О компании ФГУП Почта России
Кхммммм....
Валентин Ропашин (Сотрудник)
Город: Самара
19:34 23.01.2020
Продажи идут постоянно и объёмы большие, нужно быть собранным и иногда от этого я сильно устаю. Но, в принципе, я уже привык к такому ритму работы и, в целом, это не сказывается на качестве рабочего процесса. Начальство у нас, на мой взгляд, лояльно смотрит на возможность сделать карьеру и, в прицнипе, готово идти на встречу, если это нужно.
Иногда сильно устаю от того, что нужно быть собранным
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
17:52 05.11.2019
Абсолютно никаких
Выбрав определённую вакансии не думайте, что вы будете по ней работать, вы будете делать все что можно и нельзя. Стоять на кассе, мерчендайзеры, грузчики, уборщики, консультанты, это все вы. По сути в этом магазине есть одна вакансия"Продавец консультант" поэтому за копейки будете делать все. В некоторых магазинах работать будете 15часов если не больше, штрафную систему никто не отменял, впрочем это зависть от управляющего. Штата не хватает, коллектив в основном женский, если вы мужчина, все физ работа упадёт на вас, но не это так страшно, денег обещанных вы вариатли увидите, ведь есть такое понятие как недостача, в дирекции сотрудницы не разговорчивы, ну или уже через чур болтливые. Не тратьте время, уважайте себя и свой труд, забудьте дорогу в этот бардрак и свинарник
О компании Magic-Trans
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
02:44 09.08.2018
Читаю все положительные отзывы и угараю. В данной компании не какого нормированного рабочего дня разгрузки заканчивались и в 3-4 ночи а к 9.00 уже на работу. Погрузки которые шли с Москвы это вообще ужас пересорт и так далее. Условий труда ни какого. Туалет в начале не было за угол бегали потом на другом складе появился но зимой замёрз. А помыться это вообще из ряда фантастики. Штраф постоянные и всегда феновата периферия. Внутринее руководство в числе Марины Владимировны это вообще отдельная история. При получении денег каждый месяц не понятно за что и где удерживает каждый раз новые отговорки и все ссылается на Москву. При расчёте за целый месяц отработки выплачивают максимум не более 10000 а остальное штраф не понятно за что.
О компании Велесстрой
Гость
12:09 07.05.2016
З/п пишут одну сумму, а в итоге получаешь в 2 раза меньше.... Обманывают с выплатой, общипывая в меньшую сторону а потом говорят ошиблись, задерживают з/п. Одним словом испытывают... (Испытательный срок). Это зависит от руководителей непосредственно на площадках ...