ЦВ Протек

ЗАО ЦВ Протек, Центр Внедрения «ПРОТЕК»
+7 (495) 737-35-00
+7 (495) 737-35-01
Сайт: protek.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ЦВ Протек(124)
Александр Кобелев
Город: Тамбов
09:57 01.07.2014
ОТЗЫВ ДАННОГО АВТОРА ПОЛНЫЙ БРЕД: Автор: Андрей Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)

Должность: диспетчер

Дата начала работы: Февраль 2010 г.

Дата увольнения: 2013 г.

Отвратительное отношение к людям.

Как только пришел, директор Протек-9- Рудик сразу вызвал и сказал, что его интересуют сплетни про всех и вся. Владимирова Наталья- типа начальник, буквально понимает это и закладывает всех и вся. Люди сидят - как в окопах. Боятся поднять глаза. Зарплаты мизерные, а работы с 2014 - прибавилось в разы. Представительство в Тамбове -разваливается. Когда в Москве поймут-зачем кормить это стадо? Не лучше ли нанять сильного регионала за хорошие деньги? Как Катрен. Нет ни одного професионала. Даже - провизора. КТО ЭТО НАПИСАЛ ??? Покажите мне этого человека и я плюну ему в лицо !!!!!!!!
Маловата зарплата
NNN
Город: Ярославль
13:50 03.04.2014
Стабильная белая зарплата 2 раза в месяц, неплохие условия работы (комната отдыха, туалет, раздевалка)
Это работа, которая медленно, но уверенно превращается в рабство. Сначала перестают платить за переработки свыше 8 часов (а они постоянные), увеличивают нормы, постоянные штрафы, недостачи, в общем делают все, чтобы не платить, но при этом все по-белому, все официально. Да еще и работа всегда в ночь, организм изнашивается за один год - узнаешь о таких болячках, о которых и не слышал никогда. Не верьте сказкам руководителя на собеседовании!!! Обходите Протек стороной!!!
21:31 21.03.2014
Андрей Иванов
13:23 19.03.2014
Белая зарплата. Платят вовремя.
Отвратительное отношение к людям.

19:13 11.03.2014
Формируется выносливость)
Работал по 16-14 часов в день. иногда 12, но это если повезет. Работы много, неначто, кроме сна не хватало времени. При этом раньше уехать нельзя, только если такси за свой счет. проработал месяц получил 7000. на что жить неизвестно. Работа вообщем от слова раб, только врагу пожелать.
СергеЙ Хахаха
11:30 05.03.2014
НеТ!
Отдел персонала вообще не понимаю с какой планеты!Кстраивают на работу 3 дня увольняют так же!Как будто не склад,а армия!сама работа тяжёлая !за такие то деньги! постоянно просят выйти в субботу, не выйдешь смотрят коса расспрашивают почему не вышел! хотя не должен!Короче одним словом ОТСТОЙ!!!!!
19:19 25.02.2014
нет задержек по зп
Проработала 3мес. и поняла , что это не мое. Зарплата маленькая, работы много. Сотрудников очень много из регионов, то есть людей , которые платят за съемное жилье, которые готовы задерживаться после работы на несколько лишних часов, которые подставить могут конкурента. Я видела молодых девочек 25-30лет, у которых не блестят глаза, которые от природы симпатичные, но выглядят серыми мышками, у которых нет личной жизни, только работа и надежда , что если они будут лучшими , то все будет в шоколаде. Начальство очень любит , когда задерживаются после работы, типа когда делают вид , что много работы. Если уходишь вовремя, то все косятся, им же завидно , что у тебя есть семья....
кладовщик
Город: Красноярск
07:11 20.02.2014
теплый склад,нормальный коллектив,своевременная выплата зарплаты 2р.в мес.
Не работа,а каторга,по 17-18 часов в день.(иногда если повезет 12-13) Что в первую смену с 10-11утра приходишь ближе к 4 ночи,что во вторую с 16 часам к 6-8 утра домой возвращаешься. Какая семья,тут и на сон времени нет. Еще коробок наборных не хватает,на поиски тоже много времени затрачивается.не знаю как там годами работают,с таким графиком сдохнуть можно через пару месяцев. А в выходные спишь целыми днями ни на что сил и желания нет. А на собеседовании нам говорили что график с 10-11 утра до 23-24ч.и вторая смена с 15-16 до 4 утра. Но это бывает только по великим праздникам. Люди приходят и уходят моментально,текучка огромная. А еще всего одна служебная газель,и пока она всех развезет в разные районы города это кошмар,хорошо тем кто близко живет. Короче говоря,если вы хотите пахать сутками и забыть про дом и семью то вам туда!
Светлана
09:59 25.12.2013
Cтабильная хоть и маленькая зарплата
Добрый день!

Уволилась из компании Протек и не жалею. Проработала 7 лет. Из них 3 года в декретном. Когда собралась выходить, оказалось что меня совсем не ждут, место занято и ждите свободной вакансии. Кошмар оказался еще и в том, что так поступают со многими декретницами - нечего сидеть по три года в декретном выходите сразу после родов))) Когда пришла увольняться, было впечатление, что Протек просто вымирает. Народу в коридорах вообще нет. Да и сами "старички" согласны с тем, что дряхлеет компания. Жаль, очень жаль(((
07:09 12.12.2013
Стабильная маленькая зарплата......

Зато БЕЛАЯ.............

Лучше Черную но Достойную!!!!
И так господа Протек изнутри - зарплата в транспортном отделе в основном на уровне 30000-35000 тыс. .

У водителей тоже, хотя тот кто работает по области больше.

Вообщем не айс, если так пересидеть, как вариант, но не больше.

Как прокормить семью на 30000 тыс в Москве ? не говоря уже о покупке машины даже в кредит, ремонте и т.д.

Уже в активных поисках другой работы.

А да забыл на собеседовании перед трудоустройством обещали выше указанную зарплату плюс премии, однако кроме зарплаты не одной премии не видел.
АнтиГроо
Город: Калининград
00:02 11.12.2013
неплохие условия на рабочем месте
При приеме на работу никто не озвучивает того момента, что на складе в коллективе есть психически не здоровый и морально не устойчивый человек.Это пол беды...Сейчас склад ведет очень интересную политику...Уже очень долгое время везде в интернете (да и при входе на склад) появляется объявление о наборе кладовщиков - комплектовщиков, но это не значить, что им действительно требуется персонал.Вы будете там работать до тех пор пока не поднимите вопрос об официальном трудоустройстве (будет это через неделю или через месяц - не важно!!!). После чего Вам сообщают, что Вы не справляетесь, что Вы не выполняете дневной нормы, выплачивают минимальную сумму денег и прощаются...
XXL
15:20 04.12.2013
в компании сравнительно недавно - пол года, по меркам работающих здесь сотрудников, по-прежнему, новичок, но без преувеличения скажу, что мои ожидания оправдались. Несомненно, протеку есть еще над чем поработать, но в целом, обстановка благоприятная для проф развития. Особенно порадовало то, что в здесь работают все одинаково, не взирая ни на стаж, ни на регалии, даже наоборот, чем больше у тебя опыта, тем больше нагружают: На прошлом моем месте было всё иначе - ты новый сотрудник, тебе надо все изучить - работай!, а мы чаю попьем, поболтаем. Здесь все по справедливости, при этом никто ни разу не отказал в помощи и поддержке, за что ВСЕМ протековцам спасибо
много "бюрократии" и бумажной работы: служебки, пояснительные записки и т.д. Уйма времени уходит на принятие решений даже по пустяковым вопросам - всем надо всё обсудить, взвесить, поразмышлять и только потом будет результат. Надо иметь выдержку.....

Скромные, но душевные корпоративы. Душа требует размаху, а тебя в театр ведут на спектакль собственной постановки посмотреть )))))
Сотрудник
18:16 21.11.2013
Белая зарплата
Ольга К.
17:48 18.09.2013
Два года на складе в Пушкино и уже почти год в офисе в Медведково. Конечно, разница ощутимая!!!! Склад живет регламентами и постоянной спешкой. Тяжело не привыкшему к физическим нагрузкам человеку 11 часов на ногах, да еще и в ночь, но при этом нормальное отношение со стороны начальства и неплохая для подмосковья зарплата. Год назад перевелась в офис, приходится долго добираться, но тут, конечно, совсем другая обстановка: хорошо приняли, всему научили, никто без помощи не оставил и пальцем не "тыкал", что "складская". Времени лишнего на чай и разговоры нет, но и спину не сломаешь, все чётко - что, когда и зачем делать. Довольна!
На складе реально тяжело, особенно первые 3-4 месяца, надо перестроится на ночную жизнь и привыкать к постоянной беготне. Сейчас напрягает, что ездить по 1,5-2 часа приходится и часто надо делать то, что нужно было еще вчера... Но возвращаться на склад не планирую, я свой выбор сделала и пока мне всё нравится.
антипротеко агитатор
22:01 12.09.2013
близко к дому
лживые руководители
Андрей претендент на вакансию
17:34 16.08.2013
- белая з/п

- выплата 2 раза в мес. без задержек

- вид серьёзной крупной компании

- заказ не сдаёшь на точке по позициям, а по коробкам скомплектованным и без очередей и ожиданий. В этом может и плюс, а теперь представьте, что вы перепутали коробку и отдали лохушке в аптеке, которая принимает по коробкам. То, что не та коробка обнаруживается, вы уехали, идёт претензия в Протэк, там типа кто вёз и опа, иди сюда...

- чурбанов не берут, но и без прописки туда устроиться можно
Город: Красноярск
11:23 14.08.2013
работа в режиме нон-стоп....... по 12 часов и более
Всем спасибо за отзывы. На собеседование не пойду.
Людмила
16:45 11.08.2013
Просто убийственный график.
17:22 04.08.2013
Положительные отзывы здесь пишут сотрудники департамента персонала компании, а отрицательные - люди, получившие определенный опыт.
Серёга
21:53 01.08.2013
начитался ужасов, думал совсем бедово будет. Пол года впахиваю на складе и, скажу вам, нормальная работенка - в контору возят, на самом складе чисто, светло, тепло, начальство человеческое и зарплата радует. обещали такими темпами через пару месяцев на доску почета мой фейс подвесить. отпишусь, как оно в передовиках ))
работа в ночь, все остальное отлично. не знаю, как в других флиалах, а нам очень повезло