Отзывы пользователя с одного компьютера
Утка (Сотрудник)
18:25 30.07.2019
Работаю больше года, не знаю как в других городах, но у нас и в Тольятти все в норме, возникающие проблемы и трудности решаемы, решаются они также при помощи руководства.
Серая зп, нет доставки на работу/с работы
07:08 20.02.2019
Считаю, что плохие отзывы пишут те, кого «обидела» компания. То есть не подстроилась под их «хотелки». Нормальная организация, не скажу что все просто супер, потому что везде свои недочёты, Минимакс не исключение. Хороший коллектив, условия труда, зп устраивает, парочку руководитель хотелось бы сменить.
06:24 19.02.2019
15:48 18.02.2019
06:56 18.02.2019
Девочка-припевочка (Сотрудник)
Город: Саратов
14:38 21.10.2018
Не понимаю людей, которые работая, пишут отрицательные отзывы. Работа-хрень, коллектив-хрень, корпоратив-хрень. Ну не нравится, напиши заявление, и ищи себя «любимого» в крутой компании, зачем терпеть то. Хочешь, чтобы твоя ЗП была хорошей, продавай, работай, думаете в других компаниях за красивые глаза денег дают?
Накипело...