там работать. Меня впервые проверяли на полиграфе. Даже не поверили что я не пью. Задавали много не нужных вопросов. Офис кстати у них в Москве находится. Проверяющий на полиграфе настоящий псих!!!! Не ходите туда все равно не пройдете полиграф. Уже не знают как измвааться над бедными людьми. Более того зарплата для Москвы 26 тысяч. Я понимаю если бы у них офис находился в Подольске. Тогда можно было бы работать за такие деньги. Вижу на сайте Джоб Мо опять обновлении вакансии Грузчик сборщик ну понятно ищут новых лохов.
О компании НПТ Климатика
Гайвер (Соискатель)
Город: Климовск
11:42 23.07.2019
Никаких. Тихий ужас. Я был недавно на собеседовании город Подольск Микрорайон Климовск ул Ленина д 1. Собеседование проводит некомпетентная сотрудница де ещё Юрист. Юлия зовут. Обосрала так. Стала докапываться почему у меня так мало опыта в трудовой книги? Я же не виноват что сейчас недобросовестные работодатели творят беспредел хотят возьмут оформят хотят без оформления берут и выгоняют. Плохая это компания правильно о них говорят. Не ходите в эту компанию особенно в микрорайоне Климовск город Подольск. Работу не дадут.
Их много. Меняйте коллектив.