ЗАО ЦВ Протек, Центр Внедрения «ПРОТЕК»
+7 (495) 737-35-00 +7 (495) 737-35-01
Сайт: protek.ru

Отзыв сотрудника Программист о компании ЦВ Протек

Программист
01:40 17.05.2024
Невменяемые мрази вместо отдела персонала.
По работе поговорить не получилось, зато можно с лёгкостью потрещать на отвлечённые темы за твой счёт, потому что телеграмм у них не работает. В итоге до собеседования дело вообще не дошло.

Представляется Баринова Марина +7 (929) 6595710
Программист
2024-05-17 01:49:13
Captcha2 — тестирование для представителей работодателей.

1-Проверка: письменная речь — чтобы писали сами, без колл-центров, потому что будут дополнительные вопросы.
1-Цель: выявить, кадровичка ли это вообще, есть ли у них вакансия, и рассматривают ли они тебя как кандидата.

2-Проверка: устная речь без видео — это собеседование с заинтересованными лицами по техническим вопросам.
2-Цель: выявить адекватных людей, с кем работать потом придется.

3-Проверка: встреча в офисе — до третьей проверки почти никто
не доходил — 80% отсеиваются на первой проверке, оставшиеся 20%
отсеиваются на второй, потому что "сотрудники" в этих конторах
такие же как и "кадры".

Раньше этого всего делать не нужно было, потому что это всё — работа кадровички, а не моя.
ЦВ Протек
2024-05-17 13:17:30
Уважаемый Геннадий,

Благодарим вас за интерес к нашей компании и ваше время, которое вы уделили обратной связи.
Однако, после изучения представленной ситуации, мы вынуждены отметить, что кандидат, к сожалению, не смог предоставить возможность для эффективной связи. Менеджер пытался связаться с вами по телефону, но не смог дозвониться из-за автоответчика. Кроме того, ваши профили в мессенджерах WhatsApp и Telegram отсутствовали, что затруднило процесс общения. Помимо этого, уточним, что все контакты с вами были использованы исключительно в целях установления связи, без посторонних тем.

Для обеспечения безопасности нашей компании мы строго придерживаемся определенных правил и политик безопасности при общении с кандидатами и не имеем возможности вести общение на сторонних площадках.

Приносим извинения за возможные неудобства, связанные с данной ситуацией, и надеемся, что вы найдете подходящую вакансию в ближайшем будущем. Удачи вам и всего хорошего!

Команда АО ЦВ Протек