ЦВ Протек

ЗАО ЦВ Протек, Центр Внедрения «ПРОТЕК»
+7 (495) 737-35-00
+7 (495) 737-35-01
Сайт: protek.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ЦВ Протек(161)
U529
Город: Ставрополь
16:33 10.11.2014
название компании известно практически всем на фарм. рынке, зп выдается своевременно, большой прайс, два корпоратива на день медика и на Новый Год, подарки на 8 марта и 23 февраля.
Сотрудник
12:47 12.10.2014
Выплата ЗП происходит без задержек, кроме декабря месяца - в середине января.

В компании ещё работают профессионалы
Вся грязь в компании распространяется от заместителя генерального директора по персоналу Павличевой Н.В.

Мало того, что она ничего не делает, но и распространяет слухи, лжёт через каждое второе слово. В общем, полная бездарность во любых вопросах.

Это может подтвердить любой работник хоть раз поговоривший с ней. Я такое "счастье" испытала)))
Город: Краснодар
17:17 23.09.2014
Да -Работы очень много, но это не самое страшное, зарплата своевременно- согласно договоренностей,все по белому- не то что в Украине было) Руководство просто отличное! Работаем на перспективу и результат! Отдельное спасибо Директору и РГП.
Ненормированный график- правда сам его выбираю из-за большого кол-ва работы.
Юлия Веселая
Город: Ставрополь
15:17 22.09.2014
близость от дома
хамское отношение главного бухгалтера Митявиной Марии поражало и удивляло. Не здоровая обстановка и без того не дружного коллектива только отвращала от работы. Жалею что потратила время проведенное в этой организации и всем кто собирается хоть как то связать свою жизнь или работу в этой компании желаю сначала хорошо подумаь.
Гамлет
Город: Калининград
00:31 20.08.2014
они с улыбкой отпускают своих рабов
кладовщик им реально не нужен, хитрые они, берут стажера на 1-2 дня и увольняют, по причине того что медленно работают / 900 позиции за один рабочий день,за 9 часов нереально / . A для работников со стажем вероятно у них другие нормативы, во всяком случае я не видел опытных кладовщиков которые двигались 45 км час, a наивных стажерoв много. В итоге получается постоянная бесплатная рабочая сила.
19:52 09.08.2014
- Трудоустройство по ТК

- Официальная з/п

- Дружный коллектив в филиале (НЕ в Екатеринбурге)

- Сфера деятельности
Евгений
18:15 06.08.2014
Спортзал, столовая, среди коллег, остались некоторые "люди", но гнилое руководство всех перестраивает...еще лет 5 думаю компания протянет, дальше посмотрим.
Анна
Город: Тамбов
12:54 03.07.2014
хорошая стартовая площадка для дальнейшей карьеры в других фирмах
в погоне за минимизацией расходов упускается главная цель - качество обслуживания конечного клиента
Александр Кобелев
Город: Тамбов
09:57 01.07.2014
ОТЗЫВ ДАННОГО АВТОРА ПОЛНЫЙ БРЕД: Автор: Андрей Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)

Должность: диспетчер

Дата начала работы: Февраль 2010 г.

Дата увольнения: 2013 г.

Отвратительное отношение к людям.

Как только пришел, директор Протек-9- Рудик сразу вызвал и сказал, что его интересуют сплетни про всех и вся. Владимирова Наталья- типа начальник, буквально понимает это и закладывает всех и вся. Люди сидят - как в окопах. Боятся поднять глаза. Зарплаты мизерные, а работы с 2014 - прибавилось в разы. Представительство в Тамбове -разваливается. Когда в Москве поймут-зачем кормить это стадо? Не лучше ли нанять сильного регионала за хорошие деньги? Как Катрен. Нет ни одного професионала. Даже - провизора. КТО ЭТО НАПИСАЛ ??? Покажите мне этого человека и я плюну ему в лицо !!!!!!!!
Маловата зарплата
NNN
Город: Ярославль
13:50 03.04.2014
Стабильная белая зарплата 2 раза в месяц, неплохие условия работы (комната отдыха, туалет, раздевалка)
Это работа, которая медленно, но уверенно превращается в рабство. Сначала перестают платить за переработки свыше 8 часов (а они постоянные), увеличивают нормы, постоянные штрафы, недостачи, в общем делают все, чтобы не платить, но при этом все по-белому, все официально. Да еще и работа всегда в ночь, организм изнашивается за один год - узнаешь о таких болячках, о которых и не слышал никогда. Не верьте сказкам руководителя на собеседовании!!! Обходите Протек стороной!!!
21:31 21.03.2014
Андрей Иванов
13:23 19.03.2014
Белая зарплата. Платят вовремя.
Отвратительное отношение к людям.

Город: Самара
19:13 11.03.2014
Формируется выносливость)
Работал по 16-14 часов в день. иногда 12, но это если повезет. Работы много, неначто, кроме сна не хватало времени. При этом раньше уехать нельзя, только если такси за свой счет. проработал месяц получил 7000. на что жить неизвестно. Работа вообщем от слова раб, только врагу пожелать.
СергеЙ Хахаха
11:30 05.03.2014
НеТ!
Отдел персонала вообще не понимаю с какой планеты!Кстраивают на работу 3 дня увольняют так же!Как будто не склад,а армия!сама работа тяжёлая !за такие то деньги! постоянно просят выйти в субботу, не выйдешь смотрят коса расспрашивают почему не вышел! хотя не должен!Короче одним словом ОТСТОЙ!!!!!
19:19 25.02.2014
нет задержек по зп
Проработала 3мес. и поняла , что это не мое. Зарплата маленькая, работы много. Сотрудников очень много из регионов, то есть людей , которые платят за съемное жилье, которые готовы задерживаться после работы на несколько лишних часов, которые подставить могут конкурента. Я видела молодых девочек 25-30лет, у которых не блестят глаза, которые от природы симпатичные, но выглядят серыми мышками, у которых нет личной жизни, только работа и надежда , что если они будут лучшими , то все будет в шоколаде. Начальство очень любит , когда задерживаются после работы, типа когда делают вид , что много работы. Если уходишь вовремя, то все косятся, им же завидно , что у тебя есть семья....
кладовщик
Город: Красноярск
07:11 20.02.2014
теплый склад,нормальный коллектив,своевременная выплата зарплаты 2р.в мес.
Не работа,а каторга,по 17-18 часов в день.(иногда если повезет 12-13) Что в первую смену с 10-11утра приходишь ближе к 4 ночи,что во вторую с 16 часам к 6-8 утра домой возвращаешься. Какая семья,тут и на сон времени нет. Еще коробок наборных не хватает,на поиски тоже много времени затрачивается.не знаю как там годами работают,с таким графиком сдохнуть можно через пару месяцев. А в выходные спишь целыми днями ни на что сил и желания нет. А на собеседовании нам говорили что график с 10-11 утра до 23-24ч.и вторая смена с 15-16 до 4 утра. Но это бывает только по великим праздникам. Люди приходят и уходят моментально,текучка огромная. А еще всего одна служебная газель,и пока она всех развезет в разные районы города это кошмар,хорошо тем кто близко живет. Короче говоря,если вы хотите пахать сутками и забыть про дом и семью то вам туда!
Светлана
09:59 25.12.2013
Cтабильная хоть и маленькая зарплата
Добрый день!

Уволилась из компании Протек и не жалею. Проработала 7 лет. Из них 3 года в декретном. Когда собралась выходить, оказалось что меня совсем не ждут, место занято и ждите свободной вакансии. Кошмар оказался еще и в том, что так поступают со многими декретницами - нечего сидеть по три года в декретном выходите сразу после родов))) Когда пришла увольняться, было впечатление, что Протек просто вымирает. Народу в коридорах вообще нет. Да и сами "старички" согласны с тем, что дряхлеет компания. Жаль, очень жаль(((
07:09 12.12.2013
Стабильная маленькая зарплата......

Зато БЕЛАЯ.............

Лучше Черную но Достойную!!!!
И так господа Протек изнутри - зарплата в транспортном отделе в основном на уровне 30000-35000 тыс. .

У водителей тоже, хотя тот кто работает по области больше.

Вообщем не айс, если так пересидеть, как вариант, но не больше.

Как прокормить семью на 30000 тыс в Москве ? не говоря уже о покупке машины даже в кредит, ремонте и т.д.

Уже в активных поисках другой работы.

А да забыл на собеседовании перед трудоустройством обещали выше указанную зарплату плюс премии, однако кроме зарплаты не одной премии не видел.
АнтиГроо
Город: Калининград
00:02 11.12.2013
неплохие условия на рабочем месте
При приеме на работу никто не озвучивает того момента, что на складе в коллективе есть психически не здоровый и морально не устойчивый человек.Это пол беды...Сейчас склад ведет очень интересную политику...Уже очень долгое время везде в интернете (да и при входе на склад) появляется объявление о наборе кладовщиков - комплектовщиков, но это не значить, что им действительно требуется персонал.Вы будете там работать до тех пор пока не поднимите вопрос об официальном трудоустройстве (будет это через неделю или через месяц - не важно!!!). После чего Вам сообщают, что Вы не справляетесь, что Вы не выполняете дневной нормы, выплачивают минимальную сумму денег и прощаются...
XXL
15:20 04.12.2013
в компании сравнительно недавно - пол года, по меркам работающих здесь сотрудников, по-прежнему, новичок, но без преувеличения скажу, что мои ожидания оправдались. Несомненно, протеку есть еще над чем поработать, но в целом, обстановка благоприятная для проф развития. Особенно порадовало то, что в здесь работают все одинаково, не взирая ни на стаж, ни на регалии, даже наоборот, чем больше у тебя опыта, тем больше нагружают: На прошлом моем месте было всё иначе - ты новый сотрудник, тебе надо все изучить - работай!, а мы чаю попьем, поболтаем. Здесь все по справедливости, при этом никто ни разу не отказал в помощи и поддержке, за что ВСЕМ протековцам спасибо
много "бюрократии" и бумажной работы: служебки, пояснительные записки и т.д. Уйма времени уходит на принятие решений даже по пустяковым вопросам - всем надо всё обсудить, взвесить, поразмышлять и только потом будет результат. Надо иметь выдержку.....

Скромные, но душевные корпоративы. Душа требует размаху, а тебя в театр ведут на спектакль собственной постановки посмотреть )))))