ЦВ Протек

ЗАО ЦВ Протек, Центр Внедрения «ПРОТЕК»
+7 (495) 737-35-00
+7 (495) 737-35-01
Сайт: protek.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ЦВ Протек(161)
Сергей Еремеев
Город: Оренбург
13:36 10.01.2013
Работаю менеджером по бюджетным продажам около года в ЗАО ЦВ "Протек". Золотых гор никто и не обещал. Предупредили сразу, что будет трудно, особенно в первое время. Так что неожиданных "сюрпризов" не было. Коллектив потрясающий. Не разу не было отказов если попрошу помощи. Каждый на себя одеяло не тянет, а идёт действительно командная работа. Особенно это можно сказать про группу бюджетных продаж. Как непосредственный руководитель, так и директор всегда готовы помочь советом и делом. Так же Протек - отличная школа для менеджеров. Если кто хочет это понять, то рекомендую. Да, трудно! но интересно. Особенно на "бюджете". Переработки? Никто никого не заставляет сидеть сверх нормы. Каждый сам понимает ответственность своего дела. Да, приходилось засиживаться... Но это не правило, скорее наоборот. Зарплата? Не миллионы, но конкурентно способная на местном рынке. Вся "белая".Отличный коллектив, человеческое отношение, хорошее место работы, ясно поставленные задачи. В принципе всё открыто.
Наверное они есть
Алексей
10:44 01.12.2012
Стабильность
Нет ничего хуже малого, но стабильного дохода.

Амбициозным людям нужно быть скорее профессиональными импотентами, что бы дождаться продвижения в этой компании.

Другими словами, в этой компании с "низов" - не вырасти - только нервы все выматают "безразличием" и отговорками, а что хуже - обещаниями, которые не исполняются. Если есть желание стать частью эстеблишмента по одному из направлений деятельности, то надо сразу идти в эту часть, пройдя конечно до этого путь роста, но где-нибудь в других организациях.
Город: Саратов
12:01 13.11.2012
В компании не работала но работала в одном здании в дружественной фирме, все рабочие процессы были переплетены по максимуму. Могу отзываться только про Саратовский филлиал, хороший коллектив на складе, грамотные сотрудники. Дружный коллектив. Компания стабильна, можно не переживать из-за кризиса. з/п конкурирующие на рынке. Хорошо работающий коммерческий отдел, и как люди и как специалисты.
Именно в саратовском филлиале: отвратительная обстановка в бюджетном отделе, не квалифицированный начальник, крайне ограниченный но с наполеоновскими амбициями. К сожалению и сотрудники все более менее адекватный посбегали, остались подстать начальнику. Добиться от них грамотно принятого решения нереально.
Аноним Аноним
07:09 12.10.2012
Положительного ничего не обнаружела
Люди там не люди,люди там звери,которых надо иметь столько,сколько им будет нужно.Люди-это рабы.Тоже рассказывал директор сказки про рестораны и корпоротивные вечеринки 2 р.в год,про зарплату 20 тыс.р..Но это ложь! Люди,работающие там рассказывают,сколько они получают.Чтобы 20-30 тыс.заработать,это надо пахать 17 часов в с 18 часов вечера - до 11 утра.И то такая зарплата будет,если вы будете работать там 2-3 года и станете профессионалом,который не будет делать ошибок.А за ошибки там штрафы.И потом знайте, конвееры безжалостны,двоя там засунули пальцы не туда и пальцы потеряли навсегда.Так что,это не шутки!Работала 2 дня.Коллектив никакой.Никто ни с кем больно то не общается.Женщины там мужланы.Грубые и неотесанные.Место там зэкам.Хотя может это и есть зэки.Если можете работать 17 ч.в сутки и это в ночь.Бегите туда!Столовая работает только в обед.Ужин носить свой.Но а тем,кто в ночь работать пойдет,то все свое несите.
Город: Краснодар
09:05 03.10.2012
не знаю, не успел понять
на собеседовании озвучили график - 12-часовой рабочий день, работа посменно- неделя в день, неделя в ночь. плюс могут задержать на пару часов, если много работы ( это после 12-часовой ночи-то задержать? вы в своем уме вообще?) тетка, которая собеседовала меня, сказала- у нас люди серьезные, с детьми, кредитами, отсиживаться не получиться. да идите вы нафиг, рабовладельцы хреновы! мне кажеться , будет вполне справедливо, если фирма начнет брать с работников коммунальные платежи, так как жить придется на работе при таком графике. я понимаю 12-часовой день при графике 2 на 2, но не всю же неделю, да и не заплатят скорее всего нихрена, у таких жлобских фирм это как с добрым утром.
сотрудник бывший
Город: Ярославль
11:56 13.09.2012
не знаю - почему кому то не нравиться - видимо тем, кто и вовсе не знает, что деньги платят-не за красивые глазки, а за результат же!!!отличный коллектив, адекватное и умное руководство, честный диалог. ушла - потому что нашла работу по специальности и только - хотя с работой все нравилось и по зарплате в том числе!

а уж обмана в зарплате - никогда не было!все по-честному - кто много пашет - то и получает за труды свои - так что СПАСИБО ярославскому ПРОТЕКУ - такой школы нигде видимо больше не будет.
минус пожалуй только тот, что есть ночи - а это не все могут выдерживать и продуктивно работать, хотя в ночах - именно и заработок выше, так что кто хочет работать только днем и не имеет никакого образования в жизни - то им конечно дорога на рынке на 12-15 тысяч - им красная цена. в Протеке - можно заработать много больше - если конечно трудиться умеешь. успехов Вам на работе и не смейте гадости писать про Протек!
Недавний работник
Город: Ярославль
18:27 23.08.2012
из плюсов конечно есть хорошие работники,не санднповские,все покажут,объяснят.
график намного отличается с предлагаемым.обещали с 18,00 до 3,00.На самом деле будете работать с 17,00 и до 8,00 и дольше.т.к все старые сотрудники увольняются и новенькие бегут.Оплату обещали 20000 на самом деле заплатили чуть больше 9000 за 2 недели.Никаких переработок не оплачивают.Перерывы редкие,захочешь выйти по нужде или воды попить выслушаешь все что захочешь...и это считаются стажеры.Вообще сложилось впечатления объекта строгого режима.Никаких прав только толкай впереди себя телегу (если достанется)возьмешь чужую или не дай бог коробку убьют...

Вообщем впечатлений масса.Зато похудела за 2 недели на 8 кг.Хороший сорт и бесплатно
20:51 14.08.2012
официальное трудоустройство

белая зарплата без задержек, даже во времена кризиса

доставка служебным транспортом до основных транспортных развязок

отзывчивый колектив

адекватное руководство (преимущественно, хотя бывают неприятные исключения)
довольно напряженный график работы (бывают переработки, работа в выходные)

квартальные и годовые инвентаризации в выходные дни (благо это теперь раз в год)

выгоднее работать кладовщиком, чем рядовым специалистом (зарплата у кладовщиков сдельная, зависит только от себя, предлагали пойти специалистом - посчитала лучше побегать с терминалом)
Город: Ставрополь
21:18 11.07.2012
коллектив (пока не разбежался)......
руководство, з/п и новый коллектив "профессионалов"!!!!! Кто мазахист обращайтесь особенно для работы с бюджетом!!!!!!!
11:21 11.07.2012
приветливая охрана)))
12:44 28.05.2012
отдел, в котором работала, очень дружный
согласна с выражением "начальник-хозяин,ты-раб."За переработки не платят,но обещают:).Штрафы за каждую мелочь ооочень большие. Если не останешься работать на сверхурочное время(после отработанной ночи 12 часов, еще на час-три), вызывают " на ковер" и позорят. Обещанную зарплату не платят. Кто хочет над собой поиздеваться-вперед!
андрей
Город: Омск
14:50 26.05.2012
последнее время добавить нечего
В сущности если поменять руководителей то работать можно правда в основном время работы составляет от 12,13 часов отношение к сатрудникам ужасное постоянные депримирование надеешся на одну зарплату а получаешь совсем не то что зоработал Если вы планируете строить личную жизнь то после трудаустройсва можете забыть об этом...
Татьяна Колосова
19:50 24.05.2012
Компания очень сильная. К сотрудникам относится осчень внимательно. И не правда, что говорят, что начальство не переживает за своих подчиненных.Все очень отзывчивые по отношению к своим сотрудникам. Зарплата достойная и справедливая.А человек всегда не доволен з/п.
Ничего не выявленно.
11:03 05.05.2012
Нет переработок. Когда сократили наш отдел и нас увольняли,то выплатили очень хорошу компенсацию, хотя заставили писать заявление по собственному желанию.
Анатолий
12:47 17.04.2012
С коллективом повезло. До сих пор встречаемся с бывшими коллегами пивка попить. Влился в колелктив практически сразу. Работой был загружен постоянно, но в 17-30 вставал и шел домой. Никто перерабатывать не заставлял. Взяли работать без опыта работы, через месяц уже научили всему. Испытательный срок сократили с 3 до 2 месяцев. Так что всё зависит от вас, от вашего желания работать.

Благодаря командировкам посмотрел страну. Спасибо отдельное Горбунову Вадиму!

Столовка не супер конечно, но пойдет.

Никаких детекторов лжи не проходил, хотя имел доступ почти во все системы.

Соц пакет адекватный. Отпуск 28 дней, при увольнении компенсировали 42 неотгуленных дня. Медицинская страховка, но я ею ни разу не воспользовался.
Зарплата стабильная, но не растёт :). Премии за командировку не в счет. Это поощрение за 26 дневное отсутствие дома.

Неудачи компании списывают на сотрудников, удачи - есессно на других.

Слишком большая бюрократия.

Среднего звена начальники рисуют радужные планы, не подсказывая как из реализовать. Много слов - дела мало. В итоге наверчено всё так, что чёрт ногу сломит.

Коллектив не удерживают, хочет уходить - иди. Хотя мне предложили вариант, но я сам отказался.
21:07 07.04.2012
Коллектив
Отношение начальства к подчиненным на уровне - Я здесь хозяин , ты раб !
Город: Тюмень
21:15 28.03.2012
Дружный коллектив!!!!
Самая отрицательная сторона это - Руководитель группы внедрения Лебедева Анна, и господин Ширяев....
09:23 24.02.2012
Столовка..
Ничего положительного не осталось...
11:15 21.02.2012
Как тут уже говорилось-только столовка...
Работаю уже много лет..Сразу хочу предупредить, что кто придет новенький,,,то создадут все условия, чтобы не платить и в результате вы сами уйдете через два месяца. Руководству вообще не до сотрудников, ни до их з/п и проблем, главное вовремя билеты в музей между собой разделить..Вот проработал сотрудник много лет, а ему шиш, ни премии, ни билетов..А иногда даже начальство не знакомится со своими сотрудниками...мы просто не нужны там, за нас не держуться. Если ты там работаешь много лет, то забудь о повышении з/п и вообще про продвижение по службе...Не ходите в эту организацию..
аноним аноним
16:12 09.10.2011
Сотрудники, младший персонал хороший, но их осталось мало. Все хорошие уже давно ушли
ужасно. Права по ТК не соблюдаются, всё делают для того что бы ты сам написал заявление по собственному желанию. Так и пришлось после декретного отпуска не выходя на работу написать заявление по собственному желанию и искать новую работу. Ту з/пл которую предлагали при выходе просто смешно, кому сказать не поверят. А это сумма 10тр и это в Москве и в крупной компании вот так она ценит свох сотрудников. Браво