ЗАО ЦВ Протек, Центр Внедрения «ПРОТЕК»
+7 (495) 737-35-00 +7 (495) 737-35-01
Сайт: protek.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании ЦВ Протек

23:12 14.07.2021
Сам склад хорош, летом прохладно, зимой тепло - единственное достоинство
А вот здесь можно только загибать пальцы, но боюсь что не хватит. Начальство меняется практически каждый год, и каждый год приходиться проходить весь путь сначала, но это пол беды, диспетчера как пчелки пытаются из последних сил хоть как-то соблюдать регламент отгрузки, не всегда получается, но это не их вина , а вот особенно хочется заострить своё внимание на мужеподобной особи вроде как женского рода с Казахстана(и занесло же) бригадира быдло Полозов В. А., это совершенно безграмотный , не умеющий вести складские дела человек, быдло как внешне так и при общении, которая вместо работы создает волокиту, болото , ну и конечно же полный ноль в понимание любой рабочей ситуации. Все что она умеет это сквернословить, оскорблять сотрудников, клевета, короче полностью образ базарной бабки шалашовки и не понимаю почему, но всё руководство лебезит перед ней ,хотя она полный ноль, плюс ко всему выше сказанному она является лесбиянкой, но если мне память не изменяет то в нашей новой Конституции РФ сказано, что не один человек с нетрадиционной секс.ориентацией не имеет право занимать руководящие должности, пусть и не такие высокие, надеюсь что питерский филиал излечиться от этой чумы.
Виталия
2022-04-07 02:13:44
Вы прям в точности описали начальницу дневной смены. Но фамилия у нее Помозова.